Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Koldun
#322326 Эх, уговорили, за 3 возьму.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#322327 Тоже считаю знак абсолютно нормальным. Он был у меня вживую, мне в нем все нравилось. По поводу "отверстия" не вижу никаких проблем. Согласен с Максимом, такое часто встречается на КЗ, причем не только с пятками, но и с такими же обычными винтами, как на этом знаке. Если на КЗ это норма, то и на Суворе может вполне попадаться, период один, производитель один, руки одной школы.
Аватара пользователя

Luch777
#322329 ...и один такой орден :lol: где ещё примеры :?: :evil:
Аватара пользователя

Luch777
#322335 Кстати, есть идея-а что, если винт по ошибке взяли от другого предмета, например КЗ тонковинтовой? Тогда всё может пояснится, а Сурик преобретает индивидуальность и большую стоимость :idea:
Какой диаметр винта?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#322336 Сань, повторюсь - предмет мне нравится, технологически такая особенность вполне реальна.
Номер рядом поищу - был.
Аватара пользователя

Luch777
#322340 :roll:
Фото
Суворов_3
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#322342 А ты найди картинку 8007, если правильно помню, то он тоже "с дыркой". И еще у меня есть картинка 8957, он тоже "с дыркой", но скан фиговый и только с одной стороны винта.
Аватара пользователя

Luch777
#322343 Как по мне, то у 8008 винт толще :hmmm:
Аватара пользователя
MAK
#322346 Вот пример.
Как определить, с таким количеством припоя.
Может и у этого винт был меньше отверстия, а таких знаков достаточно прошло.
Фото
Суворов_3

rudiy_0777
#322347 диаметр винта - прим. 3 мм, и, по сравнению, тоньше чем у второго имеющегося у меня экземпляра (85**)
Аватара пользователя

Luch777
#322348 Маким-я не спорю, а разбираюсь... мне новая версия об винте от другого ордена-очень запала...
Аватара пользователя
MAK
#322349 Володь, ему скучно и заняться нечем. :beer2:
Аватара пользователя

Luch777
#322350
rudiy_0777 писал(а):диаметр винта - прим. 3 мм, и, по сравнению, тоньше чем у второго имеющегося у меня экземпляра (85**)



Вот! :lol: Вполне моя версия играет :wink:
Аватара пользователя

MAK
#322352
Luch777 писал(а):Маким-я не спорю, а разбираюсь... мне новая версия об винте от другого ордена-очень запала...

Согласен, и такое могло быть.
Аватара пользователя
Luch777
#322353
MAK писал(а):Володь, ему скучно и заняться нечем. :beer2:



Кому ему?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#322354 Вот, смотри
Фото
Суворов_3
Аватара пользователя

Koldun
#322355 rudiy_0777, а от кого пришёл знак :roll:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#322356 И еще буду искать картинку, точно была, где "отверстие" залито припоем, но не до краев.
Аватара пользователя

Luch777
#322357 Да не надо уже ничего смотреть-мой тёзка всё разъяснил по толщине винта :wink: Я бы не продавал бы-всё же интересный факт :idea:

rudiy_0777
#322358 Подробный осмотр показывает, что следов свежей пайки не видно, винт тоже не "свежий" и держиться крепко (по крайней мере пока не вылетел при крепком "расшатывании" :wall: :lol: ). Пошел делать расчеты на новую цену :mbounce: