Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Schneider63
#4457507 Это надо быть провидцем,чтобы из этого сделать вывод,что Вы согласны на предоплату!
Просто ответ на Ваш вопрос,после которого Вы начинаете вести речь о гарантиях.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457509
Schneider63 писал(а):Это надо быть провидцем,чтобы из этого сделать вывод,что Вы согласны на предоплату!
Просто ответ на Ваш вопрос,после которого Вы начинаете вести речь о гарантиях.

ЛОГИЧНО ... :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#4457510
Schneider63 писал(а):Это надо быть провидцем,чтобы из этого сделать вывод,что Вы согласны на предоплату!
Просто ответ на Ваш вопрос,после которого Вы начинаете вести речь о гарантиях.

Нет, это просто ЛОГИКА
Зачем мне узнавать о доставке, если я не согласен на условия оплаты?..
Мне что, делать больше нечего?.. :)
Аватара пользователя
Schneider63
#4457513
Маугли писал(а):
Schneider63 писал(а):Это надо быть провидцем,чтобы из этого сделать вывод,что Вы согласны на предоплату!
Просто ответ на Ваш вопрос,после которого Вы начинаете вести речь о гарантиях.

Нет, это просто ЛОГИКА
Зачем мне узнавать о доставке, если я не согласен на условия оплаты?..
Мне что, делать больше нечего?.. :)

А Вы и не узнаете о доставке,Вы задаете вопрос про гарантии...но что Вам дали ответ- кто эти гарантии дает!
Аватара пользователя
Маугли
#4457516
Schneider63 писал(а):
Маугли писал(а):
Schneider63 писал(а):Это надо быть провидцем,чтобы из этого сделать вывод,что Вы согласны на предоплату!
Просто ответ на Ваш вопрос,после которого Вы начинаете вести речь о гарантиях.

Нет, это просто ЛОГИКА
Зачем мне узнавать о доставке, если я не согласен на условия оплаты?..
Мне что, делать больше нечего?.. :)

А Вы и не узнаете о доставке,Вы задаете вопрос про гарантии...но что Вам дали ответ- кто эти гарантии дает!

Из ответа я понял: 4% страховка за мой счет, и гарантии есть от Почты России.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457521 Так это Вы поняли и Вы решили!!!...но для себя,а сейчас считаете что это понятно всем.
Аватара пользователя
Д.К.
#4457530 Во сыр-бор пошёл... Нужно особое клеймо или конкретно этот номер? Если клеймо - прошу в ЛС :wink:
Фото
ОТ-2 №190553 МЗПП(интересное подразделение)
ОТ-2 №190553 МЗПП(интересное подразделение)
Аватара пользователя
Schneider63
#4457534
Д.К. писал(а):Во сыр-бор пошёл... Нужно особое клеймо или конкретно этот номер? Если клеймо - прошу в ЛС :wink:

Я в личку не хожу)))
Выставите на торги и я поборюсь,причём только на доске.
А в этой теме лучше скажите,чей на Ваш взгляд лот.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457540
Schneider63 писал(а):
Д.К. писал(а):Во сыр-бор пошёл... Нужно особое клеймо или конкретно этот номер? Если клеймо - прошу в ЛС :wink:

Я в личку не хожу)))
Выставите на торги и я поборюсь,причём только на доске.
А в этой теме лучше скажите,чей на Ваш взгляд лот.

Да РЕШЕНИЕ ПРОДОВЦА..дождемся..что он нам скажет...
9 по получении
По получении - принимается?..
Или я зря кому-то лот разгоняю?
Аватара пользователя
Д.К.
#4457542
Schneider63 писал(а):
Д.К. писал(а):Во сыр-бор пошёл... Нужно особое клеймо или конкретно этот номер? Если клеймо - прошу в ЛС :wink:

Я в личку не хожу)))
Выставите на торги и я поборюсь,причём только на доске.
А в этой теме лучше скажите,чей на Ваш взгляд лот.

