Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

lenin
#4372115
Schneider63 писал(а):У меня тоже интерес пропал)).


...а что ЗДЕСЬ может заинтересовать...?
Ну почитайте параллельные форумы Самм., Ака, Блоггауз и т.д. ..., так вам всё будет ясно....
Аватара пользователя
cobalt
#4372126 Ленин, Вы провокатор, здесь все предметы оригинальные, все они выставлялись на специализированных форумах: sammler.ru и reibert.info, все эстонские предметы выставлялись на rindeleht.ee
Все вещи оригинальные, я гарантирую это пожизненно, зовите любых специалистов.

Вы профан и провокатор :flowers:
lenin
#4372139
cobalt писал(а):Ленин, Вы провокатор, здесь все предметы оригинальные, все они выставлялись на специализированных форумах: sammler.ru и reibert.info, все эстонские предметы выставлялись на rindeleht.ee
Все вещи оригинальные, я гарантирую это пожизненно, зовите любых специалистов.

Вы профан и провокатор :flowers:


Извините УВАЖАЕМЫЙ купец, если Я вам помешал продвинуть ФУФЛО на этой торговой площадке....
Аватара пользователя
cobalt
#4372150 1. Где написано, что кокарда по ссылке магнитная?
2. Откуда у Вас информация, что кокарда по ссылке - единственный образец, изготавливавшийся в Латвийской республике?
3. Правильно ли я Вас понял, что показанные на картинке кокарды (из книги латвийских спецов, между прочим, коллектив авторов из 4-х человек) - не оригинал?

Вы не удосужились ответить на эти вопросы. Потому что Вы профан и провокатор. Фуфло - это Ваши знания в части коллекционирования предметов на добровольческую тему. :flowers:
lenin
#4372155
cobalt писал(а):1. Где написано, что кокарда по ссылке магнитная?
2. Откуда у Вас информация, что кокарда по ссылке - единственный образец, изготавливавшийся в Латвийской республике?
3. Правильно ли я Вас понял, что показанные на картинке кокарды (из книги латвийских спецов, между прочим, коллектив авторов из 4-х человек) - не оригинал?

Вы не удосужились ответить на эти вопросы. Потому что Вы профан и провокатор. Фуфло - это Ваши знания в части коллекционирования предметов на добровольческую тему. :flowers:

торгуйте че м попало....
и извините меня что я зашёл в ВАШУ тему ....
:lol:
Вы же ОХХХ , а я так себе...
Аватара пользователя
cobalt
#4372158
lenin писал(а):Вы же ОХХХ , а я так себе...

Кто Вы, и каков уровень Ваших знаний на эту тему - я неоднократно писал выше :flowers:
lenin
#4372166
cobalt писал(а):
lenin писал(а):Вы же ОХХХ , а я так себе...

Кто Вы, и каков уровень Ваших знаний на эту тему - я неоднократно писал выше :flowers:




ну тогда попробуйте ВПИНДЮРИТЬ ваше добро..
,
на этом форуме....
Аватара пользователя
cobalt
#4372182 Ленин, я никому ничего не ВПИНДЮРИВАЮ, я предлагаю заинтересованным лицам. И не дилетантам, а тому, кто разбирается в вопросе, кому эта тема интересна.
Я какое-то время собирал все попадающиеся предметы на тему добровольцев, теперь решил оставить себе только вещи РОА и казаков, поэтому и предлагаю то, что мне уже не нужно. Это 101% подлинные вещи, соответствующие периоду, которые я собирал для себя, а не на продажу (как и все остальные предметы, проданные мной на этом форуме). Просто изменилось время, изменились обстоятельства и интересы.
Дилетанты, для которых на этом форуме Вы авторитет, после Вашей "рекламы" не купят, разбирающийся человек - купит, не смотря на Вашу "рекламу".
Успехов.
lenin
#4372276
cobalt писал(а):Ленин, я никому ничего не ВПИНДЮРИВАЮ, я предлагаю заинтересованным лицам. И не дилетантам, а тому, кто разбирается в вопросе, кому эта тема интересна.
Я какое-то время собирал все попадающиеся предметы на тему добровольцев, теперь решил оставить себе только вещи РОА и казаков, поэтому и предлагаю то, что мне уже не нужно. Это 101% подлинные вещи, соответствующие периоду, которые я собирал для себя, а не на продажу (как и все остальные предметы, проданные мной на этом форуме). Просто изменилось время, изменились обстоятельства и интересы.
Дилетанты, для которых на этом форуме Вы авторитет, после Вашей "рекламы" не купят, разбирающийся человек - купит, не смотря на Вашу "рекламу".
Успехов.

УДАЧИ Вам в нелёгком деле .....
если у меня попросят коммент я не откажу........
похоже что Ваша тема УМЕРЛА,,,,,
Последний раз редактировалось lenin 25 авг 2013 20:13.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cobalt
#4372281 Не забудьте оставить здесь извинения, когда Вам откроется, что кокарды были не только магнитные.
lenin
#4375642
cobalt писал(а):Не забудьте оставить здесь извинения, когда Вам откроется, что кокарды были не только магнитные.


Сейчас ЛЮБЫЕ, а тогда МАГНИТНЫЕ.....
Аватара пользователя
cobalt
#4375667
lenin писал(а):Сейчас ЛЮБЫЕ, а тогда МАГНИТНЫЕ.....

Вы заблуждаетесь, спросите у латвийских коллекционеров :flowers:
Аватара пользователя
cobalt
#4517605 К вопросу по поводу квалификации мистера ленина, латвийский аукцион, верхняя левая кокарда
http://www.vitber.lv/produkty/faleristi ... 7_sht.html
Аватара пользователя
cobalt
#5001305 Офицерская кокарда с оранжевой суконной подложкой продана.