Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Andrej65
#4407552 Спасибо AGn! Кто еще из спецов выскажется! :flowers:
Последний раз редактировалось Andrej65 21 сен 2013 22:37.37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4407555
Andrej65 писал(а):Слушайте,ну Вас же как людей просят.Давайте прекратим лаяться а займемся делом. Давайте обсуждать крест а не меня. Ну что тут непонятного? Зачем целенаправленно уводить в сторону тему.
Займитесь уже пожалуйста обсуждением креста....

"Одновременно Andrej65 написал, что мои объяснения ему не нужны, т.к. я сам знаю, что крест не настоящий."
Если Ветеран сказал правду, то непонятен смысл обсуждения.
Вы уже решили, что это фуфло и требуете, насколько я понял, от Ветерана деньги.
Вам уже дали понять, что в теме торгов отметились корифеи, что лучших аргументов подлинности, чем ставки в тех торгах, нет.
Если какие-то люди задали Вам какие-то вопросы, то по меньшей мере их надо озвучить, чтобы отвечать аргументировано.
А то интересно получается - вы тут давайте мне рассказывайте, а я послушаю...
Причём, если бы Ветеран тему не открыл, Вы бы стали открывать обсуждение? :wink:
Аватара пользователя
PRODAM
#4407558
Andrej65 писал(а):Спасибо AGn! Кто еще из спецов выскажется! :flowers:


Это ни к чему не приведет.
Вы все равно будете находить аргументы против.
Вы скажете что мало спецов, что надо еще и еще...

Одного поста AGN хватает чтобы закончить обсуждение :flowers:
Andrej65
#4407561
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Andrej65 писал(а):Слушайте,ну Вас же как людей просят.Давайте прекратим лаяться а займемся делом. Давайте обсуждать крест а не меня. Ну что тут непонятного? Зачем целенаправленно уводить в сторону тему.
Займитесь уже пожалуйста обсуждением креста....

"Одновременно Andrej65 написал, что мои объяснения ему не нужны, т.к. я сам знаю, что крест не настоящий."
Если Ветеран сказал правду, то непонятен смысл обсуждения.
Вы уже решили, что это фуфло и требуете, насколько я понял, от Ветерана деньги.
Вам уже дали понять, что в теме торгов отметились корифеи, что лучших аргументов подлинности, чем ставки в тех торгах, нет.
Если какие-то люди задали Вам какие-то вопросы, то по меньшей мере их надо озвучить, чтобы отвечать аргументировано.
А то интересно получается - вы тут давайте мне рассказывайте, а я послушаю...
Причём, если бы Ветеран тему не открыл, Вы бы стали открывать обсуждение? :wink:

Вы документами занимаетесь? вот и хорошо. Давайте без срача и скандала,как это сделал AGn.Только по существу. Да,я хочу послушать людей.раз уж так вышло.....
Высказывайтесь только по существу подлинности креста...
Andrej65
#4407565
PRODAM писал(а):
Andrej65 писал(а):Спасибо AGn! Кто еще из спецов выскажется! :flowers:


Это ни к чему не приведет.
Вы все равно будете находить аргументы против.
Вы скажете что мало спецов, что надо еще и еще...

Одного поста AGN хватает чтобы закончить обсуждение :flowers:

Алексей.Вас так кажется зовут если я не ошибаюсь? приходите завтра на клуб и посмотрите вживую.
Аватара пользователя
PRODAM
#4407575
Andrej65 писал(а):
PRODAM писал(а):
Andrej65 писал(а):Спасибо AGn! Кто еще из спецов выскажется! :flowers:


Это ни к чему не приведет.
Вы все равно будете находить аргументы против.
Вы скажете что мало спецов, что надо еще и еще...

Одного поста AGN хватает чтобы закончить обсуждение :flowers:

Алексей.Вас так кажется зовут если я не ошибаюсь? приходите завтра на клуб и посмотрите вживую.


