Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Максим Алексеевич
#4321421
anfa писал(а):25,5

Принимаю за стартовую=МПЦ.
Торги закончим в ближайшую субботу в 22-00 по Москве.Антиснайпер- 5 мин.
Минимальный шаг торгов- 500 р.
Cтавки принимаются везде.
Без блица.
Максим Алексеевич
#4322376 Сегодня планируем окончание торгов.
Антиснайпер- 5 мин.Многократно.
Максим Алексеевич
#4322728 Прошу прощения у участников торгов,т.к во время их окончания я находился вдали от компьютера.
В 21-36 поступила ставка по e-mail- 28 т.р. Участник торгов с ником anfa поставил ставку на доске 27,5 т.р. в 20-50.Если форумчанин anfa не против,продолжим торги до завтра в такое время.Чтобы постараться урегулировать данный момент.Участник торгов по e-mail не против такого варианта.
Прошу у Вас прощения :oops:
Аватара пользователя
anfa
#4322753 Я не конфликтный человек. Но задрало, другого слова не подберу, поведение продавцов на торгах! Хочу - в разгар торгов через личку продам, хочу, - вообще объявлю, что лот снят с продажи без объяснения причин... Вам самому это нравится?? На хрена условия устанавливать, САМОМУ же их нарушать, и считать после этого себя порядочным человеком??
Разве я нарушил установленные Вами же правила? Другому участнику Вы объяснили, что позже субботы ждать не намерены и продлевать торги, несмотря на его просьбу не станете... а мне описываете, что товарищу продать пообещали, и ПОЭТОМУ предлагаете торги продолжить! Не успели к компьютеру, - это Ваша проблема. Ведь если бы я не успел до 22-х часов сделать ставку, Вы наверное, бы не позволили мне сделать шаг в 22.15, к примеру, ответив: "время вышло, торги закончены"!!
Считаю, что торги выиграл честно, в соответствии с установленными продавцом условиями. На продление времени торгов не согласен.
Максим Алексеевич
#4322755 Вы правила торгов соблюдали.Спасибо !
На сообщение Zenin я сообщал,что ожидать неделю для меня долго.
Ставка по e-mail была позже Вашей в 21-36 и выше с учетом шага торгов.
Я не успел к компьютеру в данное время,попросил прощения у участников торгов с возможностью
продления торгов на одни сутки.
Аватара пользователя
Зенин
#4330882 Была возможность поучаствовать в торгах,для этого надо было всего лишь отъехать 15 км,там телефон брал без проблем интернет,но чувствовал все выйдет скорее всего скандалом и отказался от продолжения,и как оказалось не зря.Не время было жалко свое и бензин а бесполезность поездки для участия торгов,почему то был уверен что уйдет через личку которую не отследить.
Я кстати без обид,я то не участвовал в торгах :D ,а окажись на месте анфы еще бы больше написал негатива.Не очень это приятно.