Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Юрий Романович
#4327273 Думаю, что молодому поколению надо проявить смелость, соответствующую завоеванным медалям, которые мы наблюдали и извиниться перед товарищами.
Так будет честно.
Каждый может ошибаться, но не каждый может найти в себе мужество сказать об этом.
Аватара пользователя
Zakhar
#4329182
Юрий Романович писал(а):Думаю, что молодому поколению надо проявить смелость, соответствующую завоеванным медалям, которые мы наблюдали и извиниться перед товарищами.
Так будет честно.
Каждый может ошибаться, но не каждый может найти в себе мужество сказать об этом.


Меня обвинил в том что:
1. Штрал приклеен к звезде
2. Штрал снят с реконверсии и отшкрябан от олова
3. Штрал неродной
4. Отечка - сборная салямка

И после всего это я должен извинится, а может вообще мне поехать к нему в органы и перед всеми его сотрудниками извинится?

Скажу одно однозначно, как я и писал орден в родном сборе и самое большое вмешательство, которое с ним могло случится - это то штрал возможно подпаивали!



Срыв торгов явен!
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4329299 Не буду тратить время на бессмысленные комментарии.
Вы их не примите.
Априори.
Захотите проконсультироваться по штралу, у многих Ваших товарищей есть мой телефон.
Всего доброго.
Срыва торгов нет.