Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ДВ
#326133 :cigar:

Сергей_К
#326246 Вы что мудрите в конце-то концов ??? :wacko:, я высказал просто личное мнение, что есть к чему присмотреться, это право любого покупателя. Крест легко продастся и без аукциона, при любом раскладе его цена 7500 - 8000 руб на сегодняшний день. Пара сообщений через личку или один звонок секунд на 15 - 20 и любая пара продавец - покупатель прийдет к согласию. Делов-то, нравится значит надо забирать. :beer2:
Аватара пользователя

Советолог
#326258 А можно дилетанту от царизма вставить свои 5 копеек?
Легко предложу 200 баксов!
Мне знак нравится!
И пересыл по РФ имеется.
Сомнения одного из уважаемых участников торгов не есть повод для снятия знака с продажи - ИМХО!

Simvol
#326263 [quote="Сергей_К"]Вы что мудрите в конце-то концов ??? :wacko:, я высказал просто личное мнение, что есть к чему присмотреться, это право любого покупателя. Крест легко продастся и без аукциона, при любом раскладе его цена 7500 - 8000 руб на сегодняшний день. Пара сообщений через личку или один звонок секунд на 15 - 20 и любая пара продавец - покупатель прийдет к согласию. Делов-то, нравится значит надо забирать. :beer2:[/quote

А с чего Вы взяли , что я мудрю? Просто не рассматриваю Вас как покупателя. Если хозяин креста захочет Вам продать данный предмет (он в курсе) , то свяжется с Вами. А меня увольте .

Simvol
#326267 [quote="Вахрюк"]А можно дилетанту от царизма вставить свои 5 копеек?
Легко предложу 200 баксов!
Мне знак нравится!
И пересыл по РФ имеется.
Сомнения одного из уважаемых участников торгов не есть повод для снятия знака с продажи - ИМХО![/quote]

Максим , Вам всегда пожалуйста , но маловато будет.