:shock: Вообще то Роман, и об этом знают десятки моих клиентов.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4407586
Andrej65 писал(а):Вы документами занимаетесь? вот и хорошо. Давайте без срача и скандала,как это сделал AGn.Только по существу. Да,я хочу послушать людей.раз уж так вышло.....
Высказывайтесь только по существу подлинности креста...

А кто скандалит? :shock:
Вы в своих темах, пожалуйста, указывайте, что кому говорить.
Тема Ветерана, он говорит о Ваших претензиях к нему.
Это Вы должны высказать свои соображения о фуфловости предмета, раз Вы были так уверены.
Интересное кино, сначала наедут, потом как ни в чём не бывало говорят - а скажите-ка мне.... :wink: :D
Люди за него и ссылки дают на торги, и фото в теме выставляют, а ему главное, чтобы "без срача и скандала" :D
А четверть ляма с Ветерана снять - это не скандал, это по-божески... :D
Угораю... :D
Кстати, по существу.
А чем Вас не устраивают ставки в торгах по знаку как мерило? Или участники должны именно в этой теме вместо цифр сказать, что они и тогда, и сейчас уверены в подлинности? :flowers:
Непик
#4407621 Вам уже дали понять, что в теме торгов отметились корифеи, что лучших аргументов подлинности, чем ставки в тех торгах, нет.
Если какие-то люди задали Вам какие-то вопросы, то по меньшей мере их надо озвучить, чтобы отвечать аргументировано.
+100 % Правильно написано. Озвучьте свои сомнения, что бы было , что обсуждать.
Аватара пользователя
Кизлярский
#4407684
Непик писал(а):Вам уже дали понять, что в теме торгов отметились корифеи, что лучших аргументов подлинности, чем ставки в тех торгах, нет.
Если какие-то люди задали Вам какие-то вопросы, то по меньшей мере их надо озвучить, чтобы отвечать аргументировано.
+100 % Правильно написано. Озвучьте свои сомнения, что бы было , что обсуждать.

Корифеи тоже могут ошибаться. Уже не единожды было, когда их мнение болтало из стороны в сторону.
По мне так крест хороший.
Но, действительно, хотелось бы услышать те вопросы, что задают спецы ставя кресть под сомнения!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4407712
PRODAM писал(а):
:shock: Вообще то Роман, и об этом знают десятки моих клиентов.

Роман, на сколько понял, сегодня вы посмотрите ГК, и выскажете свое мнение вживую.
Выскажете свое мнение тут пожалуйста, как специалиста, раз Вы так активно участвуете.
СПАСИБО.
Andrej65
#4407735
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Andrej65 писал(а):Вы документами занимаетесь? вот и хорошо. Давайте без срача и скандала,как это сделал AGn.Только по существу. Да,я хочу послушать людей.раз уж так вышло.....
Высказывайтесь только по существу подлинности креста...

А кто скандалит? :shock:
Вы в своих темах, пожалуйста, указывайте, что кому говорить.
Тема Ветерана, он говорит о Ваших претензиях к нему.
Это Вы должны высказать свои соображения о фуфловости предмета, раз Вы были так уверены.
Интересное кино, сначала наедут, потом как ни в чём не бывало говорят - а скажите-ка мне.... :wink: :D
Люди за него и ссылки дают на торги, и фото в теме выставляют, а ему главное, чтобы "без срача и скандала" :D
А четверть ляма с Ветерана снять - это не скандал, это по-божески... :D
Угораю... :D
Кстати, по существу.
А чем Вас не устраивают ставки в торгах по знаку как мерило? Или участники должны именно в этой теме вместо цифр сказать, что они и тогда, и сейчас уверены в подлинности? :flowers:

Ну во первых никто с Ветерана четверть ляма ,как Вы выражаетесь не скачивал.Об этом речи не было. Да,я ему в личку написал,что так мол и так..А уж это его идея вынести на свет божий и Вас тут подключить .
Аватара пользователя
PRODAM
#4407761
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Роман, на сколько понял, сегодня вы посмотрите ГК, и выскажете свое мнение вживую.
Выскажете свое мнение тут пожалуйста, как специалиста, раз Вы так активно участвуете.
СПАСИБО.


