Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
SKLON
#4198263 Обычно вроде считают от сообщения продавца с окончательными условиями торгов....
Аватара пользователя
брат
#4198366 Конечно от моего сообщения.
Забыл добавить,что пересыл только по РФ.
Аватара пользователя
nikolas1957
#4199029
SKLON писал(а):Обычно вроде считают от сообщения продавца с окончательными условиями торгов....


Ну да, ну да, кто бы сомневался. Как по другому то написать если дали БЛИЦ... :lol: LOL LOL
Вообще то да, условия обозначаются продавцом в его сообщении. Но пишут все по-разному, поэтому, чтобы избежать спорных моментов, надо было все подробности четко прописать, так как имеет место быть и "от моего сообщения" и "по достижению МПЦ".
А так получается не совсем красиво...
Аватара пользователя
фрау Марта
#4199095
nikolas1957 писал(а):
SKLON писал(а):Обычно вроде считают от сообщения продавца с окончательными условиями торгов....


Ну да, ну да, кто бы сомневался. Как по другому то написать если дали БЛИЦ... :lol: LOL LOL
Вообще то да, условия обозначаются продавцом в его сообщении. Но пишут все по-разному, поэтому, чтобы избежать спорных моментов, надо было все подробности четко прописать, так как имеет место быть и "от моего сообщения" и "по достижению МПЦ".
А так получается не совсем красиво...

Рано переживаете. БЛИЦ дан с Украины. Возможно Вы еще за МПЦ заберете, если БРАТ условия не подкорректирует. Удачи!
Аватара пользователя
SKLON
#4199195
nikolas1957 писал(а):
SKLON писал(а):Обычно вроде считают от сообщения продавца с окончательными условиями торгов....


Ну да, ну да, кто бы сомневался. Как по другому то написать если дали БЛИЦ... :lol: LOL LOL


Мне что ли блиц дали или я с него что то имею???)))
Глупо было бы предположить, что продавец уже более чем через сутки после получения мпц озвучивает правила торгов с суточными условиями... :lol: