Модератор: Максим Вячеславович

Продавец
#4188827 и
Фото
За оборону Ленинграда
Продавец
#4188833 и
Фото
За оборону Ленинграда
Продавец
#4190773 Напомню сегодня финиш
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4191309 Не пойму - док 1987 года обрезан с одной стороны? Или это обман зрения?
Ширина дока вверху и внизу идентичны?
Продавец
#4193958 напомню лот держу три дня после финиша.потом продам другому
Аватара пользователя
Маугли
#4194217 Обычно даётся три РАБОЧИХ дня покупателю на оплату, если иное не оговорено ДО окончания торгов :!:
Продавец
#4194248 ок тогда жду до вторника потому как есть покупатель. :flowers:
Продавец
#4194552 Маугли спасибо за совет :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#4194556
polnolunie писал(а):Маугли спасибо за совет :flowers:

Это ОПЫТ :wink:
Продавец
#4196113 Тему в архив :flowers: Лот предлагают выкупить в начале мая меня это не устраивает.
Аватара пользователя
Маугли
#4196270 Моя ставка "по получении" в силе!
Продавец
#4197420 Маугли благодарен за предложение.но я по чужим правилам не играю. :flowers: продано.тему в архив.всем спасибо за участие. :flowers:
Spika
#4197461 Вчера вечером сообщил продавцу, что оплачу лот сегодня. Продавец был согласен. А сегодня получил сообщение, что лот оплатил другой покупатель, т.е. он (лот) продан.
Вот такая история. :( Вот такой продавец. :wink:
Аватара пользователя
Маугли
#4197464
polnolunie писал(а):ок тогда жду до вторника потому как есть покупатель. :flowers:


Spika писал(а):Вчера вечером сообщил продавцу, что оплачу лот сегодня. Продавец был согласен. А сегодня получил сообщение, что лот оплатил другой покупатель, т.е. он (лот) продан.
Вот такая история. :( Вот такой продавец. :wink:

Не красиво... Вы (ТС) не сдержали своё же слово!
Но почему-то что-то нехорошее я ожидал.
Продавец
#4197512 Была договоренность 3 дня.ждал сегодня до 13 по Москве.ни денег ни сообщений одни подозрения и обещания оплат в мае.Другой покупатель также ждал с 5 мая до сегодня .вместе пришли к выводу что несерьезное отношение.поэтому было сообщено что вещь продана другому.По поводу ожиданий нехорошего.что ожидали то и получили.каждый получил по своим мыслям.всего наилучшего. :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#4197514
Spika писал(а):Вчера вечером сообщил продавцу, что оплачу лот сегодня. Продавец был согласен. А сегодня получил сообщение, что лот оплатил другой покупатель, т.е. он (лот) продан.
Вот такая история. :( Вот такой продавец. :wink:

:?:
Продавец
#4197533 Переписка с болтовней по оплате сохранена полностью и будет выслана любому при сомнениях.Пощажу достоинство несерьезного Александра и на всеобщее обозрение выставлять не стану.для желающих меня здесь опорочить на всякий случай сохранил письменные доказательства.кстати Александр можно задать вопрос который час а вы все не перевели денежку не так ли :?: попарьте голову в другом месте.а не мне и другим покупателям.я кажется уже в предидущих темах писал с людьми несеьезными не работаю и дел не имею.всем желаю жить по правде и истине. :flowers:
Spika
#4197654 Моё сообщение (не говоря уже о вашем):
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:36 pm (время на форуме московское :!: ),
т.е. ваше письмо мною было уже получено и уже стало известно о продаже лота другому.
Следовательно ваши слова: "ждал сегодня до 13 по Москве", как минимум, не соответствуют фактам.
Вы спрашиваете, который час, а денежку я всё не перевёл... По вашему выходит, что я глупый человек, чтобы после продажи лота другому оплачивать его...
Вчера в своём письме написал, что оплачу лот завтра, т.е. 09 апреля. Время не оговаривалось. Или я обманываю? Разве 09 апреля уже закончилось?
Выходят ваши правда и истина, какими-то однобокими... :wink:
Вступать в дальнейшую полемику не намерен. Изложил свой взгляд на факты.
Как полагаю, каждый имеет право иметь своё мнение... :flowers:
Продавец
#4197690 Александр ничего личного и тем более без оскорблений.глупым вас никто не назвал и не считает.Просто не нужно тормозить жизнь и дела ни себе ни людям.со своей стороны я вопрос считаю закрытым.