Модератор: Максим Вячеславович

Продавец
#4188194 Состояние очнь хорошее :flowers: Предложите
Фото
За оборону Ленинграда
Аватара пользователя
Маугли
#4188297 Документ целиком поставьте, пожалуйста.
Продавец
#4188380 есть два на выбор один на дядю 1987 г.в другой на тетю 1944 г.в
Аватара пользователя
Маугли
#4188382
polnolunie писал(а):есть два на выбор один на дядю 1987 г.в другой на тетю 1944 г.в

Фото обоих ставьте, и реверс не помешает.
Продавец
#4188383 реверс
Фото
За оборону Ленинграда
Продавец
#4188388 звено нетронуто все ближе к люксу-неодевана
Аватара пользователя
andrik001
#4188393 НА ДЯДЮ ДОК ПОКАЖИТЕ ...
Продавец
#4188723 :flowers:
Фото
За оборону Ленинграда
Аватара пользователя
Маугли
#4188727 Цена на медаль с доком на дядю?
Продавец
#4188739 Первую ставку сразу приму за мпц и укожу время до финиша
Аватара пользователя
Маугли
#4188743 1тр по получении
Продавец
#4188751 Я Вас понимаю и вы меня тоже поймите.Предложения с постоплатой и поиском поручителей неинтересуют.Имею не хороший опыт.К сожелению ставку отклоняю но приму без постоплаты
Аватара пользователя
Маугли
#4188755
polnolunie писал(а):Я Вас понимаю и вы меня тоже поймите.Предложения с постоплатой и поиском поручителей неинтересуют.Имею не хороший опыт.К сожелению ставку отклоняю но приму без постоплаты

:D Вы свою и мою "репу" видели?..
Продавец
#4188765 Если Вас интересует кто кидает с большой репутацией на сайте можете мне позвонить на мой телефон в низу только + поставте :lol: :lol: :lol: Не чего личного Я же не знаю что случитца через минуту со мной или свами или с поручителем :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#4188777
polnolunie писал(а):Если Вас интересует кто кидает с большой репутацией на сайте можете мне позвонить на мой телефон в низу только + поставте :lol: :lol: :lol: Не чего личного Я же не знаю что случитца через минуту со мной или свами или с поручителем :flowers:

Если Вас кинули на этом Форуме, то напишите тут (в теме) о том.
Немалому количеству "новичков" я предлагал по постоплате... Впоследствии другие Форумчане, оплатившие лот, кусали локти...
polnolunie писал(а):...Я же не знаю что случитца через минуту со мной или свами или с поручителем :flowers:


Жизненный подход... типа :lol:
Удачного отчуждения лота/денег :D
Продавец
#4188784 Уважаемый Маугли если Вам дорого позвонить скиньте мне свой номер .Я хочу сделать все правельно а то дядя с большой репутацией очень Хитрый.сумму нехочу пока говорить а то комуто плохо станет
Spika
#4188792 Возьму медаль и оба дока за 1000 руб.
Аватара пользователя
fin82
#4188795 поставьте нормальные сканы документов
Аватара пользователя
Маугли
#4188815
polnolunie писал(а):Уважаемый Маугли если Вам дорого позвонить скиньте мне свой номер .Я хочу сделать все правельно а то дядя с большой репутацией очень Хитрый.сумму нехочу пока говорить а то комуто плохо станет

Если есть что, то пишите тут.
От сумм мне плохо не становится, просто ... периодически продавцы становятся долгосрочными владельцами :)
Продавец
#4188822 Принимаю ставку SKIPA за МПЦ торги до 05.04.13-21.00+10 минут антиснайпер по Москве
Фото
За оборону Ленинграда