Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Schneider63
#4457587
Маугли писал(а):Приближаемся к финишу: логика или давление с группой поддержки?

Д.К. всё четко разложил.

Маугли,никакой группы поддержки,с Д.К. вообще никогда не пересекался!
Как продавец решит,так и будет...пусть озвучит решение и всё.
Ни в коем случае не хочу конфликтовать,тем более с Вами с которым пересекались и всегда на хорошей ноте!!
Мне кажется,что прав я и ни одного аргумента против,кроме тех,что на этом форуме такое часто происходит не услышал.
Ну а Ваша логика,откровенно говоря туманна.
Аватара пользователя
Маугли
#4457594
Д.К. писал(а):
Schneider63 писал(а):Пусть моя позиция будет проигрышной, но я не испытываю никакого удовольствия, даже скорее просто неприятно, от радостного потирания рук, что я договорившись в личке , остальных на доске.....!!!!
Вам за высказанное мнение - спасибо.

Ваша позиция достойна уважения !!! К сожалению здесь так считает очень маленький процент людей.

Форум, потому и Форум, что он не Аукцион :!:
Правила игры иные.
Я вытащил лот в ЛС?.. Нет.
А условия доставки оговорил, это не запрещено.
И я написал выше, что не в моих интересах озвучивать было, и это мнение я не изменю.
Решение все едино за ТС.
Это не конфликт, это игра :)
Чем отличается противник от врага?..
На ринге - противник, но в пределах гонга, за рингом - это может быть друг.
Враг - это иное, и гног не останавливает противостояние.
Конфликта я не вижу, его нет.
Группа поддержки оппонента - это не Д.К. :!:
Логика - если мне отказали в шаге А1, я не буду делать А2, ибо в нем нет смысла, я буду искать иной путь, если цель еще не изменилась.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457599 Вот в этом и вопрос...в какую игру будет играть продавец,в ту которую решили сыграть Вы или выберет другую и я уверен,тем самым заслужит уважение многих.
Рад тому,что конфликта нет.
Аватара пользователя
СЕРГЕЕВИЧ
#4457600
Маугли писал(а):
Д.К. писал(а):
Schneider63 писал(а):Пусть моя позиция будет проигрышной, но я не испытываю никакого удовольствия, даже скорее просто неприятно, от радостного потирания рук, что я договорившись в личке , остальных на доске.....!!!!
Вам за высказанное мнение - спасибо.

Ваша позиция достойна уважения !!! К сожалению здесь так считает очень маленький процент людей.

Форум, потому и Форум, что он не Аукцион :!:
Правила игры иные.
Я вытащил лот в ЛС?.. Нет.
А условия доставки оговорил, это не запрещено.
И я написал выше, что не в моих интересах озвучивать было, и это мнение я не изменю.
Решение все едино за ТС.
Это не конфликт, это игра :)
Чем отличается противник от врага?..
На ринге - противник, но в пределах гонга, за рингом - это может быть друг.
Враг - это иное, и гног не останавливает противостояние.
Конфликта я не вижу, его нет.
Группа поддержки оппонента - это не Д.К. :!:

Да причем здесь группа..Вы можете так же оказатся на месте ..."в ринге"...где удар Вам сделают..ниже пояса...и Вы судьям ..скажите...что противник..не поправилам Вас победил... :( в игре...
Аватара пользователя
Маугли
#4457606
Schneider63 писал(а):Вот в этом и вопрос...в какую игру будет играть продавец,в ту которую решили сыграть Вы или выберет другую и я уверен,тем самым заслужит уважение многих.
Рад тому,что конфликта нет.

:D Давление продолжается на ТС...
Всем мил не будешь :!:

А вот и группа поддержки:
СЕРГЕЕВИЧ писал(а):Да причем здесь группа..Вы можете так же оказатся на месте ..."в ринге"...где удар Вам сделают..ниже пояса...и Вы судьям ..скажите...что противник..не поправилам Вас победил... :( в игре...

Если по правилам удар ниже пояса разрешен, - то надо его ожидать и блокировать, если нет, то дисквалификация соперника. Причем тут победа-то?
Я оговорил условия... - это как я приехал на ринг на комфортной машине, за пару недель акклиматизировался, а соперник, проиграв, пеняет на опаздывающий автобус, недосып и т.д....
Предыстория всегда у всех разная...
Я как-то сдавал вступительный экзамен... Подтягивание... Мне считает экзаменатор: 1-2-3-3-3-3-вопрос от меня в полоборота, вися на перекладине, - почему? Ответ: руки не распрямил, не дотянул... Вопрос от меня: спрыгиваю, отдыхаю, и подход, - ответ нет, только продолжение. Я вытянул 15 после переговоров. Одинаковые условия были с оппонентами? Нет. Оппоненты виноваты, что я где-то не изучил правила приема подтягивания? Нет. Кто виноват?.. Я, или принимающий экзамен, который мог, сказав второй раз 3, объяснить сразу?.. Ответ очевиден - я сам виноват, не изучивший правила досконально. Хорошо хоть запас сил был, и не спрыгнул я, а переговоры в висе вел.

Всем ДОБРОЙ НОЧИ и побольше улыбок! :D
Аватара пользователя
Schneider63
#4457610 Просто соперник вышел на честный бой,а противник подкупил судью(я 9 даю,ты только не пиши об этом,мы же договорились,а он пусть думает,что я на предоплату не согласен)...это ближе к этой ситуации.И вы мои высказывания после этого называете давлением на ТС!!!!????
Доброй ночи,Маугли!
Аватара пользователя
Маугли
#4457614
Schneider63 писал(а):Просто соперник вышел на честный бой,а противник подкупил судью(я 9 даю,ты только не пиши об этом,мы же договорились,а он пусть думает,что я на предоплату не согласен)...это ближе к этой ситуации.И вы мои высказывания после этого называете давлением на ТС!!!!????
Доброй ночи,Маугли!

Просто способ доставки был оговорен и все. Остальное - фантазия и буйная. :)
На позитив вышли, это ХОРОШО.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457617 Да я понял насчёт своей фантазии...действительно напридумывал тут ,тут же всё честно и где я только что-то нехорошее увидел.
Тут же просто способ доставки был оговорен...кстати,Маугли,а порешали то по предоплате?...или продавец решил Вам по постоплате отдать?
А может торги продолжим,раз ситуация такая...Вы как?
Я дам 9100...коль уж выяснилось,что Вашу ставку приняли.
Да, и спасибо малочисленной группе поддержки(хотя по сравнению с группой Маугли у меня МНОГОЧИСЛЕННАЯ!!) за мнение по данным торгам.
Тоже доброй ночи ,СЕРГЕЕВИЧ!
Аватара пользователя
Маугли
#4457620 То,что ТС не озвучил, - это его решение, и я о нем не просил, т.к. это бы я считал игрой вне моих правил!
Продолжить торги - не готов. Тут уже дело принципа. Жду вердикт ТС и опротестовывать его не буду.
Везде свои правила...
Где-то в бубен бьют и мантры великому читают... И это считается хорошим тоном там...
Где-то репу режут за неправильное название темы, и я соглашусь, т.к. есть в том смысл в той теме коллекционирования...
Где-то говорят на мате, и всех ТАМ это устраивает...
Последний раз редактировалось Маугли 26 окт 2013 00:29.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Schneider63
#4457632 А жаль что не готовы)))...это было бы не делом принципа,а делом чести.
Мне тоже вердикт продавца интересен...да я думаю,и не только мне.
А насчет ГДЕ-ТО...это к этой теме не относится.
Валерий62
#4458031 Всем доброго дня.Отвечу на вопросы чтобы разрешить спор.С Маугли решался вопрос доставки но не ЦЕНЫ!!! Все решалось на доске по максимальной ставки.Ч ья последняя ставка тот и выйграл.Обижатся не на кого не надо надо делать ставки ивсе.С уваж. ко всем.Посленяя максимальная ставка Маугли-Соотвецтвенно он выйграл.Торги закрыты.Всем спасибо без обид.
Аватара пользователя
Schneider63
#4458170
Валерий62 писал(а):Всем доброго дня.Отвечу на вопросы чтобы разрешить спор.С Маугли решался вопрос доставки но не ЦЕНЫ!!! Все решалось на доске по максимальной ставки.Ч ья последняя ставка тот и выйграл.Обижатся не на кого не надо надо делать ставки ивсе.С уваж. ко всем.Посленяя максимальная ставка Маугли-Соотвецтвенно он выйграл.Торги закрыты.Всем спасибо без обид.

Да уж...слов нет.
Обидно после этого , уже не за проигранный лот,не за продавца,который вёл речь только о предоплате,а потом принял такое решение,не уведомив других участников,что ставка с постоплатой имеет силу...
обидно , в первую очередь , читая такое - за ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ...
Ну а вам продавец...без обид,без спасибо и без уважения...просто пока!
Аватара пользователя
Anris
#4458230
Валерий62 писал(а):Всем доброго дня.Отвечу на вопросы чтобы разрешить спор.С Маугли решался вопрос доставки но не ЦЕНЫ!!! Все решалось на доске по максимальной ставки.Ч ья последняя ставка тот и выйграл.Обижатся не на кого не надо надо делать ставки ивсе.С уваж. ко всем.Посленяя максимальная ставка Маугли-Соотвецтвенно он выйграл.Торги закрыты.Всем спасибо без обид.

Вот это бы еще перевести на русский...
Д.К. писал(а):
Schneider63 писал(а):Пусть моя позиция будет проигрышной, но я не испытываю никакого удовольствия, даже скорее просто неприятно, от радостного потирания рук, что я договорившись в личке , остальных на доске.....!!!!
Вам за высказанное мнение - спасибо.

Ваша позиция достойна уважения !!! К сожалению здесь так считает очень маленький процент людей.

Думаю, не такой уж и маленький. Порядочные люди хоть и в меньшинстве, но их не так и мало.

Считаю, по условиям продавца, лот Schneider63.
Аватара пользователя
Schneider63
#4458268 Да просто тут всё,на косарь повёлся,а вдруг больше не дадут,а тут вот она - синица...!!!
Мелко это...но хотя бы часть коллег поймет,что это за пРОДАВЕЦ ( с маленькой буквы).
Спасибо,Anris,могли и мимо пройти,а так запишут в группу поддержки.