Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pushkin
#4224645 A kakoe otoshenie imeet dannaja knizka k medali? :whistlin:
Nomer vpisan otdelno :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4236493 Мне кажется, что данный комплект проходил уже на Форуме и даже обсуждался.
Штамп "Дубликат" - фуфельный.
Скорее всего, это вручение книжки без медали родственникам умершего кавалера.
Номер вписали от медали другого кавалера и поставили штампик "Дубликат" любители красивых легенд и больших денег.
Попробую поискать тему с этим комплектом.
Хотя, честно говоря, не помню, стоял тогда штампик "Дубликат" или нет, но номер помню хорошо.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4236595 Вот тема была.
viewtopic.php?f=55&t=255501
Пробивка нужна для уверенности. :flowers:
Номерной интервал Отваги подходит под данный Указ, но пока выдача медали на орденской книжке встречалась именно как вручение только книжки родственникам кавалера. :flowers:
Аватара пользователя
Zakhar
#4236599
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Вот тема была.
viewtopic.php?f=55&t=255501
Пробивка нужна для уверенности. :flowers:
Номерной интервал Отваги подходит под данный Указ, но пока выдача медали на орденской книжке встречалась именно как вручение только книжки родственникам кавалера. :flowers:


ну я понял, но я хочу всего 100$, разве это так много?