Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Отец Солдата
#4184478
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):Планка с другого предмета взята(вместе с пробами) и отлита

Где ты видишь там пайку?Что ты так уверенно написал,что еще и отлита.Кому нужна отлитая проба.

Если знак фуфло,то основа отлита вместе с пробами,я про это пишу,а как отлить основу знака с пробами?делается матрица куда и была вставлена планка с пробами(нпример с портсигара или с ложки)и отлили вместе с ней,хотя ты лучше в этом сечеш
karsa
#4184496 Даже при таких плохих фото,видно,что знак не литой,тем более пробы с портсигара не годятся для этого знака,это уж слишком детский уровень.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4184501 на кофейной гуще гадаем пока нет качественных макро-фото
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4184508 [
Последний раз редактировалось Отец Солдата 01 апр 2013 23:26.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4184510
Отец Солдата писал(а)::flowers: Ребята я с компютером не очень дружу,
кто нибудь может сказать что это,на дворе полночь страшно как то,на фантомаса похож

Это относится к теме знака :shock:


Дмитрий а про фантомаса что скажеш?
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4184514 Обьясню,на второй странице темы есть фото кавалера со знаком,которое выставил Ветеран,фото без головы(всадник без головы)
если скопировать фото на десктоп компьютера у всадника без головы на десктопе появляется голова и он похож на фантомаса

как такое получается технически :D :shock:
Фото
Отличный Воздушный Боец.
karsa
#4184522
Отец Солдата писал(а):Обьясню,на второй странице темы есть фото кавалера со знаком,которое выставил Ветеран,фото без головы(всадник без головы)
если скопировать фото на десктоп компьютера у всадника без головы на десктопе появляется голова и он похож на фантомаса

как такое получается технически :D :shock:

От другого человека,точно так же взяли и поставили,как ты написал про пробу на знаке. :D
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4184525 Мистика,думаю все знает Ветеран и о знаке и о фото.. :D :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4184531
Отец Солдата писал(а):Мистика,думаю все знает Ветеран и о знаке и о фото.. :D :flowers:

:roll: Теперь можно сказать, что Леван :shutup: - автор очередной "теории зАговора". :D :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4184546 Пишу свое мнение,меня поправят специалисты по пробам если я не прав,еще с царских времен а затем и после 1926 года когда стала ставится 875 проба,на всех дополнительных частях изделия,изготовленные из драг метала должны ставится подтверждающие клейма ,это контролировалось очень строго,особенно на изделиях гос,заказа,тут я подтверждающих проб на крылышках не вижу,тем более что на знаке еще и золотые накладки
Аватара пользователя
AGn
#4184563
Отец Солдата писал(а):Мистика,думаю все знает Ветеран и о знаке и о фото.. :D :flowers:

Это фото показывал некто Murzik на Саммлере еще до Ветерана:
http://sammler.ru/index.php?s=c42e682bf ... 8097&st=0&
:flowers:
Аватара пользователя
AGn
#4184564
Отец Солдата писал(а):Обьясню,на второй странице темы есть фото кавалера со знаком,которое выставил Ветеран,фото без головы(всадник без головы)
если скопировать фото на десктоп компьютера у всадника без головы на десктопе появляется голова и он похож на фантомаса

как такое получается технически :D :shock:

При хорошем разрешении - вот что получилось - полное фото кавалера... :flowers:
Фото
Отличный Воздушный Боец.
Аватара пользователя
trislona2006
#4184566
AGn писал(а):
Отец Солдата писал(а):Мистика,думаю все знает Ветеран и о знаке и о фото.. :D :flowers:

Это фото показывал некто Murzik на Саммлере еще до Ветерана:
http://sammler.ru/index.php?s=c42e682bf ... 8097&st=0&
:flowers:

Кстати, ТАМ реверс "знака" БЕЗОБРАЗНЫЙ. :crazy: :flowers:
Аватара пользователя
AGn
#4184568
trislona2006 писал(а):
AGn писал(а):
Отец Солдата писал(а):Мистика,думаю все знает Ветеран и о знаке и о фото.. :D :flowers:

Это фото показывал некто Murzik на Саммлере еще до Ветерана:
http://sammler.ru/index.php?s=c42e682bf ... 8097&st=0&
:flowers:

Кстати, ТАМ реверс "знака" БЕЗОБРАЗНЫЙ. :crazy: :flowers:

Там тиражное ФУФЛО с ФУФЛОВЫМИ клеймами после 1908 года.
karsa
#4184575
Отец Солдата писал(а):Пишу свое мнение,меня поправят специалисты по пробам если я не прав,еще с царских времен а затем и после 1926 года когда стала ставится 875 проба,на всех дополнительных частях изделия,изготовленные из драг метала должны ставится подтверждающие клейма ,это контролировалось очень строго,особенно на изделиях гос,заказа,тут я подтверждающих проб на крылышках не вижу,тем более что на знаке еще и золотые накладки

Очень интересно,какое мнение будет на счет этой пробы?Подлинная?
Отличный Воздушный Боец.
Аватара пользователя
gans
#4184591 ...
Фото
Отличный Воздушный Боец.
Отличный Воздушный Боец.
Аватара пользователя
trislona2006
#4184945
karsa писал(а):Очень интересно,какое мнение будет на счет этой пробы?Подлинная?
P1230748.JPG

Фуфельная. :)
Аватара пользователя
gyran
#4184964 Вот такое фото
Фото
Отличный Воздушный Боец.
Отличный Воздушный Боец.
finhistory
#4184971
AGn писал(а):
Отец Солдата писал(а):Обьясню,на второй странице темы есть фото кавалера со знаком,которое выставил Ветеран,фото без головы(всадник без головы)
если скопировать фото на десктоп компьютера у всадника без головы на десктопе появляется голова и он похож на фантомаса

как такое получается технически :D :shock:

При хорошем разрешении - вот что получилось - полное фото кавалера... :flowers:


Вряд ли это кавалер этого знака, если знак конечно правильный.
Если не ошибаюсь на прижимной пластине (так она вроде называется) указан номер знака, №3.

Знаком "Отличный воздушный боец" за №3, 7 декабря 1930 года был награжден летчик испытатель Петр Павлушев служивший тогда командиром 73-го отдельного авиационного отряда за большие успехи авиачасти в учебно-боевой подготовке при абсолютной безаварийности.

:!: Он кстати есть на представленных выше газетах - где обложка газеты, он слева, и вырезка с портретами героев - он 5-й слева.
Аватара пользователя
AGn
#4184997
finhistory писал(а):
AGn писал(а):При хорошем разрешении - вот что получилось - полное фото кавалера... :flowers:


Вряд ли это кавалер этого знака, если знак конечно правильный.
...

А с чего вы взяли, что это "кавалер ЭТОГО ЗНАКА"?
Речь шла не об этом - Леван спросил как и почему на рабочем столе получается полное изображение фото, когда в наличие есть только его фрагмент?
Так вот - если обрезать фото в редакторе (как сделали с данным фото), то при копировании его на рабочий стол отображается ранее прошитая в свойствах превьюшка первоначального полного варианта. Вот и всё.