Истории, казусы, проблемы, таможня, доставка, упаковка, и другой ценный опыт
Аватара пользователя
Barracuda
#4372164 Что же вы на том форуме не озвучили реальные цены, а стлали туманными намеками? Реально, мне совершенно плевать на цену марок,хоть пусть стоят миллион,или миллиард. Я их продал за 200, но не на ТОМ форуме. :)
Koran_ua
#4372169
Barracuda писал(а):Так какая правильная цена у бухарских марок?
Пойдем от начала той темы. Новичек пришел на ваш форум за помощью с оценкой. Ему начали говорить все, но только почему то мимо или около мимо. А тут выясняется совсем другие цифры. И как верить вашему ТОМУ форуму? Не верю я вам, хоть я и не Станиславский... И форуму вашему, ТОМУ форуму.


Цифры теже самые. Правильная цена бухарских марок устанавливается в результате прозрачных торгов на аукционе! Любом! На ваш выбор! Со сканами обеих сторон, без личек и прочих закулисных интриг.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4372211 Если честно, то не смог понять в чем сыр-бор?
Кто-то продал лот третьему лицу, который дал больше чем второе, и из-за этого второе лицо недовольно первым лицом (продавцом).
Парни, сделка проходившая по сценарию ПРОДАВЦА, должна беспокоить только двух людей.
ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ.
А лязгать капканом уже поздно...
Олег Святославович
#4372213 Тема закрыта,т.к. к содержанию данного раздела отношения не имеет . Впредь в этом разделе всё по теме. Кто не понимает-будет предупреждение по 1-му пункту.