Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#4387098
Igor_EKB писал(а):Молодец!!!

У меня здесь идут торги и не надо портить тему.
Не нравится вам знак, нечего скрытного у меня нет, просто тогда проходите мимо, не мешайте другим.
Igor_EKB
#4387147 Ну, во-первых: вроде , тему подняла моя ставка. Во-вторых: здесь не бутылку Боржоми выставили на торги. В-третих: за битый значек , здесь хотят получить " мерседес" Е-кл., хорошей комплектации. В-четвертых: если бы изначально , были выставлены последние сканы, прошел бы мимо, как советовали. И в-пятых: вас отправили в личку, по вашей же просьбе ("людей пугают условия....просили- я написал" . Это был вопрос,как я понял адресован мне и Сredo ?
karsa
#4387198
Igor_EKB писал(а):Ну, во-первых: вроде , тему подняла моя ставка. Во-вторых: здесь не бутылку Боржоми выставили на торги. В-третих: за битый значек , здесь хотят получить " мерседес" Е-кл., хорошей комплектации. В-четвертых: если бы изначально , были выставлены последние сканы, прошел бы мимо, как советовали. И в-пятых: вас отправили в личку, по вашей же просьбе ("людей пугают условия....просили- я написал" . Это был вопрос,как я понял адресован мне и Сredo ?

Зачем вы отвечаете за всех, кто меня что спрашивал про знак, я всем чётко отвечал по состоянию ордена.
В теме были выставлены фото с деффектами, на первом фото на белой эмали деффект виден был, если вы не увидели, это уже не моя проблема.
После выставления фото, кому не хочется, тот не ставит ни ставки, тем более не пишут где продавать мне.
Будут какие то ответы с вашей стороны типа бутылки Боржоми и т.п. с вашей стороны посчитаю как срыв торгов.
Мерседес уже имею, во втором не нуждаюсь.
За ставку скажу спасибо.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4387660 Скажу за себя. Я здесь вижу прекрасный редкий знак. И пара мелких дефектов его не испортят. будущего владельца можно будет только поздравить :flowers:
Непик
#4387698
Борис Потехин писал(а):Скажу за себя. Я здесь вижу прекрасный редкий знак. И пара мелких дефектов его не испортят. будущего владельца можно будет только поздравить :flowers:

+100 %
denn1982
#4387953
Борис Потехин писал(а):Скажу за себя. Я здесь вижу прекрасный редкий знак. И пара мелких дефектов его не испортят. будущего владельца можно будет только поздравить :flowers:

+100%
Аватара пользователя
Леонидович
#4388429 55000$
karsa
#4390641 МПЦ 60000.
Аватара пользователя
Николаич
#4390656
Борис Потехин писал(а):Скажу за себя. Я здесь вижу прекрасный редкий знак. И пара мелких дефектов его не испортят. будущего владельца можно будет только поздравить :flowers:

Мог бы сказать примерно то же самое. :flowers:
karsa
#4412503 Продано.