Модератор: Максим Вячеславович

Продавец
#4174819 Интересуйтесь Сами за меня.Знаете не люблю тревожить людей.Вы не чем не отличаетесь от других покупателей.Постоплата неинтересует-можете ставку снимать
Продавец
#4174833 МПЦ 4100 рублей :flowers:
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#4174836
polnolunie писал(а):Интересуйтесь Сами за меня.Знаете не люблю тревожить людей.Вы не чем не отличаетесь от других покупателей.Постоплата неинтересует-можете ставку снимать


хозяин барин
Аватара пользователя
Игрок
#4174929 Всё бы хорошо, но на вашей СИМа нет вообще и нет гайки, а сама гаечка стоит половину этой звездочки :-)
Поэтому предложу 2 тр. если Микаэль ставку снял. У меня тоже нет почти репутации, поэтому на предоплату согласен.
Продавец
#4174966 знаете я подумал и скажу так.Репутация у меня есть.может не на етом сайте,но во всяком случае все предидущие покупатели,у которых возникали сомнения,посмотрев мою репутацию у меня в Риге,с моим ником как то сразу свои сомнения снимали и все сделки прошли замечательно.а вообще то скажу еще так,для постоплат даже по сравнению с проданным мною ранее товаром не та цена.ето во первых ,а во вторых я в своей практике вообще только здесь столкнулся с подобными предложениями.без претензий,но меня данные варианты не интересуют и мнения обо мне людей с предупреждениями т д также.Если кто то сомневается делать ставку не надо потому как я никому и ничего доказывать не собираюсь.Пишу ето первый и последний раз для всех интересующихся.потому как впоследствии вообще реплики в мой адрес и предложения с подобными темами мной рассматриваться не будут впрочем как и весь флуд.надеюсь изложил ясно.всем благодарен за проявленный интерес согласен звездочка не в комплекте полном однако и на улице тоже не лежит.Что до предидущих камней в мой адрес просто все заканчивается тем что кто более серьезный просто покупает товар через почту или личку вот и все.так что как говорится решайте сами.время дорого для разговоров ни о чем.всем хорошего дня :flowers: :wink:
Аватара пользователя
Koldun
#4175203 Если найдется гайка - готов сам забрать в Риге, отдам латами))))
Продавец
#4175268 ок :D насколько я опыт имею контактом пересылают и в рублях и долларах и в евро получаешь по желанию можно латами можно валютой..за день конечно вряд ли гайка найдется но обещаю в любом случае купившему даже через время передать :flowers:
Продавец
#4176440 Сегодня финиш :flowers:
Продавец
#4178670 Звездочка пока неушла.Кому надо пешите в личку цена фикс 100 американских долларов +почта моя.
Аватара пользователя
Rus85
#4179106 фикс. 100 дол. заберу
Продавец
#4179119 договорились пишите мне на эмайл свой адрес а я вам свои данные. :flowers:
Продавец
#4179206 Rus85 мой эмейл 37126446197@mail.ru
Продавец
#4185265 Rus85 все ок деньги получил посылку отправил.как получите отпишите.с уважением. :flowers:
Аватара пользователя
Rus85
#4251592 Посылку получил, спасибо Вам. Был рад знакомству.

С уважением,
Артём.