mokscha
#4184544 В магазине вообще приятней покупать... Все на витрине, недорого, самое главное. :wink:
Я б с удовольствием продавал бы по 15, но не могу... Я ж их не делаю, а тоже покупаю.
Аватара пользователя
agvozd
#4184553 Мне думается, что я сделал неплохое предложение.
mokscha
#4184689
agvozd писал(а):Мне думается, что я сделал неплохое предложение.

Отличное предложение...
Но продавать монеты дешевле их закупки, да даже по закупке - это неинтересно что ли. :lol:
Аватара пользователя
SKLON
#4184848 mokscha, Вы все правильно пишите, продавать дешевле закупки точно не разумно..., но тогда возникает вопрос зачем покупать дороже продаж на этом же форуме?
Плюсуя к Вашей мпц стоимость перевода и пересыла получается цена примерно в 19 т.р. за монету!!!, а с учетом далеко не айсового сохрана подобные монеты уже реально очень быстро приобрести в антикварных магазинах на месте не замарачиваясь с маршрутом банк-почта...
Предложение agvozd тоже считаю очень реальным!
mokscha
#4185299
SKLON писал(а):mokscha, Вы все правильно пишите, продавать дешевле закупки точно не разумно..., но тогда возникает вопрос зачем покупать дороже продаж на этом же форуме?
Плюсуя к Вашей мпц стоимость перевода и пересыла получается цена примерно в 19 т.р. за монету!!!, а с учетом далеко не айсового сохрана подобные монеты уже реально очень быстро приобрести в антикварных магазинах на месте не замарачиваясь с маршрутом банк-почта...
Предложение agvozd тоже считаю очень реальным!

Я с Вами согласен целиком и полностью, но есть аргумент, который сложно вписать в построенную Вами логичную схему "выгодно-невыгодно". Если я умею считать, то agvozd предлагает мне цену 17,66666 за 1 шт.
Дома.... (цитирую)..."не замарачиваясь с маршрутом банк-почта" ... я могу их продать ... (цитирую) ... "с учетом далеко не айсового сохрана" ... до 18500. Та № 1, что вы видите на фото (там царапина) ушел на форуме за 18500 и человек платит за пересыл и за перевод еще денежку - это нормально. Я пытаюсь продать чуть дороже чем на месте дома - это тоже нормально. Не купят - пусть будут до лучшего времени (у меня же не ведро их :lol: )
Максимум, что могу предложить - моя дорога при МПЦ (1кл ,ценный, что встанет мне в 150 руб примерно).
mokscha
#4193734 По просьбе в ЛС гурты. Стопка лежит, привязывая к номерам, если сверху вниз, так: 4-3-2
Фото
Червонцы Николая II - 4 шт
Червонцы Николая II - 4 шт
Червонцы Николая II - 4 шт
mokscha
#4220587 :idea:
Непик
#4227036 МПЦ ?
mokscha
#4229710 18500 за шт
дорога на покупателе
mokscha
#4334432 Освежу в памяти народной...
Аватара пользователя
agvozd
#4335147 по 17000 готов взять
mokscha
#4374857 в продаже:
56000 за 3 монеты и СПСР за мой счет
или
55000 за 3 монеты и дорога ваша
mokscha
#4438876 Монеты с № 3 и 4 - проданы

В продаже 1 монета
10 рублей Николая II 1899 АГ - 18500 (дорога на покупателе)

Перевыставлю изображение (обрезан с коллективного скана, потому видны элементы соседних монет)
Фото
Червонцы Николая II - 4 шт
Червонцы Николая II - 4 шт
Похожие темы
Червонцы 4шт 1899 АГ+ЭБ
 Bony43    -   Золото, Платина
Червонцы 4шт 1899 АГ+ЭБ
Наборчик 10 к. Николая II
 ychanin    -   Серебро
Наборчик 10 к. Николая II
5 рублей Николая
 Romanis    -   Золото, Платина
5 рублей Николая
Коронация Николая 2.
 Хитрый 1    -   Медали
Коронация Николая 2.
8 пятёрок Николая.
 Отличник    -   Золото, Платина
8 пятёрок Николая.