Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kosty79
#4407154 ПОДВИНЕМСЯ МПЦ 30000,ДАЛЬШЕ БЫСТРО
Аватара пользователя
kosty79
#4408270 ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МПЦ БУДУТ СРАЗУ УСЛОВИЯ ПО ОКОНЧАНИИ
Аватара пользователя
kosty79
#4408845 ПРОДАННО
sergsib
#4409143 В смысле продано?
Странные торги?
Или опять личка рулит?
Аватара пользователя
kosty79
#4409438 [quote="sergsib"]В смысле продано?

в прямом-ПРОДАННО.ТОРГИ ЗАКРЫТЫ.
МПЦ В ТЕМЕ УКАЗАНА.ОНА НЕ ДОСТИГНУТА.НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ В ОТКРЫТУЮ НА ДОСКЕ СТАВИТЬ,ВСЕ В ЛИЧКУ ПРЕДЛАГАЛИ.Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МПЦ БУДУТ УСЛОВИЯ ПО ОКОНЧАНИЮ.ЖЕЛАЮЩИХ НЕ БЫЛО. Я НИКОГДА НЕ ЗАВЕРШАЮ ТОРГИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ,ЕСЛИ МПЦ-ДОСТИГНУТО И ОБЬЯВЛЕНЫ УСЛОВИЯ ПО ОКОНЧАНИЮ ТОРГОВ НА ДОСКЕ.ВЫ СИДЕЛИ В ЗАСАДЕ-СИДИТЕ ТАМ ДАЛЬШЕ.ЖДИТЕ.А Я ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧИЛ НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛИЧКУ,ВЫШЕ ЧЕМ МПЦ И ПРОДАЛ ЛОТ И ТЕМУ ЗАКРЫЛ.ИЛИ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДАТЬ ВАМ ПО ПОСЛЕДНЕЙ ВАШЕЙ СТАВКЕ,КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ИЗВУЧЕННОЙ МНОЙ МПЦ?
sergsib
#4410367 В засаде партизаны сидят, а я на доске ставки делаю...
Торги идут пока ставки делают на доске, а если торгуете через личку, тогда говорите что ставки и там принимаете.
Ничего личного, но выводы по поводу вас сделал
Удачи
С уваж
Аватара пользователя
kosty79
#4411102 сами то поняли что написали? лот висел на доске месяц.цену мпц никто не давал.по вашему если выставил на доске,то лот должен продаваться пожизненно на форуме ,а вдруг кто через год купит?еще раз для умных повторусь Я НИКОГДА НЕ ЗАВЕРШАЮ ТОРГИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ,ЕСЛИ МПЦ-ДОСТИГНУТО И ОБЬЯВЛЕНЫ УСЛОВИЯ ПО ОКОНЧАНИЮ ТОРГОВ НА ДОСКЕ.
а если мпц не достигнуто и покупатель ждать больше не хочет ,то продавец вправе закрыть продажу и продать в другом месте или уменьшить мпц и продавать дальше.я лично уменьшать мпц не собирался.цена мпц на данную звезду и так была очень лояльная.надеюсь вроде понятно написал
Непик
#4411115 Да надо было написать , что В Л/С дали МПЦ и все, и ни каких вопросов не возникло бы кто сидел в засаде.
Аватара пользователя
kosty79
#4411212
Непик писал(а):Да надо было написать , что В Л/С дали МПЦ и все, и ни каких вопросов не возникло бы кто сидел в засаде.

возможно.просто вопрос в другом.почему я должен обьяснять кому либо причину по чему я закрыл торги,если мпц не достигнута и никаких условий по окончанию на доске озвучено не было.
sergsib
#4411263
kosty79 писал(а):сами то поняли что написали?

Я с виду умный, а так то я дурак...

kosty79 писал(а):лот висел на доске месяц.цену мпц никто не давал.по вашему если выставил на доске,то лот должен продаваться пожизненно на форуме ,а вдруг кто через год купит?

Могли бы время торгов обозначить, и условия конкретнее писать...
Вам Непик правильно написал...
И предлагаю тему закрыть без обид, лот продали - молодцы! Удачи Вам
Непик
#4411306 закрыл торги,если мпц не достигнута и никаких условий по окончанию на доске озвучено не было.[/quote] Тоже верно и правильно. Раз на доске МПЦ НЕТ, Вам решать , что делать и Вы правы. Просто все озвучивают предложения которые поступили в Л/С, а уж дальше каждому решать бороться с Л/С или нет. :D С ув. ко всем участникам диалога. :flowers:
Аватара пользователя
kosty79
#4411347 Могли бы время торгов обозначить, и условия конкретнее писать...
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ.КАКОЕ ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ ЕСЛИ МПЦ НЕ ДОСТИГНУТО.А УСЛОВИЯ КУДА УЖ КОНКРЕТНЕЙ БЫЛИ УКАЗАНЫ.МПЦ В ТЕМЕ СТОЯЛА.ПРОШЛИ БЫ- БЫЛИ СТАНДАРТНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯ.,А ИМЕННО СТАВКА ПРОСТОЯВШАЯ СУТКИ НЕ ПЕРЕБИТОЙ-ВЫИГРЫВАЕТ.
ИЗ ТЕМЫ ВЫШЕЛ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
Аватара пользователя
kosty79
#4411350
Непик писал(а):закрыл торги,если мпц не достигнута и никаких условий по окончанию на доске озвучено не было.
Тоже верно и правильно. Раз на доске МПЦ НЕТ, Вам решать , что делать и Вы правы. Просто все озвучивают предложения которые поступили в Л/С, а уж дальше каждому решать бороться с Л/С или нет. :D С ув. ко всем участникам диалога. :flowers:[/quote]

Я СНАЧАЛА ТЕМУ ЗАКРЫЛ,А ПОКУПАТЕЛЬ УВИДЕЛ И ПРЕДЛОЖИЛ В ЛИЧКУ ЦЕНУ.ДУМАЮ ЧТО НЕ СТОИЛО ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ СНОВА И ПИСАТЬ ЧТО МПЦ ЕСТЬ В ЛИЧКЕ
Аватара пользователя
kosty79
#4411358 ТЕМА ЗАКРЫТА.ВСЕМ СПАСИБО :flowers:
Похожие темы