Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Koldun
#28260 :lol: :lol: :lol: ... про своего восточного бизнессмена, который готов предложить чуть ли не более 20 000, он почемуто умолчал :(
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#28266 Женя успокойся! И так понятно - что ты не купишь этот комплект(я все про то)! Зачем нервы всем портить? А главное себе?
Виталий - отдайте вы за 20 человеку который дал вам эту сумму.... Это так - дружеский совет. :roll:
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#28293 Господа, да что Вы так волнуетесь из-за моего имущества? Вполне возможно, оно будет продано за 10 тыс. А может быть и за 20. С заинтересованными лицами все вопросы спокойно и уважительно обсуждаются в личном порядке. Ув. dimkacom, если Вам есть что сказать мне, так скажите в ЛС. А нет, так какой смысл участвовать здесь в достойных сожаления упражнениях? Это ж не комсомольское собрание целинников на полевом стане. Дело касается узкого круга лиц и не терпит суеты. Общественность может отдыхать.

Vital
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#31846 Господа, торги на финишной прямой. Опоздавшие делают заявки на участие в ЛС либо oldmill@mail.ru

Vital
Аватара пользователя
Vital Berezovski
#32203 Сообщение попало в открытую тему по ошибке. Приношу свои извениения ув. Димкаком

Vital
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 26 мар 2005 18:58.28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#32215 Удалил сообщение.
Последний раз редактировалось Дмитрий Геннадьевич 26 мар 2005 21:43.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#32296 ув. dimkacom, письмо попало в тему по ошибке. Удалил. А насчет быстрее думать надо, так я ж всех предупредил - комплект будет продан до конца марта. Вот срок подходит принимать решение. Все как по расписанию - группа будет продана от 16,0 до 18,0. Будет 18,0 - хорошо, будет 16,0 - тоже хорошо.
А вот то, что картинки канули, то это плохо... Надо по-новому вывешивать, что ль? Как там г-н Чепелевский полагает?
Остап Бендер
#32324 В.Б Продавайте скорее свою коллекцию,
вы уже всем надоели .

Вятич
#32361 Согласен с последним постом, если Березовский действует с намеком на серьезного человека с таким же подходом к делу, надо, прежде всего, быть последовательным: решается судьба его замечательной коллекции через Л.С., ну и решайте ее таким образом, а не засоряйте общий форум, либо действуйте в открытую, не боясь шокировать всех наличием в коллекции трех Тракторов или Вторым Ушаком
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#32367 Да что вы на человека накинулись - продаст он коллекцию - главное всем спокойно все созирцать - и даже можно что то купить!!!!

Вятич
#32377 Березовский что Новгородскую республику здесь устроил - он боярин, а все остальные псы смердячие, созерцать будут ?! Хочет продать -продает пусть, но раньше тему в общем форуме закрывает.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#32380 Вятич - никто тебя за собаку тут не держит. Иди своей дорогой

Leh
#32976 Vital Berezovski И к чему столько фальши и пафоса?
Спасибо за внимание к п-ку П.Питерских, я надеюсь, что его наследство попадет в достойные и уверенные руки.

Жду достойные п-ка Питерских и его наград предложения...

Семье самих Питерских что-то будет от этой сделки? Если нет, то это обычная забота о своем шкурном интересе, прикрываемая высокими словами. Уж если перепродаете чужие награды, стоит делать это без пафоса и не выставлять себя спасителем исторических ценностей, неужели совсем совести нет, тоже за килобаксы выгодно её продали.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#38798
Leh писал(а):Vital Berezovski И к чему столько фальши и пафоса?
Спасибо за внимание к п-ку П.Питерских, я надеюсь, что его наследство попадет в достойные и уверенные руки.

Жду достойные п-ка Питерских и его наград предложения...

Семье самих Питерских что-то будет от этой сделки? Если нет, то это обычная забота о своем шкурном интересе, прикрываемая высокими словами. Уж если перепродаете чужие награды, стоит делать это без пафоса и не выставлять себя спасителем исторических ценностей, неужели совсем совести нет, тоже за килобаксы выгодно её продали.


Leh Вы действительно считаете, что люди, предавшие и продавшие память деда достойны чего-либо иного чем 30 сребренников? Так они их (что-то около того) получили .... А что касается поучений, как мне продавать МОЮ собственность, то не Вам меня учить, и не Вам мне говорить про совесть, душевный Вы наш ... :lol: И шли бы Вы своей короткой трехбуквенной дорогой, милейший . Ваши нравоучения напоминают мне дурь выживших из ума парткомовских шлюх...
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 16 апр 2005 20:00.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#38803 лех Вы конечно моралист великий типа тех, которые отправляли на фронт солдат, а сами трахали их жен? Вот Вы, дорогой на стр http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... ght=#36003 предлагаете майку за Солдатскую Славу 700 р, а ведь за этот орден солдаты кровью платили... Вы же даете за него стоимость бутылки нормальной водки ... Нет, что б отвалить тыщу баксов семье кавалера и майку хотябы сотню , а?

