Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
OVEN74
#4439462 может "клич" кинуть :?:
т.е. каждый, у кого остались в личном архиве картинки - в своих темах их продублирует
ещё раз ... хоть что то
:whistlin:
Аватара пользователя
Vitali
#4439468 В данный момент, получается ситуация не совсем безнадежная, есть огромная папка картинок гигабайт в 200, с потерей имен, НО дата создания файлов полностью соответствует дате подачи сообщения на форуме в котором и размещались эти картинки, я попробовал на практике - и в ручную можно их находить и потом редактирую тему перекачивая вложения восстанавливать, но это не дело, для уникальных тем такое можно проделывать, но для всего форума нереально, слишком много времени занимает... по крайней мере в ручном режиме, возможно если будет уже окончательно понятно что имена не восстановить, то придется заказывать специальную программу, которая будет постепенно сканируя форум находить такие темы и вытягивать из общей папки картинки к ним и заменять ими те что пропали, так что даже если все потерялшось в данный момент, то думаю не на всегда
Аватара пользователя
OVEN74
#4505797 Виталий, как ситуация на сегодняшний день :?:
есть ли ещё надежда на восстановление изображений :?:
если не хватает финансирования - давайте "шапку бросим", думается актив подмогет
тысячи 2-3 уёв соберём на программу
вот эти наши "русские" лень и авось нас же и подвели
из, примерно 400 позиций было систематизировано не более 40,
база, хранившаяся на этом форуме - уникальна, такой больше не было нигде
:(
Отличник
#4507212 Сбросимся конечно,какие проблемы! По орденам-мне удалось сохранить только Полководцев,включая Невского. Остальные-не успели...
Аватара пользователя
Volly
#4507348 :?
Аватара пользователя
Vitali
#4614049 По картинкам ситуация, как я и описывал ранее но в результате повторных сканирований объем найденого материала почти удвоен, сейчас осталась проблема, как найденные картинки привязать назад к темам. Ищу пока програмиста на PHP и знающего БД MYSQL, готового сделать это. О следующих этапах буду сообщать дополнительно