Отвага 35306 котельного машиниста линкора Парижcкая Коммуна.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 ноя 2020 01:55.08 Текущее время: 01 ноя 2020 01:55.09

Re: Отвага 35306 котельного машиниста линкора Парижcкая Комм

15300

20000

Максим Алексеевич писал(а):
Отличник писал(а):
Если гайка из латуни-это не отсюдова,родная-мельхиоровая.

Гайка похоже латунная,насчет мельхиоровой раньше не слышал.

Мы много чего не слышали,но гайка эта-неродная к этой медали. Маленькая тоже должна быть мельхиор!

Хотелось бы выяснить насчёт составляющих верха. Какого материала колодка, прижимная, конргайка и большая гайка?

Колодка и винт серебряные;
прижимная гаечка мельхиоровая;
прижимная пластина серебряная;
большая гайка- латунная с остатками серебрения.

Спасибо. Большая гайка, увы, не её.

И Вам с Отличником Спасибо :flowers:
Значит продаем с данной гайкой с учетом,что она не от нее.

Выбыл.

Зенин писал(а):
15300

Значит я опять лидер :lol:

Сканы:

:!: Образец идеального сохрана и родного сбора включая ленту и защитной пленки на колодке viewtopic.php?f=50&t=245181

Гайка большая посеребренная.

Даю пожизненную гарантию,что медаль,колодка,прижимная пластина и прижимная гаечка подлинные и именно от данной медали.Подлинность большой гайки также гарантирую,но возможно она не от данной медали.

Даю пожизненную гарантию,что медаль,колодка,прижимная пластина и прижимная гаечка подлинные и именно от данной медали.Подлинность большой гайки также гарантирую,но возможно она не от данной медали.

Лично мне гарантия не нужна,от этой награды запчасти или нет :!:
Я давно смирился что найти все составляющие родные к награде сложно :!:
Я просто не верю что кавалер имея несколько наград и прожив долгую жизнь (как например этот кавалер) носил свою награду на квадро колодке,а не на общей а медалей у хватало
Как правило если награды доживали в своем первозданном виде то только в сельской местности где носить как правило их не было или если она была единственной.

Я Вас понимаю.Но я пожизненно гарантирую подлинность :!:

С медалью все хорошо, только гайка от отечки подвесной.
Кстати, винт в норме(не обрезан), в этом дипазоне они такие и были...

15400

Зенин писал(а):

Колодку с прижимной на этот вариант "НАЙТИ" практически невозможно, а вот гайку можно.
Так, что её (медаль) на "общей колодке" никто не носил.
Да это в принципе и так видно.

Pjotr Filatov писал(а):
Зенин писал(а):

Колодку с прижимной на этот вариант "НАЙТИ" практически невозможно, а вот гайку можно.
Так, что её (медаль) на "общей колодке" никто не носил.
Да это в принципе и так видно.

То что эта медаль на общей колодки не носилась это и так видно по реверсу,но то что снималась колодка а потом ставилась назад как вариант не исключен.
Кавалер прожил долго,по крайней мере в 1985 году был еще жив,и имел еще помимо боевой ОВ-2,еще и медали и как правило кавалеры все медали носили на одинаковых колодках.Так что все могло быть.
Про данную медаль я ничего не утверждал как она носилась а только написал как было в большинстве случаях. А потом я написал мне все равно что с ней было родной сбор или нет,у меня есть к ней интерес в любом случае и меня не интересует какой там сбор и гарантии мне не нужны если я выиграю торги :flowers:

20

21

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума