Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

кельварец
#4300745 5200
Аватара пользователя
BYWALYI
#4300882
кельварец писал(а):...Держал предмет в руках ...знак отличный. Продавцу предлагал больше.


Плохо, конечно, что вы на месте не договорились.... :roll:
А сколько ЭТО - "предлагал больше", если вы уже написали?! :wub:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4300912
кельварец писал(а):
uvf53 писал(а):Подкладку с номером утеряли,резьба за закрутке изнасилась,кустарно сделали ремонт.Остальное ГУТ.



На солнце перегрелись?...Держал предмет в руках (не о какой кустарщины и речи не может быть)...знак отличный. Продавцу предлагал больше.

Я бы попросил без оскорблений.
Пока прощаю на 1 раз.
кельварец
#4300921
BYWALYI писал(а):
кельварец писал(а):...Держал предмет в руках ...знак отличный. Продавцу предлагал больше.


Плохо, конечно, что вы на месте не договорились.... :roll:
А сколько ЭТО - "предлагал больше", если вы уже написали?! :wub:



Три ОЛ в обмен.
кельварец
#4300928
Юрий Романович писал(а):
кельварец писал(а):
uvf53 писал(а):Подкладку с номером утеряли,резьба за закрутке изнасилась,кустарно сделали ремонт.Остальное ГУТ.



На солнце перегрелись?...Держал предмет в руках (не о какой кустарщины и речи не может быть)...знак отличный. Продавцу предлагал больше.

Я бы попросил без оскорблений.
Пока прощаю на 1 раз.


viewtopic.php?f=561&t=507610&p=4298690#p4298690
кельварец
#4300970
BYWALYI писал(а):
кельварец писал(а):
uvf53 писал(а):Подкладку с номером утеряли,резьба за закрутке изнасилась,кустарно сделали ремонт.Остальное ГУТ.


На солнце перегрелись?...Держал предмет в руках (не о какой кустарщины и речи не может быть)...знак отличный. Продавцу предлагал больше.


Никто не перегревался - читайте внимательно!
Все правильно описано!
Знак родной! Подкладка неродная! Барашек с ремонтом в виде вставки!
Знак с оценкой 4 из 10


А Уважаемый господин uvf53 пусть в следующий раз более грамотно составляет предложения, чтоб их можно было воспринимать однозначно. :flowers:
Аватара пользователя
Fillip
#4301027 Данные по пробивке представить возможно?
974fox
#4301263 ЕЩЕ ФОТО ГАЙКИ - МНЕ КАЖЕТСЯ РАБОТА НЕ КУСТАРНАЯ:
Фото
БКЗ Р,С .Ф.С.Р.№ 1882 и БКЗ №299232.
БКЗ Р,С .Ф.С.Р.№ 1882 и БКЗ №299232.
БКЗ Р,С .Ф.С.Р.№ 1882 и БКЗ №299232.
Аватара пользователя
uvf53
#4301309
974fox писал(а):ЕЩЕ ФОТО ГАЙКИ - МНЕ КАЖЕТСЯ РАБОТА НЕ КУСТАРНАЯ:

