Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
BYWALYI
#4302092
Стахановец писал(а):предложите ордена Ленина за Хасан с документами мне по 9500,я с дуру куплю еще несколько


Вот это не надо! Сдуру можно и ... сломать! :wub:
Флуда никакого нет!....только ставки!
8100
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4302143
BYWALYI писал(а):
Стахановец писал(а):предложите ордена Ленина за Хасан с документами мне по 9500,я с дуру куплю еще несколько


Вот это не надо! Сдуру можно и ... сломать! :wub:
Флуда никакого нет!....только ставки!
8100


Вова, не шали!
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4302267
tunnel писал(а):Надо закрывать эту площадку


Вы имели ввиду сайт(она же площадка)?
Или ветку, т.е тему, и зачем ее закрывать, идет ведь продажа, правда с прениями, но идет...
Аватара пользователя
Стахановец
#4302272 Предлагайте мне по 9500 буду брать в кол-ве а что можно сделать друзьям своим рассказывайте,мне это не интересно
Скоро интересные предметы вообще тут не будут выставлять,т.к сразу налетают знатоки и флудят в темах,нет возможности купить по реальной стоимости редчайший знак или нет клиента кому перепродать сидите ровно,не нужно рассказывать сказок,дарить не намерен,присылайте предложения в ЛС кому реально нужен знак и кто готов заплатить за него денег
Аватара пользователя
Barracuda
#4302391
Стахановец писал(а):Предлагайте мне по 9500 буду брать в кол-ве а что можно сделать друзьям своим рассказывайте,мне это не интересно
Скоро интересные предметы вообще тут не будут выставлять,т.к сразу налетают знатоки и флудят в темах,нет возможности купить по реальной стоимости редчайший знак или нет клиента кому перепродать сидите ровно,не нужно рассказывать сказок,дарить не намерен,присылайте предложения в ЛС кому реально нужен знак и кто готов заплатить за него денег

Да не слушайте вы трёп. Тот, кому этот знак НУЖЕН, сам постучится в личку, даже не сомневайтесь.
Кстати, меня тоже один выступающий здесь персонаж убеждал очень аргументированно,что орден,который я хотел продать, дороже 500 не продастся. В итоге уход был за 4800. :mrgreen:
Аватара пользователя
tunnel
#4302408
Юрий Романович писал(а):
tunnel писал(а):Надо закрывать эту площадку


Вы имели ввиду сайт(она же площадка)?
Или ветку, т.е тему, и зачем ее закрывать, идет ведь продажа, правда с прениями, но идет...


Наверное не закрывать, а просто бежать от сюда!!! Не осталось тут на форуме хороших клиентов!
Уже проверяли много раз, что на ауке, что на моло-тке с рубля все уходит и без всяких левых обсуждений, не в обиду участникам этой темы, я вообще. Здесь только сопли пожевать и не купить....
Аватара пользователя
Barracuda
#4302427
tunnel писал(а):
Юрий Романович писал(а):
tunnel писал(а):Надо закрывать эту площадку


Вы имели ввиду сайт(она же площадка)?
Или ветку, т.е тему, и зачем ее закрывать, идет ведь продажа, правда с прениями, но идет...


Наверное не закрывать, а просто бежать от сюда!!! Не осталось тут на форуме хороших клиентов!
Уже проверяли много раз, что на ауке, что на моло-тке с рубля все уходит и без всяких левых обсуждений, не в обиду участникам этой темы, я вообще. Здесь только сопли пожевать и не купить....

Прощевайте. Не поминайте лихом. :flowers:
Аватара пользователя
Стахановец
#4302677 МПЦ еще не сформировано,предлагайте
от 10ти просил предлагать расчитывая,что увижу достойные ставки
ставок близких к МПЦ пока нет,спешки с продажей тоже
видно ОЛ винт на колхозника более интересны для коллекционеров
Аватара пользователя
Стахановец
#4302696 обязательно сообщу в теме,предложения из ЛС озвучивать не буду,в них мало кто верит
поставлю МПЦ в теме