Ситуация неоднозначна в данной теме - мне сложно выявить победителя. Поэтому я больше предпочитаю аукцион-су. Там всё чётко и ясно.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457545 Аукцион,да...там всё понятно и однозначно!
А прояснить в чём неодназначность данной темы можно?
Аватара пользователя
Д.К.
#4457552
Schneider63 писал(а):Аукцион,да...там всё понятно и однозначно!
А прояснить в чём неодназначность данной темы можно?

Неоднозначность что каждый будет считать что он прав и у каждого своя правда.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457561 Это не неоднозначность...это непонимание.
Но как Вы правильно заметили у каждого своя...и у Вас тоже,но Вы её не говорите!
Аватара пользователя
Д.К.
#4457566
Schneider63 писал(а):Я в личку не хожу)))
Выставите на торги и я поборюсь,причём только на доске.

На форуме эта позиция заведомо проигрышная, тем более если цена фиксированная. Подавляющее большинство интересных лотов уходит в ЛС, причём продавцы порой так и не успевают обозначить на доске внятные условия в виде МПЦ, сроков и так далее. Люди делают ставки на доске, борются так сказать и ждут условий... А потом продавец пишет что тема закрыта или резерв без объяснения причин. И такое здесь происходит ежедневно.
Аватара пользователя
Д.К.
#4457567
Schneider63 писал(а):Это не неоднозначность...это непонимание.
Но как Вы правильно заметили у каждого своя...и у Вас тоже,но Вы её не говорите!

Продавец просто ещё неопытен в торгах на форуме... По хорошему надо конечно было объявить в теме что достигнуты некие договорённости по оплате-доставке и дать вам шанс на ставку.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457571
Д.К. писал(а):
Schneider63 писал(а):Это не неоднозначность...это непонимание.
Но как Вы правильно заметили у каждого своя...и у Вас тоже,но Вы её не говорите!

Продавец просто ещё неопытен в торгах на форуме... По хорошему надо конечно было объявить в теме что достигнуты некие договорённости по оплате-доставке и дать вам шанс на ставку.

Подождем ..я думаю продавец все прочитал...и РЕШЕНИЕ его ..сдесь... :flowers: Ну и дальнейший авторитет ...какой будет... :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Schneider63
#4457574
Д.К. писал(а):
Schneider63 писал(а):Я в личку не хожу)))
Выставите на торги и я поборюсь,причём только на доске.

На форуме эта позиция заведомо проигрышная, тем более если цена фиксированная. Подавляющее большинство интересных лотов уходит в ЛС, причём продавцы порой так и не успевают обозначить на доске внятные условия в виде МПЦ, сроков и так далее. Люди делают ставки на доске, борются так сказать и ждут условий... А потом продавец пишет что тема закрыта или резерв без объяснения причин. И такое здесь происходит ежедневно.
Пусть моя позиция будет проигрышной,но я не испытываю никакого удовольствия,даже скорее просто неприятно, от радостного потирания рук,что я договорившись в личке ,остальных на доске.....!!!!
Вам за высказанное мнение - спасибо.
Аватара пользователя
Маугли
#4457575 Приближаемся к финишу: логика или давление с группой поддержки?

Д.К. всё четко разложил.
Аватара пользователя
Д.К.
#4457578
Schneider63 писал(а):Пусть моя позиция будет проигрышной, но я не испытываю никакого удовольствия, даже скорее просто неприятно, от радостного потирания рук, что я договорившись в личке , остальных на доске.....!!!!
Вам за высказанное мнение - спасибо.

Ваша позиция достойна уважения !!! К сожалению здесь так считает очень маленький процент людей.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457581
Д.К. писал(а):
Schneider63 писал(а):Пусть моя позиция будет проигрышной, но я не испытываю никакого удовольствия, даже скорее просто неприятно, от радостного потирания рук, что я договорившись в личке , остальных на доске.....!!!!
Вам за высказанное мнение - спасибо.

Ваша позиция достойна уважения !!! К сожалению здесь так считает очень маленький процент людей.

:flowers: :flowers: :flowers: