Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
trislona2006
#4468428
sedoi писал(а):
GARDEZ писал(а):Так это просто !
С ума каждый сходит по-своему , все зависит от чего отталкиваться...
Разница между взрослыми и детьми состоит в стоимости их ИГРУШЕК . ( Женщины не в счет) - там своя отдельная паранойя. :wink:

Вроде все просто,но...когда человеку становится безразлично во что он одет,чем питается и все деньги уходят на ИГРУШКИ,то это уже ненормально.

Конечно, ненормально. :D ТОТ САМЫЙ случай, когда есть где приложить профессиональные знания психиатру. :mrgreen: :flowers:

kasandrina
#6225744 Для меня коллекционирование, скорее всего, просто удовольствие, дань детству)
kot82
#6443001
anonimus писал(а):Для себя сделал вывод,что это прогрессирующее с годами психическое заболевание.Понятно,что все мы люди расчетливые.Но когда это переходит в маниакальную жадность...Когда люди ворочают суммами с неск. нулями и заявляют,что "Если бы не жена с ребенком,то сколько денег бы я сэкономил".В итоге жена забирает детей и уходит,а он остается жить один в четырех комнатах.Да еще отключает домофон,типа чего я должен лишних 30 руб. в месяц платить :lol:

У одного так жена детей забрала (не коллекционера), в итоге сидит в его трех комнатах, а он - на съеме).