Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#4356772
Маугли писал(а):"видите суслика, - нет, - а он ЕСТЬ"
:lol:
Как и на ТКЗ - ЕСТЬ
:!:
А кто умеет/не умеет "отвечать" - давно всем всё ясно. И про ТО, КТО ТОЛКАЕТ знаки с НЕМОНДВОРОВСКИМИ №№ :!:
Поддержу ГОМЕРА, пробивка оригинальности № на знаке не докажет и не опровергнет.
А по ОК сложно сказать, вот тут пробивка подсказать/подтвердить 42г/или опровернгнуть его МОЖЕТ, и не более.
ЗП 39468.jpg

Вам уважаемый везде суслики кажутся.И в своих темах Ваши высказывания мне не нужны.У меня о Вас давно сложилось определённое мнение.Вы везде лезете,где надо и где не надо.Вы напишите книгу-суслики и Маугли.. LOL В общем идите мимо моих тем и будет Вам счастье.Вам бы дай кого то в зубах поносить.И делать вердикты на этом форуме,может руководство,так как форум и форумчане живут по правилам форума.Хотя Вам правила по боку.Повторюсь-есть руководство и только ему позволено делать категорические замечания.А Вы народ не смешите со своими сусликами.В своих темах разводите демагогию.
Аватара пользователя
Маугли
#4356832 Это ФОРУМ, где каждый имеет право на свое мнение, и право его высказать. Хотите втереть тихо - шлите предложение адресно, в ЛС, на мыло.
И не "stranik"-у решать где МНЕ высказаться, а где нет.
Ошибаться может КАЖДЫЙ, и лишь УМНЫЙ способен признать ошибку, а суслик "стоит на своём". :D
Напомню, из темы ТКЗ: viewtopic.php?f=6&t=482927&start=120
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Я фигею уже, дорогая редакция...
МПЦ кто назвал? Как всегда, Пушкин Александр Сергеевич? :wink:
Или это было просто так, языком почесать?
Значит так, товарищ, жаждущий извинений.
По пунктам.
1. После этой темы ( viewtopic.php?f=49&t=485635 ) все Ваши знаки, будут рассматривать с недоверием, ибо лично Вы по незнанию, скорее всего, продаёте по большому счёту левый знак (неродной медальон и переложенные эмали).
2. После того, как Вам указали на левизну КЗ - Вы извинились перед кем-нибудь? :wink: Нет, Вы спокойно ждёте ЕЩЁ МНЕНИЙ :wink: :shock:
3. А в случае с ТКЗ одного мнения про не выборку металла Вам оказалось достаточно :D Тут только одно мнение правильное - которое Вам выгодно. И все срочно должны извиняться. Перед офигенным мужиком, который видит только то, что его устраивает. :wink:
4. С таким подходом Вам и юбилейку скоро будет не продать - не поверят люди.... :wink:

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4356868
stranik писал(а):И делать вердикты на этом форуме,может руководство,так как форум и форумчане живут по правилам форума....есть руководство и только ему позволено делать категорические замечания.

О как! :D
И ведь не поспоришь.... :D
Аватара пользователя
stranik
#4357112
Маугли писал(а):Это ФОРУМ, где каждый имеет право на свое мнение, и право его высказать. Хотите втереть тихо - шлите предложение адресно, в ЛС, на мыло.
И не "stranik"-у решать где МНЕ высказаться, а где нет.
Ошибаться может КАЖДЫЙ, и лишь УМНЫЙ способен признать ошибку, а суслик "стоит на своём". :D
Напомню, из темы ТКЗ: viewtopic.php?f=6&t=482927&start=120
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Я фигею уже, дорогая редакция...
МПЦ кто назвал? Как всегда, Пушкин Александр Сергеевич? :wink:
Или это было просто так, языком почесать?
Значит так, товарищ, жаждущий извинений.
По пунктам.
1. После этой темы ( viewtopic.php?f=49&t=485635 ) все Ваши знаки, будут рассматривать с недоверием, ибо лично Вы по незнанию, скорее всего, продаёте по большому счёту левый знак (неродной медальон и переложенные эмали).
2. После того, как Вам указали на левизну КЗ - Вы извинились перед кем-нибудь? :wink: Нет, Вы спокойно ждёте ЕЩЁ МНЕНИЙ :wink: :shock:
3. А в случае с ТКЗ одного мнения про не выборку металла Вам оказалось достаточно :D Тут только одно мнение правильное - которое Вам выгодно. И все срочно должны извиняться. Перед офигенным мужиком, который видит только то, что его устраивает. :wink:
4. С таким подходом Вам и юбилейку скоро будет не продать - не поверят люди.... :wink:


