Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

KROT11
#4295206 Да я не купил , покупать надо у чел . вне форума . Сергей вам в Москве можно забрать знак видимо без проблем.
Аватара пользователя
Operator32
#4295248
daganet писал(а):3500$ ставка была через три минуты после выставление лота :flowers: !



daganet писал(а):
alex51 писал(а):3000 с ув.

Принято за МПЦ! Завершение торгов сутки от моего сообщения! Или БЛИЦ 3400$!


Товарищ из лички тоже съехал чтоли?? :roll: :roll: :(
daganet
#4296137
byrjyin писал(а):
daganet писал(а):Знак снова в продаже!

Пётр ,а что там не выкуп лота?
С ув.Сергей!

Знак попросил товарищь продать! Я состыковал продавца ипокупателя и сказал что всю ответственность по зделке я беру на себя! Но паккупатель решил в начале получить знак, а потом оплатить что не устроило хозяина знака!
Добавлю что проданые мной знаки рание были по такойже схеме и все давольны!
Аватара пользователя
Operator32
#4296351
daganet писал(а):Но паккупатель решил в начале получить знак, а потом оплатить...


Покупатель так решил после окончания торгов, не предупредив заранее? Поступок представляется косяком... :cry:
Аватара пользователя
OVEN74
#4308690
Operator32 писал(а):
daganet писал(а):Но паккупатель решил в начале получить знак, а потом оплатить...


Покупатель так решил после окончания торгов, не предупредив заранее? Поступок представляется косяком... :cry:


Вадим, ты - наверное прав...но!

не стоит ни идеализировать, ни демонезировать пользователя КРОТ11
да покупает он, и покупает порой незадёшево
тут просто такой "непонятный" треугольник сложился
предмет выставлялся с Украины. продавцом, с которым покупатель дел до сих пор не имел,
а сам предмет в Москве, и, опять же продавец неизвестный в "узких кругах значкистов",
времена непростые...ну т.д. и т.п.
КРОТ11 - честно пытался( о чём я и подтверждаю) - пробить ситуёвину и заполучить гарантии,
старые механизмы, увы - уже не работают
предложеная схема получилась весьма и весьма сложная и долгая по срокам
уверен - продавец готов выполнить свои обязательства при получении внятных, простых и
надёжных гарантиях
и... не ругайтесь, мы, славяне с грудного возраста материться умеем, а на нормальном языке
разговаривать - увы, как то всё не научимся
:roll:
Аватара пользователя
Operator32
#4308841 Виталик, не в коем случае не хочу никого демонизировать, если так показалось - извиняюсь перед КРОТ11. :flowers:
Аватара пользователя
byrjyin
#4308987
OVEN74 писал(а):
Operator32 писал(а):
daganet писал(а):Но паккупатель решил в начале получить знак, а потом оплатить...


Покупатель так решил после окончания торгов, не предупредив заранее? Поступок представляется косяком... :cry:


Вадим, ты - наверное прав...но!

не стоит ни идеализировать, ни демонезировать пользователя КРОТ11
да покупает он, и покупает порой незадёшево
тут просто такой "непонятный" треугольник сложился
предмет выставлялся с Украины. продавцом, с которым покупатель дел до сих пор не имел,
а сам предмет в Москве, и, опять же продавец неизвестный в "узких кругах значкистов",
времена непростые...ну т.д. и т.п.
КРОТ11 - честно пытался( о чём я и подтверждаю) - пробить ситуёвину и заполучить гарантии,
старые механизмы, увы - уже не работают
предложеная схема получилась весьма и весьма сложная и долгая по срокам
уверен - продавец готов выполнить свои обязательства при получении внятных, простых и
надёжных гарантиях
и... не ругайтесь, мы, славяне с грудного возраста материться умеем, а на нормальном языке
разговаривать - увы, как то всё не научимся
:roll:

Виталий ты вот это всё с какой целью написал?
КРОТ11 по мне так давно уже должен быть ЗАБАНЕН. Человек позволяет себе писать людям в темах у меня таких два (один , в люксе, другой не в люксе) купил дешевле, цена не ко времени -это по твоему КАК????
То что он не выкупил его личное дело и то что он покупает (за дёшиво , порой за дорого-это его личное дело)
В чужих продажных темах есть правила и нормы поведения установленные форумом. А если человек любит ,,поговорить,, на форуме полно тем ((на любой цвет и вкус))
Господин КРОТ11 давайте уважать друг друга и соблюдать правила ФОРУМА.
Аватара пользователя
OVEN74
#4309519 Вадим, ты - наверное прав...но!

:roll:[/quote]Виталий ты вот это всё с какой целью написал?
КРОТ11 по мне так давно уже должен быть ЗАБАНЕН.b]

Сергей, возможно и ты прав, но...

надо стараться быть толерантнее...насколько это возможно
[/b] Человек позволяет себе писать людям в темах у меня таких два (один , в люксе, другой не в люксе) купил дешевле, цена не ко времени -это по твоему КАК????
То что он не выкупил его личное дело и то что он покупает (за дёшиво , порой за дорого-это его
В чужих продажных темах есть правила и нормы поведения установленные форумом. А если человек любит ,,поговорить,, на форуме полно тем ((на любой цвет и вкус))
Господин КРОТ11 давайте уважать друг друга и соблюдать правила ФОРУМА.[/quote]

а вот с этим - не по споришь :flowers: