Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
avp2707
#4365131 Ничего я не признавал, попросил высказаться по знаку, доводы нужны, а не сравниваете картинок других лотов. И не угрожал я никому.
Аватара пользователя
avp2707
#4365135 Сделаем так, прошу у Всех прощения и за тон и за переписку неприятную. Торги приостановлены, знак будет выставлен на обсуждение, по результатам отпишу.
Аватара пользователя
Igor SPB
#4365138 какие Вам еще доводы нужны :?:

На Вашей М_Г лучи не выходят за края основы, а должны :!: Этого одного уже более чем достаточно.
Патина химическая

И безапелляционных заявления, желательно не делать ) на будущее ), в случаях, когда Вы не уверены однозначно в предмете и в своих знаниях по теме
Аватара пользователя
Igor SPB
#4365140
avp2707 писал(а):Сделаем так, прошу у Всех прощения и за тон и за переписку неприятную. Торги приостановлены, знак будет выставлен на обсуждение, по результатам отпишу.



Вот это, правильно :flowers:

Принято .
Аватара пользователя
avp2707
#4365161
Igor SPB писал(а):какие Вам еще доводы нужны :?:

На Вашей М_Г лучи не выходят за края основы, а должны :!: Этого одного уже более чем достаточно.
Патина химическая

И безапелляционных заявления, желательно не делать ) на будущее ), в случаях, когда Вы не уверены однозначно в предмете и в своих знаниях по теме

Я добропорядочный человек и любые толковые доводы готов слушать в неограниченном количестве как в Вашем сообщении. Ни в коем случае никого не хочу обмануть.
Аватара пользователя
Igor SPB
#4365165 Все нормально, бывает :flowers:
Главное порядочность , а ошибиться может каждый :!: