Модератор: Юрий Романович

IvoryArt
#4346403
Эрнест Щорс писал(а):а где мамонтов берёте?

Покупаем в Сибири, иногда в Москве.
IvoryArt
#4346431 lambriken(Олег) спасибо за добрые слова, к сожалению на этом форуме я не могу отправить никому личные сообщения, поэтому повторюсь для новых заказчиков или у кого есть вопросы ко мне, пишите мне на почту art@koptelovy.ru, так будет проще. Не стесняйтесь оставлять сообщения в теме, всем спасибо!
fotomarkel
#4348516 С музыкальными инструментами есть что- то?
gregor
#4349950 Класс,а как с доставкой в ЕУ?
IvoryArt
#4349961
fotomarkel писал(а):С музыкальными инструментами есть что- то?

Не понял вопроса? Если даже нет, то сделать не проблема.
gregor писал(а):Класс,а как с доставкой в ЕУ?

Всё решаемо.
fotomarkel
#4351013
IvoryArt писал(а):
fotomarkel писал(а):С музыкальными инструментами есть что- то?

Не понял вопроса? Если даже нет, то сделать не проблема.
gregor писал(а):Класс,а как с доставкой в ЕУ?

Всё решаемо.


Хотел посмотреть фигурки музыкантов.Если таковые были. Отписал вам на почту просьбу изготовить корпус.Но вы не ответили
Аватара пользователя
фрау Марта
#4351032 +
IvoryArt
#4351336
fotomarkel писал(а):
IvoryArt писал(а):
fotomarkel писал(а):С музыкальными инструментами есть что- то?

Не понял вопроса? Если даже нет, то сделать не проблема.
gregor писал(а):Класс,а как с доставкой в ЕУ?

Всё решаемо.


Хотел посмотреть фигурки музыкантов.Если таковые были. Отписал вам на почту просьбу изготовить корпус.Но вы не ответили

Ответил на почту. Не в курсе по поводу скульптур музыкантов.
Аватара пользователя
сам_не_свой
#4351347 шахматы к примеру какова стоимость будет(приблизительно, понятно что от фигурок зависеть будет)...срок изготовления? предоплата?
IvoryArt
#4351357 Шахматы(фигуры без доски) в размере фигур с подставкой от 7см пешки до 12см король стоить будет от 30 000$ по срокам более 6 месяцев, предоплата 30% на закупку материала, далее с промежуточной оплатой в 3 стадии после выполнения каждых 10 фигур.
IvoryArt
#4360128 Уважаемый Tarutino, опишите мне на почту art@koptelovy.ru, для уточнения заказа, я не могу почему-то отправлять ЛС на этом форуме.
IvoryArt
#4362975 Снова готовы принимать заказы. До 1 сентября новым и постоянным клиентам скидка 10%.
fotomarkel
#4362988 Покажите что то новое из последних.
IvoryArt
#4362996 Обязательно покажем! Как раз заканчиваем новую работу. Скидка действительно на скульптуры от 30000руб. и только до 1 сентября, дальше работаем в обычном режиме!
IvoryArt
#4552661 Поздравляем всех с наступающим Новым годом, годом лошади!
Резьба по кости на заказ
Резьба по кости на заказ
Резьба по кости на заказ
Резьба по кости на заказ
Резьба по кости на заказ
Влад Пронин
#4555375 Материал высшего качества , изделия -очень впечатляют , но сюжеты на мой взгляд не очень подходящие . Перед резчиком снимаю шляпу .
IvoryArt
#4555656 Не подходящие для чего или для кого? Вопрос довольно спорный, спасибо за комментарий, может действительно просто не ваша тема?..
Аватара пользователя
kazan
#4555678
Влад Пронин писал(а):Материал высшего качества , изделия -очень впечатляют , но сюжеты на мой взгляд не очень подходящие . Перед резчиком снимаю шляпу .

Тут полностью согласен.
Материал - отличный, резчик - супер, а вот на счет сюжетов - ...
Животные и фигурки людей классные.
А вот фигурки подобные Кухарке Герцогини, Герцогиня с поросенком, Господин Пеликан, Робин-Гусь и подобные, конечно впечатляют (еще раз повторюсь) мастерством резчика (ов), но самое главное - ценой.
Может я и ошибаюсь. Это только мое, сугубо субъективное мнение.
antart
#4555745 IvoryArtМои поздравления!
У вас отличные работы!
Я получил истинное наслаждение увидев их!
Почему не сделаете выставку в Москве?
IvoryArt
#4555852
kazan писал(а):
Влад Пронин писал(а):Материал высшего качества , изделия -очень впечатляют , но сюжеты на мой взгляд не очень подходящие . Перед резчиком снимаю шляпу .

Тут полностью согласен.
Материал - отличный, резчик - супер, а вот на счет сюжетов - ...
Животные и фигурки людей классные.
А вот фигурки подобные Кухарке Герцогини, Герцогиня с поросенком, Господин Пеликан, Робин-Гусь и подобные, конечно впечатляют (еще раз повторюсь) мастерством резчика (ов), но самое главное - ценой.
Может я и ошибаюсь. Это только мое, сугубо субъективное мнение.


Улыбнуло))) Вы всегда считаете чужие деньги? Попробуйте заняться этой профессией, для начала потратив лет 15... Вы вообще в курсе сколько стоит сейчас тот же бивень мамонта? Вопрос риторический. Впрочем, финансовую составляющую обсуждать здесь не имеет смысла. Само-собой, это не для каждого...

Я не червонец, чтобы нравится всем! Хотя есть вариант, как вы сказали, делать милых зверят и успех гарантирован, проверенно. Но мне не так интересно.
Последний раз редактировалось IvoryArt 30 дек 2013 11:26.44, всего редактировалось 1 раз.