Модератор: Максим Вячеславович

yoyo
#4278519
Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! № Цена - 3800р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4278520
Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №2 Цена - 3200р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Последний раз редактировалось yoyo 07 июн 2013 11:40.15, всего редактировалось 1 раз.
yoyo
#4278524
Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №3 Цена - 3100р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Последний раз редактировалось yoyo 07 июн 2013 11:40.00, всего редактировалось 1 раз.
yoyo
#4278527
Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №4 Цена - 3300р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4278530
Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №5 Цена - 3300р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4280469 Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №6 Цена - 3200р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4280477 Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №7 Цена - 3300р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4280490 Пожалуйста прочтите эту информацию :
Представленные мной предметы произведены в Африке и Латинской Америке , изделия очень высокого качества , никакого отношения к изделиям из Китая и Тайланда не имеют , где очень много подделок под крокодила, ската и т.д..
ДОСТАВКА ПО РФ -ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ -В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ -БЕСПЛАТНО !!! №8 Цена - 3300р
1-й класс за дополнительную плату.
размер 12/9,5 см.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Док
#4293280 На Украину?
yoyo
#4296955 На частый вопрос в ЛС - о доставке на Украину, отвечу, могу отправить за дополнительную плату, но без страховки, т.к страховка предполагает досмотр содержимого посылки, что влечет за собой обнаружение внутри запрещенного к ввозу на территорию Украины товара и, как следствие, возврат посылки. В случае отправления посылки без страховки риск утери посылки делится между покупателем и продавцом 50/50.
Также могу предложить выгодные скидки на оптовые закупки. Всё оговаривается персонально!
Также могу менять кожу на медали - города (Сталинград,Варшава,Прага,Вена,Будапешт) и ордена ТКЗ -ракушка , без цен обмена не отвечаю.
Аватара пользователя
64Дмитрий64
#4308712 Илюх привет! В личку писать не могу. Только на прием личка. Скинь мне в личку на этот мой НИК свой эмэйл. Дело есть
yoyo
#4316779 Есть ремни - Крокодил , внутри телячья кожа.

1 шт / 3700р с доставкой.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Аватара пользователя
Сталевар
#4341765 Есть ли ремни черного цвета и без закоса под Лакост (т.е. без крокодила на пряге)?
И откуда доставка?
Аватара пользователя
Сталевар
#4341780 Может еще ремни со скатом есть?
Скиньте, если что-то есть еще из ремней, на почту (см. подпись) пожалуйста.
yoyo
#4347893 № 4, №8 . проданы.

№ 9 - 3300р с доставкой по РФ.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4347900 № 10 - 3300р с доставкой по РФ.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4348106 № 18 . спина + хвост. = 3300р с доставкой.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4348133 № 17 . спина + хвост , приятная модель , но длина входняка под купюры 16,5 см , 1000р лезет . = 3300р с доставкой.
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4360068 При покупке до 2 сентября , любая кубинская монета + купюра в подарок. Потом я загран :D
Фото
Портмоне из Крокодила
Портмоне из Крокодила
yoyo
#4361651 апп