Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#4453994
Д.К. писал(а):Продавца знаю лично - лот победителю будет отправлен полюбому :wink: :D

Главное, - получить!
8 по получении.
Аватара пользователя
Маугли
#4454073 9 по получении
По получении - принимается?..
Или я зря кому-то лот разгоняю?
Валерий62
#4455501 Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.
Аватара пользователя
Маугли
#4455513
Валерий62 писал(а):Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.

Гарантия доставки Ваша?
Валерий62
#4455544
Маугли писал(а):
Валерий62 писал(а):Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.

Гарантия доставки Ваша?

Гарантию дает почта. Какой почтой есть желание такой и отправлю.
Валерий62
#4456998 :wub:
Аватара пользователя
Маугли
#4457426
Валерий62 писал(а):Блица не будет.После достижения мпц победит ставка простоявшая двое суток.С уваж.

Усё! Прошу ТС в ЛС.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457431 А я тоже жду))).Вроде лот мой...ведь продавца устраивала только предоплата.Вы ее не предложили.
Аватара пользователя
Маугли
#4457434
Schneider63 писал(а):А я тоже жду))).Вроде лот мой...ведь продавца устраивала только предоплата.Вы ее не предложили.

Мы ее оговорили в ЛС :)
Протежирование Д.К. - достаточно.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457440 а почему Вы только сейчас это озвучиваете?...я бы тогда поставил 9000 с предоплатой или бы продолжил торги!
Аватара пользователя
Маугли
#4457442
Schneider63 писал(а):а почему Вы только сейчас это озвучиваете?...я бы тогда поставил 9000 с предоплатой или бы продолжил торги!

Вы-таки считаете, что это в моих интересах?.. :D Это в интересх Ваших и ТС :!:
ТС принял мои условия :!:
Аватара пользователя
Schneider63
#4457455 Но он ведь кроме смайла ничего не написал,и Вы тоже не сообщили о том что согласовали предоплату.
Подковерные игры в личке при наличии торгов на доске!
Аватара пользователя
Маугли
#4457457
Schneider63 писал(а):Но он ведь кроме смайла ничего не написал,и Вы тоже не сообщили о том что согласовали предоплату.
Подковерные игры в личке при наличии торгов на доске!

Вы-таки считаете, что я должен был озвучить принятые условия доставки?..
Я считаю, что НЕТ :!:
Или надо мне сообщить №, вагон, и тел. проводника на доске? :D
Аватара пользователя
Schneider63
#4457463 Могли бы просто написать 9 тыс. предоплатой, если договорились с продавцом в личке.
Могли конечно и не писать,я не считаю что Вы ДОЛЖНЫ это сделать...лично я бы написал, даже понимая,что лот подрастёт после такого поста в цене.
Продавец так просто обязан был об этом написать,настаивая до этого только на предоплате и ограничиваясь гарантиями почты.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457483 Уважаемый Маугли ,решать в данной ситуации продавцу.
Я считаю что лот выиграл и по постам на доске это видно.
Торги закончились и вдруг выясняется...
Готов тоже,хотя и не считаю,что обязан,выкупить за 9000 р.
Последнее слово за продавцом.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457490
Валерий62 писал(а):Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.

Все ясно написано Вами ...Schneider63 Вам дал ставку ..с предоплатой ...если бы Вы ..договорились в личке ..маугли....Вам надо было ..это показать на доске..а так ..лот...Schneider63 мое мнение...да и с этим соглосятся все кто эту Тему торгов читал...
Не в лоте ..дело..в честности продажи :rofl: :hump:
Аватара пользователя
Маугли
#4457497
СЕРГЕЕВИЧ писал(а):
Валерий62 писал(а):Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.

Все ясно написано Вами ...Schneider63 Вам дал ставку ..с предоплатой ...если бы Вы ..договорились в личке ..маугли....Вам надо было ..это показать на доске..а так ..лот...Schneider63 мое мнение...да и с этим соглосятся все кто эту Тему торгов читал...
Не в лоте ..дело..в честности продажи :rofl: :hump:

Если... - не уместно :!:
Остальное - решение и воля ТС.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457500
Маугли писал(а):
СЕРГЕЕВИЧ писал(а):
Валерий62 писал(а):Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.

Все ясно написано Вами ...Schneider63 Вам дал ставку ..с предоплатой ...если бы Вы ..договорились в личке ..маугли....Вам надо было ..это показать на доске..а так ..лот...Schneider63 мое мнение...да и с этим соглосятся все кто эту Тему торгов читал...
Не в лоте ..дело..в честности продажи :rofl: :hump:

Если... - не уместно :!:
Остальное - решение и воля ТС.

ну могу и без ЕСЛИ...но Честь знать НАДО... :crazy:
Аватара пользователя
Маугли
#4457503 Задавая этот вопрос (нижескопированный), я уже согласился на условия ТС, иначе вопроса бы не было!

Маугли писал(а):
Валерий62 писал(а):Предоплата.Сим родной но сверху подклееный вроде.Все остальное видно на сканах.МЗПП средким клеймом.

Гарантия доставки Ваша?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО тему.