Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

sanho
#339772 А мой СТАРТ???
Аватара пользователя

ТАН
#339778
sanho писал(а):А мой СТАРТ???

Забудь и не грусти... :console:
Аватара пользователя

Николаич
#339857 Sanho:

Закрыта ЭТА тема. Продолжать ее бессмысленно, поскольку ее загадил флудом один ретивый не по уму форумчанин. Через пару-тройку дней я открою новую тему, в которой выставлю на продажу ОВ-2 № 192ххх. Если хотите, то пишите мне в л/с. Милости просим.

"Сибиряку":

Я назвал Вас "редким путанником" и сравнил со Швейком, у которого был печальный диагноз, потому что Вы демонстрируете примерно такой же интеллектуальный уровень, такие же ухватки и стиль письма, как и бравый солдат Швейк. Не думаю, что я уж очень сильно погрешил против истины. Может быть, немного преувеличил.

Вы же, называя меня "фуфлыжником", лжёте и распространяете клевету. Фуфлом я не торговал, не торгую и торговать не собираюсь. Зачем же врать? Думаю, Вы лжете для того, чтобы самого себя выставить как человека честного. Между тем, Вы не честный человек, ибо лжете. Доказать это не составит для меня большого труда.

Вот что Вы пишите:

"Проблема в том что знак то один и тотже. вы в той теме все удалили и отредактировали чтоб никто не смог сравнить"...

Закрывая темы, я всегда их редактиирую по хорошо известным причинам. Так делают многие из тех, кто дружит со здравым смыслом. Не стала исключением и моя тема под названием "ОВ-2 № 193ххх (2-я партия МЗПП)". Однако, чтобы уличить Вас во лжи, я воспроизвожу картинки из этой темы. На них ясно видно, что знак, который продавался в этой теме, и знак, который до сегодняшнего дня продавался в теме "ОВ-2 № 192ххх", - совершенно разные предметы. Если они одинаковые, то я - Джордж Буш.

Так что поздравляю Вас соврамши, "сибиряк"! Вам бы лучше признать, что Вы невзначай все ПЕРЕПУТАЛИ, да извиниться, что так вышло, а не лезть в бутылку. Выражение оскорбленной невинности Вам не к лицу.
Фото
Тема закрыта
Тема закрыта