Модератор: Модераторы Фалеристика

zhukov
#4303410
levron писал(а):Ну комедию-то такими ставками тоже ломать не надо, отличный комплект в сохране, весом золота более 40 гр, награждений около 1500 за 1000 дол? Несите.
МПЦ на этот комплект от 1700 евро. :flowers:



с такими доками награждений не больше 400 моё мнение.плюс в таких коробках ещё меньше.

совсем болгария на форуме не в цене.а может правда кто то не давно тут написал на форуме остались одни голодные дилеры.

уходы у меня такого набора на слётах 2200евро с 2 доками маленькими 2700евро.[/quote]
Слава, спасибо за поддержку. :flowers: Хорошо, что я не дилер, мне особо париться не надо, возьмут-хорошо, нет-оставлю себе, такая красота не часто попадается. :flowers:
У советских комплектов ГСТ такого сохрана не встречал, нечасто кавалер выставлял свою грудь на обозрение.
Аватара пользователя
U Grafa
#4304124
penicillin писал(а):ochen pohozhi: viewtopic.php?f=862&t=507340&p=4285299#p4285299



да сейчас без дока в наличие.недели 3 назад был такой с доком выставлен но уже продан по месту.
zhukov
#4306026 Вообщем кому глянулся-копите деньги, стучите в личку. Пока полежит в закромах. :flowers:
zhukov
#4364534 Лежим, патиной покрываемся. :D Для настоящих ценителей личка открыта. :flowers:
zhukov
#4367415 По всем моим лотам можно делать предложения по обмену на ОЛ, стоимость и размер доплаты-по обоюдному непротивлению сторон. :flowers:
zhukov
#4378305
zhukov писал(а):По всем моим лотам можно делать предложения по обмену на ОЛ, стоимость и размер доплаты-по обоюдному непротивлению сторон. :flowers:

:flowers:
zhukov
#4392278
zhukov писал(а):
zhukov писал(а):По всем моим лотам можно делать предложения по обмену на ОЛ, стоимость и размер доплаты-по обоюдному непротивлению сторон. :flowers:

:flowers:

...
Аватара пользователя
tankman
#4393181 В регионы РФ доставите?
zhukov
#4405507
zhukov писал(а):Отличный комплект Героя Соцтруда БОЛГАРИИ:
звезда ГЕРОЯ
орден ДИМИТРОВА
фрачник
орденская планка
удостоверение
родная коробка на полный комплект наград.
Все в люксе. Предлагайте. :flowers:
Сканы сделаю завтра, любые доп фото по желанию на мыло.

:flowers:
zhukov
#4416262
zhukov писал(а):
zhukov писал(а):Отличный комплект Героя Соцтруда БОЛГАРИИ:
звезда ГЕРОЯ
орден ДИМИТРОВА
фрачник
орденская планка
удостоверение
родная коробка на полный комплект наград.
Все в люксе. Предлагайте. :flowers:
Сканы сделаю завтра, любые доп фото по желанию на мыло.

:flowers:

...
zhukov
#4429018
zhukov писал(а):
zhukov писал(а):Отличный комплект Героя Соцтруда БОЛГАРИИ:
звезда ГЕРОЯ
орден ДИМИТРОВА
фрачник
орденская планка
удостоверение
родная коробка на полный комплект наград.
Все в люксе. Предлагайте. :flowers:

:flowers:

...