Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Кизлярский
#4409011 А кто может поместить пару-тройку сканов клейма крестов из коллекций? Человека напрягает больдожья челюсть "головки в кокошнике"
Аватара пользователя
Ветеран
#4409080
Кизлярский писал(а):А кто может поместить пару-тройку сканов клейма крестов из коллекций? Человека напрягает больдожья челюсть "головки в кокошнике"

Так пусть человек и покажет нам правильную челюсть, которая его не напрягает.
lenin
#4409207 Вот два креста из личной коллекции и медаль за Храбрость.
Качество не очень,сканы давнишние.
Специально не фоткал, нужды не было.
Но если надо то на днях могу переснять "головы"
Фото
Конкретная предъява на четверть ляма
Конкретная предъява на четверть ляма
Конкретная предъява на четверть ляма
Аватара пользователя
StaS1488
#4409695 В теме спора совсем не разбираюсь, но имею глаза, а следовательно более-менее вижу. И мне показалось что в представленных lenin фото в 3-х разных фото 3 разные головы. Так ли это, или мне к окулисту? :)
Аватара пользователя
trislona2006
#4409768
StaS1488 писал(а):В теме спора совсем не разбираюсь, но имею глаза, а следовательно более-менее вижу. И мне показалось что в представленных lenin фото в 3-х разных фото 3 разные головы. Так ли это, или мне к окулисту? :)

Они действительно, нанесены разными пуансонами. Причём, каждая голова имеет собственную стилистику изображения. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#4409967
trislona2006 писал(а):
StaS1488 писал(а):В теме спора совсем не разбираюсь, но имею глаза, а следовательно более-менее вижу. И мне показалось что в представленных lenin фото в 3-х разных фото 3 разные головы. Так ли это, или мне к окулисту? :)

Они действительно, нанесены разными пуансонами. Причём, каждая голова имеет собственную стилистику изображения. :flowers:

Действительно все разные :D
Аватара пользователя
Леонидович
#4410182
Ветеран писал(а):А меня заинтересовало другое: откуда у AGn такие гигантские сканы моего креста? Я никогда не давал ему изображений, а сканера у меня вообще нет. Значит, кто-то дал их ему после продажи . Получается, Andrej65 уже когда-то выяснял вопрос подлинности и рассылал свои сканы для проверки? Хотелось бы услышать ответ: кто из специалистов, кроме нашего "неангажированного", признал мой крест подделкой?


Ты как всегда врёшь, я не признавал твой бывший крест подделкой,я всего лишь написал ,что мне не нравиться по снимкам. Подделкой твой крест признали киевские товарищи,но со средними знаниями, могли бы и в теме написать почему фуфло, оба доступ в тему имеют, наверное трусы. А я просто сомневаюсь ,как и ты в теме с фуфельным редким полковым знаком :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4410184
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Если крест оригинал (как уже многие высказались), то об этом не может быть и речи.
Тем более что он и перепродан как оригинал (судя по ссылке).


Кто, кроме Леонидовича, высказал сомнение? Откуда растут ноги у этой предъявы? Явно не Andrej65, спустя годы, вдруг углядел что-то в "голове змея" и опиловке.

Судя по высказываниям, то ВАШ (бывший ГК) является оригиналом...
А если Леонидович и ошибся, то думаю он это признает.


Александр ,что я должен признать? Я что где то написал ,что крест фуфло? Это умница психолог Ветеран написал,что я его признал фуфлом ,а вы все от сюда и пляшете. Пляшите,я не против и я за любой кипишь,кроме голодовки :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4410225
Ветеран писал(а):А меня заинтересовало другое: откуда у AGn такие гигантские сканы моего креста?


А ты что не знал,что AGn самый большой коллекционер по собиранию сканов, но зато все думают,что он собирает предметы ,поэтому столько ляпов и допускает в своей атрибуции.
Аватара пользователя
Ветеран
#4410306
Леонидович писал(а): я не признавал твой бывший крест подделкой. Подделкой твой крест признали киевские товарищи,но со средними знаниями, могли бы и в теме написать почему фуфло, оба доступ в тему имеют, наверное трусы.

Ну, вот и славно! Подлые трусы спрятались, ребята снова живут дружно. Жалко только, что всемирно известный фуфлогон Ветеран в очередной раз сумел выкрутиться. Но, полагаю, хорошие парни не теряют надежды, ободряемые заветами без вести пропавшего Гешефтмахера, автора вечной темы "Ахтунг! На форуме Ветеран!"
:mrgreen:
Аватара пользователя
AGn
#4410313
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):А меня заинтересовало другое: откуда у AGn такие гигантские сканы моего креста?


А ты что не знал,что AGn самый большой коллекционер по собиранию сканов, но зато все думают,что он собирает предметы ,поэтому столько ляпов и допускает в своей атрибуции.

Да Саша, жиденько, но зато сочно то так, на этот раз... :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Vasya
#6464446 49895 2 ст находится в моей коллекции, он из того-же клада. Немного более идеален (от слова совсем), в подлинности пары сомнений нет