То что Вы хам и наглый как трактор,все знают..Вы лучше приобретите знания которые соответствовали бы Вашим понтам,а потом выходите в эфир."Нагружайте" на себя ровно столько сколько унесёте.И прошу по хорошему-не воняйте больше в моих темах.А то мне придётся писать не приятные для Вас слова.Те люди,которые знают вас,не удивляются.Вы просто хамло не воспитанное и можете на расстоянии нажимать на клавиши.Уверен при встрече,вели бы себя несколько иначе.Вот этой писаниной вы набиваете себе сообщения и думаете что царь.Ещё раз повторюсь-идите себе подальше от моих тем. Скучно,купи петуха и расскажи ему,какой ты умный.Лезешь без приглашения в тему,так аргументируй,а не про сусликов канючь. :crazy:
Аватара пользователя
Маугли
#4357118
stranik писал(а):То что Вы хам и наглый как трактор,все знают..Вы лучше приобретите знания которые соответствовали бы Вашим понтам,а потом выходите в эфир."Нагружайте" на себя ровно столько сколько унесёте.И прошу по хорошему-не воняйте больше в моих темах.А то мне придётся писать не приятные для Вас слова.Те люди,которые знают вас,не удивляются.Вы просто хамло не воспитанное и можете на расстоянии нажимать на клавиши.Уверен при встрече,вели бы себя несколько иначе.Вот этой писаниной вы набиваете себе сообщения и думаете что царь.Ещё раз повторюсь-идите себе подальше от моих тем. Скучно,купи петуха и расскажи ему,какой ты умный.Лезешь без приглашения в тему,так аргументируй,а не про сусликов канючь. :crazy:

"Юпитер ты сердишься, значит ты не прав!" :D
Покажите хамство мое, где это не ответ на первично не мое хамство.
Покажите/докажите, где я не прав, и я извинюсь.
Моих знаний Вам не унести, объема памяти не хватит. :)
И, заметьте, я культурно общаюсь, в отличии от ТС.
Аватара пользователя
stranik
#4357142
Маугли писал(а):
stranik писал(а):То что Вы хам и наглый как трактор,все знают..Вы лучше приобретите знания которые соответствовали бы Вашим понтам,а потом выходите в эфир."Нагружайте" на себя ровно столько сколько унесёте.И прошу по хорошему-не воняйте больше в моих темах.А то мне придётся писать не приятные для Вас слова.Те люди,которые знают вас,не удивляются.Вы просто хамло не воспитанное и можете на расстоянии нажимать на клавиши.Уверен при встрече,вели бы себя несколько иначе.Вот этой писаниной вы набиваете себе сообщения и думаете что царь.Ещё раз повторюсь-идите себе подальше от моих тем. Скучно,купи петуха и расскажи ему,какой ты умный.Лезешь без приглашения в тему,так аргументируй,а не про сусликов канючь. :crazy:

"Юпитер ты сердишься, значит ты не прав!" :D
Покажите хамство мое, где это не ответ на первично не мое хамство.
Покажите/докажите, где я не прав, и я извинюсь.
Моих знаний Вам не унести, объема памяти не хватит. :)
И, заметьте, я культурно общаюсь, в отличии от ТС.

Знания о жизни деятельности сусликов,у Вас широчайшие.И ничего я Вам не обязан и не буду доказывать.Вы же не покупатель,а так обгадить кому то тему.Люди,которые в теме,давно предложили в лс так как и на ТКЗ.А на Вас смотрят с насмешкой. А МОЖЕТ ВЫ-КЛОУН. Только ШУТЫ могут так "гнать" и не сигналить.Почему то кроме вас никто не высказывается так категорично.Смешите дальше народ. LOL :crazy:
Аватара пользователя
Маугли
#4357147 Я не покупатель Ваших не МД-ых №№, это ТОЧНО.
Причина невысказывания иными Форумчанами - Ваши темы давно обходят ВСЕ стороный, уж больно много некрасивого (и именно не по теме, а переходя на личность) в ответ можно услышать. А причина проста: по теме № сказать-то НЕЧЕГО.
Теперь и я буду обходить, ибо:
1. Смысла нет.
2. Время тратить неохота.
Аватара пользователя
stranik
#4357162
Маугли писал(а):Я не покупатель Ваших не МД-ых №№, это ТОЧНО.
Причина невысказывания иными Форумчанами - Ваши темы давно обходят ВСЕ стороный, уж больно много некрасивого (и именно не по теме, а переходя на личность) в ответ можно услышать. А причина проста: по теме № сказать-то НЕЧЕГО.
Теперь и я буду обходить, ибо:
1. Смысла нет.
2. Время тратить неохота.

Вас кто вообще просил в мои темы заходить?Гуляете мимо и гуляйте.И оставьте сусликов,в этом Вы "профессор",займитесь фалерой.Ну ладно прощайте.НЕ могу сказать что было приятно общаться. ТЕМА ЗАКРЫТА.
aslan
#4357226 [/quote]
Лезешь без приглашения в тему,так аргументируй,а не про сусликов канючь. :crazy:[/quote]
ну тут ваще палочку перегибаем!