Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
granit-33
#4900420 И так как всегда из Л.С. МПЦ прошли :D далее торги по ставке простоявшей сутки, от моего сообщения :!:

ШАГ 1000р. и выше.

БЛИЦ пока 200.000р.

Возможно будет меняться в меньшую сторону. :flowers:

Желательно ставки делать на доске, а то многие считают ставки с лички выдуманными...
Аватара пользователя
granit-33
#4900439 БЛИЦ 195.000р.
Аватара пользователя
granit-33
#4900575 БЛИЦ 190.000р.

Пожалуйста следим за временем, чтоб вдруг не поставить позже ставку.

Ставка была сделана 23 сен 2014 23:27.51
Аватара пользователя
granit-33
#4900664 БЛИЦ получен в Л.С. чуть позже выставлю ещё одну, но ушко после ремонта.
Аватара пользователя
granit-33
#4900684 Диаметр - 51 мм. ровно.

Вес - 75,70 гр.

Ушко после ремонта, понимаю что руки у ювелира кривые, но как вышло так вышло :D

Если предмет правильный то МПЦ 150.000р. ниже не актуально, в продаже до субботы.
Фото
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
Последний раз редактировалось granit-33 24 сен 2014 10:13.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
granit-33
#4900686 Пара сканов.
Фото
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
Аватара пользователя
Леонидович
#4901546 Как я понимаю что БЛИЦ первым поставил я ? 5000$ х 38.4=192000 руб. Я свою годичную ставку не отменял, вы вчера меня спросили в личку интересует ли меня медаль, я сказал да и спросил какая цена? Вы поставили БЛИЦ 190000 руб. А моя ставка выше вашего Блица и на доске. Может народ подтянем рассудить это недоразумение с вашей стороны? :flowers:
Аватара пользователя
granit-33
#4901596
Леонидович писал(а):Как я понимаю что БЛИЦ первым поставил я ? 5000$ х 38.4=192000 руб. Я свою годичную ставку не отменял, вы вчера меня спросили в личку интересует ли меня медаль, я сказал да и спросил какая цена? Вы поставили БЛИЦ 190000 руб. А моя ставка выше вашего Блица и на доске. Может народ подтянем рассудить это недоразумение с вашей стороны? :flowers:


Не совсем так, как Вы предположили! :flowers:

Всё верно, в личке я задал Вам вопрос, в ожидании ответа поступил БЛИЦ совершенно от другого человека на много раньше. :flowers:

Вторая медаль пока есть, по ней можем решить :!:
Аватара пользователя
granit-33
#4901607 Вторая медаль тоже выбыла.

Тема закрыта.
Аватара пользователя
Леонидович
#4901729
granit-33 писал(а):
Леонидович писал(а):Как я понимаю что БЛИЦ первым поставил я ? 5000$ х 38.4=192000 руб. Я свою годичную ставку не отменял, вы вчера меня спросили в личку интересует ли меня медаль, я сказал да и спросил какая цена? Вы поставили БЛИЦ 190000 руб. А моя ставка выше вашего Блица и на доске. Может народ подтянем рассудить это недоразумение с вашей стороны? :flowers:


Не совсем так, как Вы предположили! :flowers:

Всё верно, в личке я задал Вам вопрос, в ожидании ответа поступил БЛИЦ совершенно от другого человека на много раньше. :flowers:

:!:


Какой может быть раньше другой Блиц ,если я ваш теперешний блиц поставил больше года назад? :lol: Вы определили сумму Блица, моя ставка выше данной суммы Блица и она стоит на доске, соответственно вы были должны медаль зарезервировать для меня , как победителя данных торгов и спросить подтверждаю ли я свою годичную ставку, если бы я не ответил в течении нескольких суток, то вы вправе распоряжаться медалью как хотите, а так получается ,вы спросили готов ли я , я ответил ,что готов,а медаль выграл другой. Мне это непонятно. Вынесу ото обсуждение в проблемные темы.
Показываю всем когда вы мне задали вопрос
Фото
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
Аватара пользователя
Леонидович
#4901742 И вот когда я вам ответил . И когда я вам отвечал курс был 38,8 и моя ставка соответствует вашему Блицу в 195000 руб. Так как вы могли получить раньше Блиц от другого человека?
Фото
За усердие ШЕЙНАЯ --- ЗОЛОТО --- 51 мм.
Аватара пользователя
uvf53
#4901755
uvf53 писал(а):
Леонидович писал(а):5000$


На сегодня - 5000 дол. на 38.41 = 192050 руб. и это не финал,курса рубля.


Подтвеждение,выше написанного "Леонидовичем".Моё сообщение от 22 09 2014г. время 13-38 часов.Смотрите.
Аватара пользователя
granit-33
#4901771 Выяснение ни о чём :!: :!: :!: :evil:

Леонидович создал тему в конфликтах, гляньте.
Непик
#4902017
granit-33 писал(а):
Леонидович писал(а):Как я понимаю что БЛИЦ первым поставил я ? 5000$ х 38.4=192000 руб. Я свою годичную ставку не отменял, вы вчера меня спросили в личку интересует ли меня медаль, я сказал да и спросил какая цена? Вы поставили БЛИЦ 190000 руб. А моя ставка выше вашего Блица и на доске. Может народ подтянем рассудить это недоразумение с вашей стороны? :flowers:


Не совсем так, как Вы предположили! :flowers:

Всё верно, в личке я задал Вам вопрос, в ожидании ответа поступил БЛИЦ совершенно от другого человека на много раньше. :flowers:

Вторая медаль пока есть, по ней можем решить :!:

Зачем тогда завали вопрос в Л/С ? Значит, когда задавали вопрос блица еще не было. Тогда надо было дождаться ответа на вопрос и принимать решение, а так как Леонидыч дал вам блиц по курсу еще раньше, тогда медаль его. Вы сами не дождались ответа и поставили себя в неловкое положение.
Аватара пользователя
granit-33
#4902531
krotex писал(а):Думаю Клонидович прав


+ 100500 :D :lol:

Хватит уже...
Похожие темы
Усердие а 2 шейная
 karsa    -   Медали
Усердие а 2 шейная
Усердие Александр 2 шейная
 karsa    -   Медали
Усердие Александр 2 шейная
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
 ДОМБАЙЗ    -   Медали
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
За усердие Н 2 золото (электро)
 DimaK    -   Медали
За усердие Н 2 золото (электро)