Да? И где это я говорил??

Или я где то писал что являюсь специалистом по золотым крестам? :wink:
Перечитайте тему еще раз, потом второй.
Я указываю на то, что претензии к Ветерану некорректны.
А специалисты высказались еще при покупке!
Аватара пользователя
burata
#4407768
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
PRODAM писал(а):
:shock: Вообще то Роман, и об этом знают десятки моих клиентов.

Роман, на сколько понял, сегодня вы посмотрите ГК, и выскажете свое мнение вживую.
Выскажете свое мнение тут пожалуйста, как специалиста, раз Вы так активно участвуете.
СПАСИБО.


Вообще то тема открыта в "Предупреждения, конфликтные темы, проблемы" и думаю любой, имеющий доступ, может высказаться по его видению данной ситуации. Так что ваши "шпильки" неуместны.
Аватара пользователя
burata
#4407777
Andrej65 писал(а):Ну во первых никто с Ветерана четверть ляма ,как Вы выражаетесь не скачивал.Об этом речи не было. Да,я ему в личку написал,что так мол и так..А уж это его идея вынести на свет божий и Вас тут подключить .


О как? :shock: По вашему Ветеран подключил ангажированных лиц?
Что то не туда вас понесло, милейший. :crazy:
Аватара пользователя
PRODAM
#4407780 :whistlin:
Из темы вышел...
Аватара пользователя
Леонидович
#4407781
PRODAM писал(а):
Andrej65 писал(а):Спасибо AGn! Кто еще из спецов выскажется! :flowers:



Одного поста AGN хватает чтобы закончить обсуждение :flowers:


Что вы говорите,вы видно один не в курсе,что AGn очень слабо в крестах не понимает, почитайте на досуге http://sammler.ru/index.php?showtopic=105872 и это можете почитать- http://sammler.ru/index.php?showtopic=105993
и это http://sammler.ru/index.php?showtopic=76799&hl=
и эта http://sammler.ru/index.php?showtopic=106055&st=0
и таких тем и по медалям хватает и если вам поста AGn хватает ,то флаг вам в руки :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4407788
Ветеран писал(а): я просил коллег: ПОЖАЛУЙСТА, приведите хоть один конкретный факт продажи Ветераном фуфла.



Привожу .Личная продажа Ветераном фуфельного Первозванного одному московскому товарищу. А сколько продано через прокладку,он и сам сосчитать уже не сможет :lol:
Фото
Конкретная предъява на четверть ляма
Конкретная предъява на четверть ляма
Ипполит
#4407789
Леонидович писал(а):
PRODAM писал(а):
Andrej65 писал(а):Спасибо AGn! Кто еще из спецов выскажется! :flowers:



Одного поста AGN хватает чтобы закончить обсуждение :flowers:


Что вы говорите,вы видно один не в курсе,что AGn очень слабо в крестах не понимает, почитайте на досуге http://sammler.ru/index.php?showtopic=105872 и это можете почитать- http://sammler.ru/index.php?showtopic=105993
и это http://sammler.ru/index.php?showtopic=76799&hl=
и эта http://sammler.ru/index.php?showtopic=106055&st=0
и таких тем и по медалям хватает и если вам поста AGn хватает ,то флаг вам в руки :lol:


Уважаемый Леонидович, а каково Ваше мнение по данному кресту?
Аватара пользователя
Леонидович
#4407791 Andrej65 все уже давно знают ,что Ветеран делает уникальные по качеству копии ГК разных типов, два его иноверческих креста высоких степеней даже были проданы на одном московском аукционе и очень сильные эксперты этого аукциона сразу не разобрались ,что они копия.
По данному кресту могу сказать, что по представленным фото мне не нравиться , что на нём позолота,обогащение верхнего слоя ГК было другим и мне не нравиться опиловка,виден не натуральный износ ГК.
Но хочу сказать и другое, что требовать возврат после такого времени просто не серьёзно. Почитайте правила любого московского аукциона ,срок возврата 2-3 года. И по гражданскому кодексу РФ споры после 3х лет не рассматриваются.