Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

заход
#337509 извините-если неправильно выразился...
Аватара пользователя

V_Mik
#338058 Уезжаю, возле компа буду числа 7-8-го. Заранее приношу извинения, если до этого времени Ваши какие-то вопросы останутся без ответа.
Аватара пользователя

V_Mik
#340044 С прошедшими всех праздниками!

Сегодня отфотографировал место с предполагаемой точкой после слова "годъ".
То что мне показалось при беглом осмотре и неважном освещении точкой, оказалось забоиной.
Как я понимаю, эта медаль чеканилась (звенит, кстати) не одной парой штемпелей? :roll:
Уточняю. Деньги будут возвращены покупателю в том случае, если он аргументированно объяснит мне, почему вдруг посчитает купленный предмет подделкой. :wink:

Кстати, предложения поступают в личку, прошу уважаемых господ и здесь проявлять некоторую активность.
Фото
1812 годъ
Аватара пользователя

zirp
#340046 с личкой бороться всегда сложно :wink:
тогда здесь-350

lenin
#340370 Надо продавцу опредлится со стартом и блицем , кстати он сам обещал после протрзвления сделать это. А с ЛИЧКОМ бороться бесполезно , если торги идут на двух площаках те кто ведёт их в открытую всегда в проигрыше! Так что и тут тоже не мешало бы расставить все точки над "I", т. есть определится !
Аватара пользователя

V_Mik
#340546
Надо продавцу опредлится со стартом


Старт был озвучен, читайте выше

и блицем, кстати он сам обещал после протрзвления сделать это.


Я ещё праздную :lol: :lol:

А с ЛИЧКОМ бороться бесполезно , если торги идут на двух площаках те кто ведёт их в открытую всегда в проигрыше!


В личку поступило три предложения, от кого не могу назвать, ессно... Два идентичны последнему :shock: , третье намного больше. Если админы имеют доступ в личку, не дадут соврать. :wink:

Так что и тут тоже не мешало бы расставить все точки над "I", т. есть определится !


Так что определиться с блицем и сроком окончания при такиз раскладах ещё пару-тройку дней не удастся. И вообще, у нас, например, ещё сегодня выходной, люди ещё гуляют. Давайте дадим народу хоть выйти на работу и немного отойти от праздников, куда мы торопимся? Никакого ж пожара нет, правда?
nubirus
#341037 500$
Аватара пользователя
V_Mik
#341340
nubirus писал(а):500$


Спасибо за ставку, это уже кое-что, подтягиваемся к озвученному в личке. :wink: :wink:

Заканчиваем в четверг, 11 января 2007 года в 20-00 включительно по московскому времени.
Торги заканчиваются через 20 минут после последней ставки от указанного срока.
Блица ПОКА нет. :roll:
Условия оплаты доставки и ссылка на качественное фото на предыдущей странице.

lenin
#341609 600
Аватара пользователя

V_Mik
#342196 Забыл указать, может кому интересно :roll:
Вес 9.1, диаметр 28.5
Аватара пользователя

Alitis
#342465 Укажите также толщину медали!
Аватара пользователя

V_Mik
#342547 1.7мм
Аватара пользователя

Alitis
#342559 Вес,диаметр и толщина абсолютно совпадают с моей медалью.И также у меня отсутствует точка после ГОДЪ (но имеется и вариант с точкой после ГОДЪ.)
Медаль подлинная! :wink:
Аватара пользователя

V_Mik
#342590 Ну, так 8)

Спасибо!
Аватара пользователя

V_Mik
#342681 Сегодня торги заканчиваются!
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#342689 650

lenin
#343001 700
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#343005 750
Аватара пользователя

zirp
#343008 А разве по условиям продавца в 20-00 не выиграл ГАВРИЛА с ставкой 650 :?:
Аватара пользователя

V_Mik
#343019
через 20 минут после последней ставки
от указанного срока
.


понимать, что в 20 минут после окончания срока ещё можно делать ставки. Пока торги ещё не закончились...