То что Вам кажется,это Вам кажется.НЕБЫЛО таких гаек на БКЗ РСФСР,гайка изготавливалась полностью из серебра.Смотрите соответствующую литературу и пообшайтесь с коллекционерами которые имеют этот орден в своей коллекции.С ув.
974fox
#4301347 Я ПО ЭТОМУ И ЖДУ ЧТО КТО НИБУДЬ ЗНАЮЩИЙ И ХОРОШО РАЗБИРАЮЩИЙСЯ ПО РЭФАМ - ПОЯВИТСЯ.В 93 Я С ТАКОЙ ЖЕ СПЕШКОЙ НА ЗНАТОКОВ ПРОДАЛ РЭФА С ПРИПАЯНЫМ ДРЕВКОМ ПОПЕРЕК ВСЕГО ОРДЕНА.ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО РАРИК. МОИ ДОВОДЫ: ЗНАК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.НАГРАЖДЕНИЕ 19 ГОДА .ЭМАЛЬ .ФАКЕЛ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВЫСТАВЛЕННОГО РЭФА 2017.ВЛАДЕЛЕЦ ОРДЕНОВ БЕЗГРАМОТНЫЙ БЕЗПАРТИЙНЫЙ ИЗ ДЕРЕВНИ ЧЕЛОВЕК. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ ЕГО СМОТРЕЛИ КОЛЛИКЦИОНЕРЫ ( С ФОРУМА ТОЖЕ) НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЛАСТИНА И ГАЙКА ТОЛЬКО ДВОИМ).ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧИСТАЯ ГАЙКА ТАКАЯ ЖЕ КАК У РЭФА.НОМЕР МОГ БЫ НАБИТЬ.Я ВСЕ ТАКИ ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО В ПЕРВЫЙ ГОД ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ МОГЛО БЫТЬ С ГАЙКОЙ И БАРАШКОМ И ТАКОЕ - ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ РОДНЫЕ - ПО ЭТОМУ СПЕШИТЬ НЕ БУДЕМ.ПОСЛУШАЕМ СПЕЦОВ. КОМПЛЕК ПРИШОЛ ОТ НАРОДА.С Ув.
Аватара пользователя
uvf53
#4301483 Обратитесь к модератору Юрий Романовичу,он разбирается в поднятой Вами теме и выслушайте его МНЕНИЕ.Описание гайки-"маленькая ,15-16мм в диаметре,очень выпуклая гайка с двумя припаянными на внешней стороне кольцеобразными ушками.В центре вогнутой стороны гайки припаяна серебряная(!) шайбочка круглого сечения с разрезом ,служащая для увеличения длины нарезной части резьбового отверстия.Больше в обсуждении добавить нечего". :flowers:
974fox
#4301868 ПО ОПИСАНИЮ МОЖЕТ И ТАК.НО ПО БКЗ ВЫПЛЫВАЮТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ.....ВСЕ РАВНО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ С ВРУЧЕНИЕМ 1919 ГОДА .ВРЯДЛИ МОГУТ МНОГИЕ ПОХВАСТАТЬСЯ.В ОСНОВНОМ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ОБМЫЛКИ С БОЛЬШИМИ НОМЕРАМИ.А ГАЙКУ ПРИ ЖЕЛАНИИ НОВЫЙ ХОЗЯИН МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ.ХОТЯ МНЕ НРАВИТСЯ И С ЭТИМИ( но ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ)
Аватара пользователя
BYWALYI
#4301998
974fox писал(а):ВСЕ РАВНО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ С ВРУЧЕНИЕМ 1919 ГОДА .ВРЯДЛИ МОГУТ МНОГИЕ ПОХВАСТАТЬСЯ.В ОСНОВНОМ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ОБМЫЛКИ С БОЛЬШИМИ НОМЕРАМИ.......


Это серьёзно написано или шутка?! :wub:
Аватара пользователя
uvf53
#4302024 Не пишите загадками,поставте имеющиеся документы.
Док
#4302043 Действительно, откуда известно, что 1919 года вручение!
Аватара пользователя
BYWALYI
#4302055
BYWALYI писал(а):
974fox писал(а):ВСЕ РАВНО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ С ВРУЧЕНИЕМ 1919 ГОДА .ВРЯДЛИ МОГУТ МНОГИЕ ПОХВАСТАТЬСЯ.В ОСНОВНОМ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ОБМЫЛКИ С БОЛЬШИМИ НОМЕРАМИ.......

Это серьёзно написано или шутка?! :wub:


Я про то, что "ВРЯД ЛИ МОГУТ МНОГИЕ ПОХВАСТАТЬСЯ. В ОСНОВНОМ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ОБМЫЛКИ С БОЛЬШИМИ НОМЕРАМИ......."! :wub:
На это могу лишь привести народную поговорку: "Кто новины не видал, тот и ветоши рад"
Док
#4302070 Да уж!
974fox
#4302257 Я В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ПИСАЛ.ПРОБИВКА ЕСТЬ.БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ПОКУПАТЕЛЮ.
974fox
#4304204 :arrow:
974fox писал(а):Я В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ПИСАЛ.ПРОБИВКА ЕСТЬ.БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ПОКУПАТЕЛЮ.
974fox
#4321442 :arrow:
974fox писал(а)::arrow:
974fox писал(а):Я В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ПИСАЛ.ПРОБИВКА ЕСТЬ.БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ПОКУПАТЕЛЮ.
Похожие темы
20 лир 1882
 Daniel    -   Европейские страны
20 лир 1882
20 лир 1882
 klk    -   Европейские страны
20 лир 1882
Италия. 20 лир 1882
 Rodik    -   Европейские страны
Италия. 20 лир 1882
Станислав 2ст, АК, мечи, период 1882-99
Египет. Звезда Хедива (1882).