Аватара пользователя
Rainman
#4171652 А 4000 не устроит Отца Русской демократии? Извините. Или торг здесь не уместен....
Аватара пользователя
Михайлыч
#4171757 есть правда считающие что стопа должна стоить 4 уе или так для смеха ?
lomon
#4171764
Михайлыч писал(а):есть правда считающие что стопа должна стоить 4 уе или так для смеха ?


Я считаю что должна стоить 6 , Перхина трогать не надо :mrgreen:
Аватара пользователя
Михайлыч
#4171769 и на Sotheby's была продана так-же
lomon
#4171771
Михайлыч писал(а):и на Sotheby's была продана так-же


Так это я и купил, хотите у деток моих кусок хлеба изо рта достать, горбушечку :whistlin: ?
Зиновий
#4171837
Rainman писал(а):Вот тоже сижу и не могу понять кому принадлежит вензель... ну нет таких княжеских инициалов.

А среди польских родов может кто подсказать ?
Аватара пользователя
Rainman
#4172002 Готов обсудить 4500 если подержать в руках.....
lomon
#4173141
Rainman писал(а):Готов обсудить 4500 если подержать в руках.....


Я бы рад, но мпц получен в л.с. А подержать-конечно подержите, как без этого?
Завтра в 22.00 по форуму закончим, антиснайпер 10 мин, шаг 5000
Аватара пользователя
Rainman
#4173149 Рад,что поддержал и подержу. Удачи в торговле. С уважением,Rainman.
Аватара пользователя
Михайлыч
#4173840 155000 если нет реставраций извиняюсь за высказывания.
Аватара пользователя
Rainman
#4173891 Михалыч ,это ж не Перхин....
Аватара пользователя
Михайлыч
#4173908 ну лан хватит поясничать был не прав перебрал вчера кальвадос сладким был
lomon
#4174557 И еще фото, для понимания размеров :D и того, что предмет ближе к стакану чем к рюмке :flowers: :beer2:
Фото
Стопа эмаль 88 проба. Княжеский вензель.
Аватара пользователя
osamnen
#4174589 Для понимания ( еще не полного :D )больше по форме и по вместимости на киддушный стаканчик похож, а Император Николай Александрович, вроде православный был. :shock:
И стаканчики с его вензелем как и орел немного другие.
А орел на другой стороне представленного больше на петуха смахивает, и корона императорская вроде как сверху приплюснута, или мне кажется :D
Это я насчет князя который инкогнито.
Просветите неграмотного плиз???
Фото
Стопа эмаль 88 проба. Княжеский вензель.
lomon
#4174667
osamnen писал(а):Для понимания ( еще не полного :D )больше по форме и по вместимости на киддушный стаканчик похож, а Император Николай Александрович, вроде православный был. :shock:
И стаканчики с его вензелем как и орел немного другие.
А орел на другой стороне представленного больше на петуха смахивает. :D
Это я насчет князя который инкогнито.
Просветите неграмотного плиз???


Понимаете, милый
Вот на Гелосе есть замечательные курсы для экспертов антиквариата, может стоит их попосещать ?

Вам не хватает элементарных знаний, украденных из интернета фото недостаточно для понимания предметов, эпохи и стилистики, вы катастрофически безграмотны и написать такое может только абсолютный 0 :
osamnen писал(а):Я в отношении вашего подстаканника скажу.
По 84 пробе, это клеймо употреблялось в период 1896-1898 год.
клеймо фирмы сделано безукоризненно, но расстояния между буквами больше чем на подлинных.

Привожу подлинное клеймо именно этого периода.

А главное сам подстаканник выполнен в стиле модерн, а это уже 10 годы 20 го века и клеймо должно быть уже с кокошником.


http://www.antik-forum.ru/forum/showthr ... 806&page=3

Понятно, что вам застят глаза хвалебные оды лохов всех мастей, со всех площадок, только милый, им и жуйте свои " Китай" "Фуфловый Фаберже" , только эти два словосочетания! Все остальное, для такого грамотея как вы - минное поле . Для всех умных и разбирающихся людей с вами давно все ясно.
Но, признаю одно, чтение ваших опусов и разоблачений на всех площадках, куда вы только можете их воткнуть, очень, очень и очень скрашивает досуг, пишите милый, пишите может и мечта ваша голубая сбудется и прочтет Вексельберг и узнает...
Ну и в довершение, еще одно ваше дурацкое сообщение в этой теме и будет срыв торгов :flowers:

А теперь поясню для тех, кого могло смутить сообщение нашего милого друга .
Он, в своем зашифрованном послании, хотел сказать - Вензель ИНА - это Император Николай Александрович - Корона сверху императорская, но шифровальщику она непохожа .
Инициалы, как правильно заметили выше, ИНЯ , корона княжеская, даже не великокняжеская .
божеле
#4174723 +100 Давно пора гнать со всех площадок таких пустозвонов и сборщиков инфы по инету.Ещё ajuv туда же.