Анонсы, объявления администрации форумов
БЭП
#4341256 Добрый вечер. Во многих моих темах исчезли картинки, а где остались, перестали увеличиваться. Это только у меня или у кого ещё такая же проблема? И как это поправить? С уважением, Эдуард.
Аватара пользователя
Vitali
#4342480 К сожалению возникли определенные проблемы с переносом картинок со старого сервера, в данный момент некоторые из картинок потеряны, я надеюсь временно...

В ближайшее время будут доступны только те картинки и в таком виде, который есть сейчас, но мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время...

Приносим извинения за эту ситуацию
БЭП
#4342527 Большое спасибо. Будем ждать.
Виталий. Боже Вам помогай, чтобы у Вас всё получилось в самом лучшем виде. С уважением, Эдуард.
Аватара пользователя
OVEN74
#4346273
Vitali писал(а):К сожалению возникли определенные проблемы с переносом картинок со старого сервера, в данный момент некоторые из картинок потеряны, я надеюсь временно...

В ближайшее время будут доступны только те картинки и в таком виде, который есть сейчас, но мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время...

Приносим извинения за эту ситуацию



Виталий:
мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время
есть надежда :?: :?: :?: , чтокартинки "восстановятся",
поверьте - это весьма, весьма и, ещё раз - весьма - ВАЖНО :!: :!: :!:
и прежде всего - для исследованиий и аниалитики
Отличник
#4353650
OVEN74 писал(а):
Vitali писал(а):К сожалению возникли определенные проблемы с переносом картинок со старого сервера, в данный момент некоторые из картинок потеряны, я надеюсь временно...

В ближайшее время будут доступны только те картинки и в таком виде, который есть сейчас, но мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время...

Приносим извинения за эту ситуацию



Виталий:
мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время
есть надежда :?: :?: :?: , чтокартинки "восстановятся",
поверьте - это весьма, весьма и, ещё раз - весьма - ВАЖНО :!: :!: :!:
и прежде всего - для исследованиий и аниалитики


Виталий,это к разговору о том,что я всем кричал и предлагал ещё весной,а никто и слушать не хотел-сохранении данных с форума,уникальных данных по орденам,медалям и знакам! Ну и у нас как всегда-пока гром не грянет... Что мог-я в меру времени закачал,ну конечно не предполагал что так быстро обрубится всё...
Поднимал тему по помощи в создании базы данных-откликнулись единицы,да и то это капля в море,ребята немного помогли,а потом всё...
Аватара пользователя
Vitali
#4354124 Олег, хорошо что хоть чуток сделали, почти 1800 вещей добавили.
Не очень коллекционеры быстры на подъем...
Отличник
#4354131
Vitali писал(а):Олег, хорошо что хоть чуток сделали, почти 1800 вещей добавили.
Не очень коллекционеры быстры на подъем...

Виталий,надежды уже нет?

Кстати,некоторые картинки открываются,но наверное всего не более 20% :(
Аватара пользователя
Vitali
#4354333 пока есть надежда, а вот по потерям что то вы слишком печально все оцениваете,
было не более 100 гб картинок, перенеслось нормально 50-60 гб.
Отличник
#4354372
Vitali писал(а):пока есть надежда, а вот по потерям что то вы слишком печально все оцениваете,
было не более 100 гб картинок, перенеслось нормально 50-60 гб.

Ну,это я 8-й год правда открыл,может от "возраста" какая-то закономерность у картинок?..
Аватара пользователя
Vitali
#4354646 в восьмом была потеря всех картинок, так что надо смотреть с средины где то восьмого и к 2009
Отличник
#4355272
Vitali писал(а):в восьмом была потеря всех картинок, так что надо смотреть с средины где то восьмого и к 2009

Виталий,я знаю,с апреля начинаются они,но я смотрел именно те картинки,которые были в наличии до недавнего переноса!
Отличник
#4356421 Виталий, кстати,"не увеличивающиеся" очень большой % имеют,намного больше половины,а щёлкнув по "открыть в новом окне" выплывает,что "вложения не существует"...
Отличник
#4358160 Вообщем покопался сейчас,на сегодня ситуация немного улучшилась,картинки восстановились немного,но 50 на 50 они восстановились только в темах годичной давности!

В темах мая 12-го года уже только треть всего. В темах 11-го года и ниже-пока 5-10%.

Будем надеяться,вчера кстати было хуже!
Аватара пользователя
Vitali
#4359781 Диски сняли, и уже в пути, так что шансы на восстановление увеличились
Аватара пользователя
Barracuda
#4366762 У меня личные сообщения пропадают. Утром написал ответ,а его ни в исходящих,ни в отправленных нет....
Аватара пользователя
Vitali
#4367184 значит не отправили, может после нажатия Отправить связь выбило, или ещё что то подобное
HroniK_2000
#4370920
Vitali писал(а):Диски сняли, и уже в пути, так что шансы на восстановление увеличились

как с шансами - еще есть или утеряны :?:
Аватара пользователя
Barracuda
#4370963
HroniK_2000 писал(а):
Vitali писал(а):Диски сняли, и уже в пути, так что шансы на восстановление увеличились

как с шансами - еще есть или утеряны :?:

Смотря какие диски сняли. Если с сервака, то шансы есть. А если с Крузака, то какой уж туть путь без них? :mrgreen: