Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

legin
#4267889 смущает только оттенок эмали,но это может быть косяки сьемки......
Аватара пользователя
В.И.П.
#4268248 предмет родной! любые экспертизы!!!!!и на звездах и на бкз были темные эмали!!!
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4268612 По этим сканам видится переложенной.
Аватара пользователя
В.И.П.
#4269404 ТОГДА ОБСУЖДЕНИЕ!ПОЗЖЕ ВЫСТАВЛЮ ХОРОШИЕ ФОТО!
Аватара пользователя
В.И.П.
#4594728 Борис и Володя я могу Вам его привезти и посмотрите вживую!))
Аватара пользователя
FrontierGuard
#4597199 Мой с разницей в 150 номеров битый, но эмаль вроде другая, это видно, светлее и ярче, но то же достаточно темная, и буквы не залиты, вся в естественных неровностях, нет перелива как на знаке из темы которая выглядит как идеальный каток.
Может и ошибаюсь
Фото
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ruslya
#4597313 На мой взгляд эмаль переложена,на звезде она сильно выпуклая нет эффекта Кремлевской звезды
KOSMOS
#4597417 Мне видится переложена 100%,реверс выбеленный, не вычищенный.Такой реверс бывает после нагрева.Сугубо моё мнение.
Аватара пользователя
В.И.П.
#4601595 Поставлю позже хорошие фото!!!!
Аватара пользователя
В.И.П.
#4601597 Светлая и темная эмаль это допустимо!)))поставлю фото потом посмотрим обсуждение!!!!
Аватара пользователя
В.И.П.
#4612004 вот
Фото
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Аватара пользователя
В.И.П.
#4612008 ну и где тут буквы залиты?
Отличник
#4612015 А можно фотки посветлее?-а то первые майские не открываются,и желательно делать не в помещении,а при дневном свете на улице,и под углом где граница между основным знаменем и треугольником полоска. Я пока не вижу явных признаков перекладки,более того,эмаль больше нравится,чем нет,хотя сейчас по фото только металл надо глядеть,чтобы делать хотя бы предположения. Ну и износ тоже конечно.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4612113 Эти фоты лучше. Слава, ты б сделал сканы хорошие - и вопросов бы не было...
Аватара пользователя
В.И.П.
#4613235
Борис Потехин писал(а):Эти фоты лучше. Слава, ты б сделал сканы хорошие - и вопросов бы не было...



Боря ты купить хочешь или поговорить!?
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4614033
В.И.П. писал(а):
Борис Потехин писал(а):Эти фоты лучше. Слава, ты б сделал сканы хорошие - и вопросов бы не было...



Боря ты купить хочешь или поговорить!?

"чем хуже скан, тем больше мнений" (с)
Знак хороший с подлинной эмалью.
Сразу хорошие сканы\фото и этих сообщений не было бы :flowers:
На что фоткаешь? :D
Аватара пользователя
В.И.П.
#4617878 еше
Фото
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Ленин винт ОХС
Отличник
#4617893 Моё мнение-гут.
Аватара пользователя
kazan
#4618527 Отличный "Дед".
Мне нравится :wub:
Ни каких вопросов не возникает.
Единственное, конечно же по таким предметам (да во общем то и по любым) надо выставлять сразу хорошие фото (сканы)!
Аватара пользователя
В.И.П.
#4622093 извиняюсь что сразу не выставил! предмет был в москве у человека!