Модератор: Максим Вячеславович

rjgfntkm
#4221799 остались последние сутки
Аватара пользователя
Credo
#4221817
rjgfntkm писал(а):остались последние сутки

эмаль без проблем???
rjgfntkm
#4221854 да эмаль без проблем ,на фото все видно
rjgfntkm
#4224695 Credo напишите мне на мыло talinkin@ellink.ru
Аватара пользователя
Credo
#4224736
rjgfntkm писал(а):Credo напишите мне на мыло talinkin@ellink.ru

Отписал!
Аватара пользователя
Credo
#4224766 Свою ставку подтверждаю, условие сделки - ПОСТОПЛАТА.................
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#4225634 Готов забрать за МПЦ ( 550 $ ) с постоплатой!
Лот в РФ , или в Украине ?
Аватара пользователя
Credo
#4225648
Юлий Цезарь писал(а):Готов забрать за МПЦ ( 550 $ ) с постоплатой!
Лот в РФ , или в Украине ?

Торги закрыты,согласно условиям продавца…
rjgfntkm
#4225822
Юлий Цезарь писал(а):Готов забрать за МПЦ ( 550 $ ) с постоплатой!
Лот в РФ , или в Украине ?

вот мое мыло talinkin@ellink.ru напишите все объясню
Аватара пользователя
Credo
#4226898 Интересная тема!!! Сплошные непонятки!!! Договорились с продавцом что я покупаю Славу за 5ОО$ с постоплатой, продавец сначала согласился, потом стал предлагать 50% оплатить вперед, а 50% по получении, глупость какая то!!! Я продавцу объяснил что много раз покупал у новичков по постоплате, и могу дать кучу ссылок что все сделки прошли удачно, продавец попросил что бы кто то за меня поручился на соседнем форуме, я ему написал ник человека, в итоге на мыло продавец не отвечает, лот не выслал, тут еще "Цезарь" влез после окончания торгов!!! Как быть???
Аватара пользователя
Маугли
#4226906
Credo писал(а):Интересная тема!!! Сплошные непонятки!!! Договорились с продавцом что я покупаю Славу за 5ОО$ с постоплатой, продавец сначала согласился, потом стал предлагать 50% оплатить вперед, а 50% по получении, глупость какая то!!! Я продавцу объяснил что много раз покупал у новичков по постоплате, и могу дать кучу ссылок что все сделки прошли удачно, продавец попросил что бы кто то за меня поручился на соседнем форуме, я ему написал ник человека, в итоге на мыло продавец не отвечает, лот не выслал, тут еще "Цезарь" влез после окончания торгов!!! Как быть???


1. Дать ссылку Модератору и пароли обеим сторонам от ЛС, т.к. не все видно на доске.
2. Не оплачивать вперед.
3. По первой 10- (30-)-дневный бан за соскок Продавцу.
4. Ну и Цезаря вниманием модераторов не обделить бы: "за удар в боксе после гонга наказывают".

И/или создать тему в предупреждениях и забыть о ТС, нервы дороже.

PS. За Crеdo на эту сделку ПОРУЧАЮСЬ материально, - он оплатит по получении или это сделаю за него я (если в это пытается упереться ТС) :!:
Аватара пользователя
Credo
#4226909
Маугли писал(а):
Credo писал(а):Интересная тема!!! Сплошные непонятки!!! Договорились с продавцом что я покупаю Славу за 5ОО$ с постоплатой, продавец сначала согласился, потом стал предлагать 50% оплатить вперед, а 50% по получении, глупость какая то!!! Я продавцу объяснил что много раз покупал у новичков по постоплате, и могу дать кучу ссылок что все сделки прошли удачно, продавец попросил что бы кто то за меня поручился на соседнем форуме, я ему написал ник человека, в итоге на мыло продавец не отвечает, лот не выслал, тут еще "Цезарь" влез после окончания торгов!!! Как быть???


1. Дать ссылку Модератору и пароли обеим сторонам от ЛС, т.к. не все видно на доске.
2. Не оплачивать вперед.
3. По первой 10- (30-)-дневный бан за соскок Продавцу.
4. Ну и Цезаря вниманием модераторов не обделить бы: "за удар в боксе после гонга наказывают".

