Модератор: Юрий Романович

IvoryArt
#4555855
antart писал(а):IvoryArtМои поздравления!
У вас отличные работы!
Я получил истинное наслаждение увидев их!
Почему не сделаете выставку в Москве?


Наши работы периодически выставляются в различных галереях, но собрать все вместе просто не реально, к сожалению. Спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
kazan
#4556029
IvoryArt писал(а):
kazan писал(а):
Влад Пронин писал(а):Материал высшего качества , изделия -очень впечатляют , но сюжеты на мой взгляд не очень подходящие . Перед резчиком снимаю шляпу .

Тут полностью согласен.
Материал - отличный, резчик - супер, а вот на счет сюжетов - ...
Животные и фигурки людей классные.
А вот фигурки подобные Кухарке Герцогини, Герцогиня с поросенком, Господин Пеликан, Робин-Гусь и подобные, конечно впечатляют (еще раз повторюсь) мастерством резчика (ов), но самое главное - ценой.
Может я и ошибаюсь. Это только мое, сугубо субъективное мнение.


Улыбнуло))) Вы всегда считаете чужие деньги? Попробуйте заняться этой профессией, для начала потратив лет 15... Вы вообще в курсе сколько стоит сейчас тот же бивень мамонта? Вопрос риторический. Впрочем, финансовую составляющую обсуждать здесь не имеет смысла. Само-собой, это не для каждого...

Я не червонец, чтобы нравится всем! Хотя есть вариант, как вы сказали, делать милых зверят и успех гарантирован, проверенно. Но мне не так интересно.

Что касается Ваших работ - я написал, что они все мне нравятся.
Ценообразование - это Ваше право и я абсолютно не покушаюсь на него.
По поводу цены на кость мамонта, так кому как не мне знать ее цену - живу я в Ханты-Мансийске.
Знаком такой Вам город?
Удачи! :flowers:
IvoryArt
#4556044 Знаком такой город, не мало наших работ сейчас там находятся))
Может Вы ещё и кость продаёте? Я как раз ищу десяток кг бивня не ниже второго сорта.
Аватара пользователя
kazan
#4556056 Честно признаюсь, что лично сам бивнем и костью не занимался.
Спрошу у товарища, потом отпишу в л/с.
IvoryArt
#4697686 Бильбо Бэггинс и хоббитон
Бивень мамонта, высота 11,5 см, 2014 год.
Фото
Резьба по кости на заказ
Бильбо Бэггинс
Резьба по кости на заказ
Бильбо Бэггинс
Резьба по кости на заказ
Бильбо Бэггинс
Vintik
#4698751 С ценой полностью согласен.
Хотя талант деньгами не оценить.
Работы чудо!!!
Спасибо Вам за то что вы творите ..............
Аватара пользователя
Эрнест Щорс
#4724182 красиво, а где цены?
Аватара пользователя
www.ru
#4749134 :clap2:
mamontip
#6504079
IvoryArt писал(а):Знаком такой город, не мало наших работ сейчас там находятся))
Может Вы ещё и кость продаёте? Я как раз ищу десяток кг бивня не ниже второго сорта.
Фото
Резьба по кости на заказ
продам бивень мамонта в наличии на постоянной основе ,сейчас есть 2 тонны 3 сорт по вопросам цены на почту spbmamont@bk.ru или по телефону +79224449224 ,WhatsApp ,viber,Алик Санкт-Петербург
gertruda
#6504218 Добрый вечер.
Подскажите, Лори в какую цену?
Или эта тема уже давно закрыта?
mamontip
#6508531 продам бивень мамонта ,стабилизированый зуб мамонта ,так же изделия из бивня в больших количествах производим быстро и качественно,наша основанная специализация более 16 лет изготавливаем бусины и много разной фурнитуры доя сборки ювелирных украшений находимся в Санкт-Петербурге 89224449224