Резьба по кости на заказ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 апр 2021 10:17.50 Текущее время: 22 апр 2021 10:17.51

Re: Резьба по кости на заказ

antart писал(а):
IvoryArtМои поздравления!
У вас отличные работы!
Я получил истинное наслаждение увидев их!
Почему не сделаете выставку в Москве?

Наши работы периодически выставляются в различных галереях, но собрать все вместе просто не реально, к сожалению. Спасибо за отзыв!

IvoryArt писал(а):
kazan писал(а):
Влад Пронин писал(а):
Материал высшего качества , изделия -очень впечатляют , но сюжеты на мой взгляд не очень подходящие . Перед резчиком снимаю шляпу .

Тут полностью согласен.
Материал - отличный, резчик - супер, а вот на счет сюжетов - ...
Животные и фигурки людей классные.
А вот фигурки подобные Кухарке Герцогини, Герцогиня с поросенком, Господин Пеликан, Робин-Гусь и подобные, конечно впечатляют (еще раз повторюсь) мастерством резчика (ов), но самое главное - ценой.
Может я и ошибаюсь. Это только мое, сугубо субъективное мнение.

Улыбнуло))) Вы всегда считаете чужие деньги? Попробуйте заняться этой профессией, для начала потратив лет 15... Вы вообще в курсе сколько стоит сейчас тот же бивень мамонта? Вопрос риторический. Впрочем, финансовую составляющую обсуждать здесь не имеет смысла. Само-собой, это не для каждого...

Я не червонец, чтобы нравится всем! Хотя есть вариант, как вы сказали, делать милых зверят и успех гарантирован, проверенно. Но мне не так интересно.

Что касается Ваших работ - я написал, что они все мне нравятся.
Ценообразование - это Ваше право и я абсолютно не покушаюсь на него.
По поводу цены на кость мамонта, так кому как не мне знать ее цену - живу я в Ханты-Мансийске.
Знаком такой Вам город?
Удачи! :flowers:

Знаком такой город, не мало наших работ сейчас там находятся))
Может Вы ещё и кость продаёте? Я как раз ищу десяток кг бивня не ниже второго сорта.

Честно признаюсь, что лично сам бивнем и костью не занимался.
Спрошу у товарища, потом отпишу в л/с.

Бильбо Бэггинс и хоббитон
Бивень мамонта, высота 11,5 см, 2014 год.

Резьба по кости на заказ
Комментарий к файлу: Бильбо Бэггинс

Резьба по кости на заказ

Резьба по кости на заказ
С ценой полностью согласен.
Хотя талант деньгами не оценить.
Работы чудо!!!
Спасибо Вам за то что вы творите ..............

красиво, а где цены?

:clap2:

IvoryArt писал(а):
Знаком такой город, не мало наших работ сейчас там находятся))
Может Вы ещё и кость продаёте? Я как раз ищу десяток кг бивня не ниже второго сорта.

Резьба по кости на заказ
Комментарий к файлу: продам бивень мамонта в наличии на постоянной основе ,сейчас есть 2 тонны 3 сорт по вопросам цены на почту spbmamont@bk.ru или по телефону +79224449224 ,WhatsApp ,viber,Алик Санкт-Петербург
Добрый вечер.
Подскажите, Лори в какую цену?
Или эта тема уже давно закрыта?

продам бивень мамонта ,стабилизированый зуб мамонта ,так же изделия из бивня в больших количествах производим быстро и качественно,наша основанная специализация более 16 лет изготавливаем бусины и много разной фурнитуры доя сборки ювелирных украшений находимся в Санкт-Петербурге 89224449224

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума