Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

serafim
#338676 ........................
Последний раз редактировалось serafim 15 фев 2007 11:02.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

zeton59
#338810 а торги то уже завершились 29 числа, все эти дни вы Серафимушка , торговались со своей жадностью :mbounce:

http://forum-su.com/topic51999.html
вот более-менее реальная цена такой вещи
Аватара пользователя

serafim
#338844 ............................
Последний раз редактировалось serafim 15 фев 2007 11:04.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Евгений
#338845
zeton59 писал(а): все эти дни вы Серафимушка , торговались со своей жадностью
Бывает :D
Аватара пользователя

zeton59
#338868
serafim писал(а):Как я понял, уже после окончанием торгов вы отказались от своей последней ставки 1505 у.е. :!: :!: :!:
Более того - стерли ее в теме :!: :!: :!:
Что ж, это на вашей совести...
Первый раз с таким сталкиваюсь. Ваши намеки оставляю без внимания. Ставки делали реальные люди. А вот вы оказались нереальны.
Как говорится, без комментариев...

Ввиду того, что покупатель отказался выкупать выигранный им лот, торги продолжаются.
Блиц снизим до 1500 у.е.
[/quote]

1. ставить и снимать ставки - это моё право :!:
2. если уж обоср...сь, якобы со ставками в личку, так лучше бы промолчали, зачем себя выдавать и назначать новый блиц, если у вас в личке уже есть предложение 1500 :lol: от "реальных" :?: человеков.
3.никаких намёков я и не делал, просто проанализировал ситуацию и постарался понятно её объяснить - посмотрите мой прогноз поставленный раньше вашего вранья -
http://forum-su.com/topic51999.html
4.и не надо говорить о совести - когда сам по уши в г...... :clap2:
5.скажите спасибо за это своей "жабе", которая затащила вас в такую неприятную ситуацию. :sorry:
Аватара пользователя

Евгений
#338875
serafim писал(а):В личке 1500 :shock:



serafim писал(а):Блиц снизим до 1500 у.е.
Вам не смешно? :wink:
Это ответ на Ваше сообщение, которое Вы стерли. :wink:
Аватара пользователя

serafim
#338880 .........................
Последний раз редактировалось serafim 15 фев 2007 11:04.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Евгений
#338894 serafim Я Вас в непорядочности не упрекал. Просто все эти торги с анонимными ставками печальны!!! Удачи.С ув. Евгений :wink:
Аватара пользователя

zeton59
#338907 повторю ещё раз - Серафим, вас лично никто не упрекает в непорядочности, все упрёки к "жабе" :thumbsdow

и ещё - анонимная "личка"- хорошая и одновременно плохая помощница, поэтому уже многие форумчане заранее определяются с ценой на свои выставляемые вещи и заранее предупреждают потенциальных покупателей о том, что ставки в личку не принимаются :!: , или находят более-менее приличный повод снятия вещей с торгов, когда при торгах желаемая цена не достигнута - и поэтому не попадают в такую неприятную ситуацию как вы, когда анонимные покупатели остаются беленькими и пушистыми, а продавец потом принимает "поздравления" :chair: в виде шишек.

И самое главное - форум, это не аукцион, здесь можно, регулировать, что, кому и за сколько продать, - только приложить к этому немного мозгов, только из-за этих возможностей большинство форумчан и предпочитает форумную продажу-покупку лотов и грудью отстаивали на это право при попытке перенести все продажи на аукцион - консервативно-бездушное действо с набором каких то правил, без живого человеческого общения в ходе торгов покупателей и продавца - т.е нас опять хотели "построить" - а народ предпочитает вольницу :beer2: и джентельментское отношение друг к другу :hi:
Аватара пользователя

zeton59
#338994 "serafim"
Овечать zeton59 - себя не уважать. Отвечу Евгению. Во первых, я ничего не стирал. Во вторых, "аноним", предложивший поначалу 1500, поступил более порядочно - он снял свою ставку еще до завершения торгов, тем более, что она была уже "перебита".


Эта реплика свидетельствует на отсутствие у вас логики - снятая ставка 1500 после её перебития - это значит, что человек за неё не отвечает в случае моего отказа от последней ставки, возьмём к примеру - у меня сложились фарс-мажорные обстоятельства, и не должна была вами восприниматься как реальная ставка - а восприниматься как простое подбитие цены или просто блеф и говорить о "порядочности" такого покупателя, к тому же анонимного для всех форумчан, - крайне не уместно. Его снятие блеф-ставки вы почему-то считаете порядочным поступком, так как его ставка была вам выгодна, она выступила в виде "паровоза" для поднятия цены, моя же снятая ставка вызвала у вас раздражение. А если вы не озвучили решение анонима об отказе от ставки и не продолжили торги с предыдущей ставки - то и вы поступили не по-джентельменски и это мне надо себя не уважать, когда я пытаюсь научить вас уму-разуму.
Правду же говорят - Язык мой - враг мой! - вы Серафим и не заметили, как сами себя "разоблачили" своими репликами -
Учите, как говорят уважаемые мною форумчане, мат.часть :spam:
Аватара пользователя

serafim
#339879 .........................
Последний раз редактировалось serafim 15 фев 2007 11:05.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#352285 :roll:
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 08 фев 2007 13:51.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

serafim
#352790 ..................
Последний раз редактировалось serafim 15 фев 2007 11:06.25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ЖБАН
#352829 Тихо кругом :roll: Стартанём :D
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#352957 :roll:
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 08 фев 2007 13:51.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ЖБАН
#352991 Серёга,забирай.Редкая вещь.Артём :D
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#353043 :roll:
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 05 фев 2007 20:50.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#353633 :roll:
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 05 фев 2007 20:49.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#356739 :roll:
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 08 фев 2007 13:56.34, всего редактировалось 1 раз.