Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
Ветеран
#4307997 Было проще написать "продано в ЛС". Поздравляю покупателя! Увы, такие цены не для нас, пенсионеров...
:flowers:
Аватара пользователя
Пономарь
#4308004 Спасибо!
Написано, как написано - суть не меняется.

Пенсионер на пенсию может за 5 лет накопить на такую шашку, а мне до пенсии - это какой возраст, 65 лет? - еще 24 года...
Доживу ли...
Так что я ждать ну никак не могу, извините.
Podvodnik
#4312528
Ветеран писал(а):Было проще написать "продано в ЛС". Поздравляю покупателя! Увы, такие цены не для нас, пенсионеров...
:flowers:


После ваших пенсионных рук такие предметы сразу становятся наградными :lol: А ты своё такое фуфлецо в золоте,что на стеночке висит ,вставил кому нибудь уже?
Аватара пользователя
Ветеран
#4312746 Отписал модератору, спроси у него.
Podvodnik
#4313624
Ветеран писал(а):Отписал модератору, спроси у него.

Мне тут питепские любители твоего таланта статейку подогнали из советского прошлого, я про приезду из Испании её опубликую,что бы все увидели кто есть кто :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#4313805 Какое-то трепло уже много лет обещает договор на "Первозванного" опубликовать... ты не помнишь, кто?

Сашок, ты под водой живешь сплетнями двадцатилетней давности. Об этой истории уже книжки написаны и даже кино сняли (называется телесериал "Бандитский Петербург") ... а те, кто считал себя самыми хитрыми, уже немалый срок отмотали, и живут теперь тише воды, ниже травы... как подводники :mrgreen:
И почему только одну статейку? Про меня десятки раз пресса писала по разным поводам... попроси своих друзей в газетном фонде РПБ 1980-2000 годов поработать, они там на целый том наскребут...
Podvodnik
#4314292
Ветеран писал(а):Какое-то трепло уже много лет обещает договор на "Первозванного" опубликовать... ты не помнишь, кто?

Сашок, ты под водой живешь сплетнями двадцатилетней давности. Об этой истории уже книжки написаны и даже кино сняли (называется телесериал "Бандитский Петербург") ... а те, кто считал себя самыми хитрыми, уже немалый срок отмотали, и живут теперь тише воды, ниже травы... как подводники :mrgreen:
И почему только одну статейку? Про меня десятки раз пресса писала по разным поводам... попроси своих друзей в газетном фонде РПБ 1980-2000 годов поработать, они там на целый том наскребут...


Так питерские про тебя и так все знают, а вот многие в неведении находятся :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#4314313 У нас в деревне был один маленький мальчик, так он каждое утро начинал с поиска какашек и целый день носил их в карманах, периодически вынимая и нюхая. Разумеется, с ним никто не дружил, все только смеялись над ним. Мальчик очень переживал, плакал, но от своих какашек отказаться не мог, это было сильнее его. Родители возили его в город к врачам, оказалось есть такое детское заболевание психики.
Но я впервые встречаю эту редкую болезнь у взрослого человека. Печально, сочувствую...