И/или создать тему в предупреждениях и забыть о ТС, нервы дороже.

PS. За Crеdo на эту сделку ПОРУЧАЮСЬ материально, - он оплатит по получении или это сделаю за него я (если в это пытается упереться ТС) :!:

Анатолий спасибо! :beer2:
Аватара пользователя
Маугли
#4226911
Credo писал(а):
Маугли писал(а):
Credo писал(а):Интересная тема!!! Сплошные непонятки!!! Договорились с продавцом что я покупаю Славу за 5ОО$ с постоплатой, продавец сначала согласился, потом стал предлагать 50% оплатить вперед, а 50% по получении, глупость какая то!!! Я продавцу объяснил что много раз покупал у новичков по постоплате, и могу дать кучу ссылок что все сделки прошли удачно, продавец попросил что бы кто то за меня поручился на соседнем форуме, я ему написал ник человека, в итоге на мыло продавец не отвечает, лот не выслал, тут еще "Цезарь" влез после окончания торгов!!! Как быть???


1. Дать ссылку Модератору и пароли обеим сторонам от ЛС, т.к. не все видно на доске.
2. Не оплачивать вперед.
3. По первой 10- (30-)-дневный бан за соскок Продавцу.
4. Ну и Цезаря вниманием модераторов не обделить бы: "за удар в боксе после гонга наказывают".

И/или создать тему в предупреждениях и забыть о ТС, нервы дороже.


PS. За Crеdo на эту сделку ПОРУЧАЮСЬ материально, - он оплатит по получении или это сделаю за него я (если в это пытается упереться ТС) :!: [/b]

Анатолий спасибо! :beer2:

3. По первой 10- (30-)-дневный бан за соскок Продавцу, или предупреждение, - на усмотрение Модератора.
rjgfntkm
#4226978 как это я не отвечаю ,(я просто написал мыло для объяснения человеку ) ВЫ что все навалились ,я готов выслать только дело в том что кто будет отвечать в случае если кидок произойдет со мной ,а выступать все горазды, личка работает только на прием
Аватара пользователя
Credo
#4226991
rjgfntkm писал(а):как это я не отвечаю ,(я просто написал мыло для объяснения человеку ) ВЫ что все навалились ,я готов выслать только дело в том что кто будет отвечать в случае если кидок произойдет со мной ,а выступать все горазды, личка работает только на прием

Высылайте, адрес у Вас есть, напишите сразу же вместе с номером отправки номер карты СБ РФ мне на мыло, как ПОЛУЧУ ПЕРЕВЕДУ ВАМ на карту 16 т.р.!!!
Аватара пользователя
Маугли
#4227163
rjgfntkm писал(а):...я готов выслать только дело в том что кто будет отвечать в случае если кидок произойдет со мной ,а выступать все горазды...

Вам мало?
Маугли писал(а):PS. За Crеdo на эту сделку ПОРУЧАЮСЬ материально, - он оплатит по получении :!: или это сделаю за него я (если в это пытается упереться ТС) :!: [/b]

:!:
Или Вы боитесь, что Вы кинете? :D Из Вашего сообщения неясно кто может кинуть...
Аватара пользователя
Vladi
#4227168 Мало наверное... :D :D :D Ну, если Анатолий не заплатит и скроется от всех с Форума - я готов за него выплатить эту сумму, если уж на то пошло :flowers: По-моему, - тут такие гарантии даны Продавцу, что дальше уже некуда просто... :whistlin:
Аватара пользователя
Маугли
#4227171
Vladi писал(а):Мало наверное... :D :D :D Ну, если Анатолий не заплатит и скроется от всех с Форума - я готов за него выплатить эту сумму, если уж на то пошло :flowers: По-моему, - тут такие гарантии даны Продавцу, что дальше уже некуда просто... :whistlin:

У ТС уже ТРИ потенциальных плательщика ! :D
cmasby
#4227249
rjgfntkm писал(а):как это я не отвечаю ,(я просто написал мыло для объяснения человеку ) ВЫ что все навалились ,я готов выслать только дело в том что кто будет отвечать в случае если кидок произойдет со мной ,а выступать все горазды, личка работает только на прием

Отправлял Кредо с постоплатой все ок , надежный покупатель .
rjgfntkm
#4227286 все тема закрыта ,продано