Ответьте, ПОЧЕМУ СКУПАЕТЕ ЗА БЕСЦЕНОК ДОБЫТЫЕ КРОВЬЮ СОЛДАТСКИЕ НАГРАДЫ а на меня посмели вякнуть, хотя я уплатил за группу полковника в СТО раз больше причем несколько лет назад когда за мои деньги внук дом в городке купил ...

Так кто Вы после этого, лех, поняли? Слово из шести букв, четвертая - мягкий знак... Догадались? Умничка! :lol: Правда в самую точку?

Leh
#38855 Похоже сильно задело Вас. Поменьше спеси.
И побольше культуры в выражениях не помешало бы.
Особенно позабавили: "...не Вам меня учить, и не Вам мне говорить...", "И шли бы Вы...", "...а на меня посмели вякнуть..."
Прямо мания величия :)
А попытки оскорбить - обычно признак того, что человеку больше нечего сказать.
По поводу моих покупок - я беру для себя, а не для перепродажи. И без всякого апломба. Продавцы продают не свое - не вижу смысла платить им кучу денег так, как будто это они своей кровью награды заслужили. Да и вообще вопрос ценообразования каждый решает для себя сам, но торговаться, прикрываясь заботой о чужой памяти - это мягко говоря непорядочно. Если Вы этого не понимаете, а это очень похоже по Вашим ответам, то уже скорее всего и не поймете.
Мы люди взрослые и никого я учить жизни не собираюсь, удивила театральность Ваших высказываний, неприятно удивила.
Так что расслабьтесь и живите как считаете нужным.
А высказывать я буду то, что считаю нужным, и где считаю нужным по своему собственному усмотрению.
Надеюсь на этом дискуссия окончена.

P.S. Для всех прочитавших - знаю, что мой ответ не относится напрямую к торгам по теме, но автор темы через личку попросил ответить именно в данной теме, не смог отказать себе в этом удовольствии :)
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#38882 Леху. Все Ваше длиннословие замешано на одной примитивной мысли - "я беру для себя, а не для перепродажи". В ней убожество глупости аж сверкает!

Во-первых, не зря говорят, от тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Сегодня Вы "берете для себя", а завтра ПРИДЕТСЯ продать. Так что, сразу негодяем станете?

Во-вторых, Вы походя оскорбили множество людей очень нужной и уважаемой профессии - дилеров от фалеристики.

в-третьих, множество собирателей покупает и продает, и перепродает, так что их бранить? А ведь у Вас слова "для перепродажи" - бранные ! В какой оранжерее Вы выросли, на чьих деньгах существуете?

в -четвертых, меня Вы призвали к ответу - (семье) "что-то будет от этой сделки"? Но как только я этот же вопрос вернул Вам - "Нет, что б отвалить тыщу баксов семье кавалера...!" - так Вы сразу заюлили - "вопрос ценообразования каждый решает для себя сам..." - ах, шалун Вы этакий, тип, известный по басням Крылова! :lol:

А что касается моего "пафоса" относительно предметов полковника Питерских, то появление симпатии к этому человеку, преклонение перед его памятью - закономерно... Вы могли рассмотреть, каким обаятельным был этот человек, а какая у него биография !... Вы, судя по Вашему досье, коллекционируете в основном копеечные пионерские значки и Вам, похоже, не понять собирателей групп, когда колекционер, а иногда и его семья, сживаются с героем. Как это в случае с полковником ... Собиратель платит за предметы свои кровные, потому предметы становятся ЕГО НЕБЕЗРАЗЛИЧНОЙ ЕМУ СОБСТВЕННОСТЬЮ, ОБЪЕКТАМИ ГОРДОСТИ , ЕГО ДУХОВНЫМ СОСТОЯНИЕМ, а при необходимости эти предметы продать - их собиратель от себя ОТДИРАЕТ !!! Пафос и театральность, которые Вы мне шьете, они у смотрителей-экскурсоводов в музеях, где мухи дохнут от скуки и равнодушия к экспонатам.


Кстати, совестящий Вы наш :lol: Ни на один мой вопрос (см. выше) Вы так и не ответили.

Понимая, что мечу бисер ..., прекращаю.

Vital
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#44054 Группа полковника Питерских продана за USD 16500
(как и было объявлено - в ценовом интервале 16,0 - 18,0).

Поступили предложения 17,0, 18,0 и даже 21,0 ..... Эти предложения были отклонены, так как покупатели не обеспечивали безопасность сделки либо вели себя по-барски.

Новый хозяин группы оплатил её безналично по предоплате на офшорный счёт на имя юр. лица не имея никаких реальных реквизитов продавца и никаких гарантий кроме моего честного слова. Группа будет доставлена покупателю в Россию в мае 2005 года.

Vital