karsa
#4393194 Пересыл за счёт покупателя.
Предлагайте.
Фото
Петличные звёздочки в эмали
Петличные звёздочки в эмали
karsa
#4395100 Продано в личке.
REM 777
#4395207
karsa писал(а):Продано в личке.

Неужели ставка в 200$ не заслуживает того,что бы выставить МПЦ на доске?
Я уже не говорю про то,что Вам был задан вопрос,на который Вы не соизволили ответить.
karsa
#4395790
REM 777 писал(а):
karsa писал(а):Продано в личке.

Неужели ставка в 200$ не заслуживает того,что бы выставить МПЦ на доске?
Я уже не говорю про то,что Вам был задан вопрос,на который Вы не соизволили ответить.

Одно и тоже, повторяется каждый день.
Не соизволил значит посчитал нужным.
А, вы тогда почему не соизволили поставить ставку :?:
Человек, который поставил ставку, сначало спрашивал в личке и как я сказал, что имею в личке 300, поставил мне 200.
И вот скажите, где логика :?:
Сначало сами спрашиваете в личке и другой когда забирает, обижаетесь как дети.
karsa
#4395795
tankjack писал(а):Да тут это блядство сплошь и рядом. В каждой второй теме.

Своё блядство не видно, всегда только чужое кричит :!:
Но, покорректней обращатся, всё таки лучше будет.
REM 777
#4395908
karsa писал(а):
REM 777 писал(а):
karsa писал(а):Продано в личке.

Неужели ставка в 200$ не заслуживает того,что бы выставить МПЦ на доске?
Я уже не говорю про то,что Вам был задан вопрос,на который Вы не соизволили ответить.

Одно и тоже, повторяется каждый день.
Не соизволил значит посчитал нужным.
А, вы тогда почему не соизволили поставить ставку :?:
Человек, который поставил ставку, сначало спрашивал в личке и как я сказал, что имею в личке 300, поставил мне 200.
И вот скажите, где логика :?:
Сначало сами спрашиваете в личке и другой когда забирает, обижаетесь как дети.


В личке я у Вас ничего не спрашивал.
Ставку не поставил потому, что Вы не ответили на вопрос.И после реальной ставки в 200$ надеялся увидеть МПЦ.
Спрашиваете где логика,отвечу,про то что дали в личку можно говорить и придумывать любые цифры.(торговаться с личкой бесполезное дело)
Неужели 300$ такие большие деньги,что надо совать их в личку,а не поставить на доске?
karsa
#4395985 Одно и тоже, повторяется каждый день.
Не соизволил значит посчитал нужным.
А, вы тогда почему не соизволили поставить ставку :?:
Человек, который поставил ставку, сначало спрашивал в личке и как я сказал, что имею в личке 300, поставил мне 200.
И вот скажите, где логика :?:
Сначало сами спрашиваете в личке и другой когда забирает, обижаетесь как дети.[/quote]

В личке я у Вас ничего не спрашивал.
Ставку не поставил потому, что Вы не ответили на вопрос.И после реальной ставки в 200$ надеялся увидеть МПЦ.
Спрашиваете где логика,отвечу,про то что дали в личку можно говорить и придумывать любые цифры.(торговаться с личкой бесполезное дело)
Неужели 300$ такие большие деньги,что надо совать их в личку,а не поставить на доске?[/quote]
Я уже устал эту тему затрагивать, даже не хочется искать, где я об этом неоднократно писал.
Была моя воля, я вообще запретил продавать в личке.
С большенством форумчанами знаком лично и прекрасно знаю, кому, что предлагать и спокойно могу предложить вещи в личке, вообще не выставляя их здесь, однако я этого не делаю.
Не надо видеть только одну сторону, иногда задавайте себе вопрос, зачем надо спрашивать цену если предмет выставляется в открытых торгах.
У меня не обратили внимание, что написано красными буквами, но это лишь очередная переписка, нечего не изменится и я не в силах.
Каждый выбирает себе удобную позицию.