Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Юджин
#4534430 Комплект будет продаваться до тех пор, пока не будет продан, несмотря на подлые призывы мелких завистливых злопыхателей через ЛС к моим потенциальным покупателям, что я "дебил" и "его надо обходить стороной" (я вчера случайно перехватил такое "призывное" письмо, по ошибке отправленное на мой ящик ЛС).
Так что торги продолжаются :!:
Реальные предложения приветствуются в ЛС.
GeorgeVP
#4541489
Юджин писал(а):Комплект будет продаваться до тех пор, пока не будет продан, несмотря на подлые призывы мелких завистливых злопыхателей через ЛС к моим потенциальным покупателям, что я "дебил" и "его надо обходить стороной" (я вчера случайно перехватил такое "призывное" письмо, по ошибке отправленное на мой ящик ЛС).
Так что торги продолжаются :!:
Реальные предложения приветствуются в ЛС.

"Пусть поджигатель шипит и вопит-голубь летит!" Не удивляйтесь,на дворе капитализм и яд из дёсен в борьбе за синекуру..Подло,конечно,рассылать подобные послания втихаря,прикрывшись бронёй компьютера.Но Вы же не шлёте подобные анонимки,подписавшись"доброжелатель"? Живите честно, долго и без угрызений совести,не просыпаясь по ночам.Крепкий сон-чистая совесть.А методы ценообразования и рекламирования своих лотов СУГУБО личное дело продающего.И критериев у покупателя всего-то два на выбор:ХОЧЕШЬ-ПОКУПАЕШЬ,НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ПОКУПАЕШЬ!!! У каждого свои персональные мозги и возможность сделать выбор.Всё до элементарного просто.Никого ведь не могут обидеть ни предложения,ни цена,чай не дети малые.И добавить более нечего.Удачи! :flowers:
Аватара пользователя
Юджин
#4542545
GeorgeVP писал(а):"Пусть поджигатель шипит и вопит-голубь летит!" Не удивляйтесь,на дворе капитализм и яд из дёсен в борьбе за синекуру..Подло,конечно,рассылать подобные послания втихаря,прикрывшись бронёй компьютера.Но Вы же не шлёте подобные анонимки,подписавшись"доброжелатель"? Живите честно, долго и без угрызений совести,не просыпаясь по ночам.Крепкий сон-чистая совесть.А методы ценообразования и рекламирования своих лотов СУГУБО личное дело продающего.И критериев у покупателя всего-то два на выбор:ХОЧЕШЬ-ПОКУПАЕШЬ,НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ПОКУПАЕШЬ!!! У каждого свои персональные мозги и возможность сделать выбор.Всё до элементарного просто.Никого ведь не могут обидеть ни предложения,ни цена,чай не дети малые.И добавить более нечего.Удачи! :flowers:

Спасибо за добрые слова!
Аватара пользователя
Юджин
#5219871 БЛИЦ - 800$
Аватара пользователя
Юджин
#5257582 Еще продается.
Аватара пользователя
Юджин
#5321672
Юджин писал(а):Кому нужен этот комплект?

Предложений нет, значит, никого этот комплект не интересует?...