Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Гектор
#4413906 по просьбе в лс обозначаю блиц
3800 :flowers:
Непик
#4414375 Интересно кто же в такую рань сидел у компа , ожидая условий торгов ? :D
Аватара пользователя
Гектор
#4414381
Непик писал(а):Интересно кто же в такую рань сидел у компа , ожидая условий торгов ? :D



у нас многоширотная страна, где рань, а где и обедать начинают :wink:
Аватара пользователя
agvozd
#4414463 Если бы знал, что так торги закончатся, не стал участвовать бы в теме.
Непик
#4414493
agvozd писал(а):Если бы знал, что так торги закончатся, не стал участвовать бы в теме.

+ 100 % правильно . Все ждали четверга когда будут как сказал продавец условий торгов в надежде на честные торги . Но как всегда жадность победила :D
Аватара пользователя
Гектор
#4414533
Непик писал(а):
agvozd писал(а):Если бы знал, что так торги закончатся, не стал участвовать бы в теме.

+ 100 % правильно . Все ждали четверга когда будут как сказал продавец условий торгов в надежде на честные торги . Но как всегда жадность победила :D



Ну господа , начинается в колхозе утро :!:
внимательно читайте условия торгов, и про ставки в лс и про возможность поставить блиц.
Непик
#4414549
Гектор писал(а):мпц 2000 (уже есть в лс)
минимальный щаг 100$
закончим в четверг в 21:00мск
блиц позже :flowers:

Очень внимательно читали и ждали честных торгов и соблюдения условий продавцом. Но на порядочность продавца видно рассчитывать не надо. :(
Аватара пользователя
Гектор
#4414603 Очень внимательно читали и ждали честных торгов и соблюдения условий продавцом. Но на порядочность продавца видно рассчитывать не надо. :([/quote]


Вы со мной лично знакомы?
Дальнейшую дискуссию считаю не уместной.
Из темы вышел.
Непик
#4414824
Гектор писал(а):Очень внимательно читали и ждали честных торгов и соблюдения условий продавцом. Но на порядочность продавца видно рассчитывать не надо. :(



Вы со мной лично знакомы?
Дальнейшую дискуссию считаю не уместной.
Из темы вышел.[/quote]
Лично не знаком, но Вы сами писали условия торгов и окончание , которые и сами же и нарушили и как - это называть ?