Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

jackster1
#4451206
karsa писал(а):Было время,я Кавказы живые подписи меньше 300 не продавал,а вот последняя продажа.viewtopic.php?f=55&t=523606

Не успел я ставку там сделать(думаю не последний такой док
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4451207 Да по большому счёту 1000 - нормальная цена для этого дока, просто золотой дождь кончился, вот и всё.
Думаю, что дозреют Продавец и jackster1 до 700-800 долларов и вопрос закроют.
Хотя до 1 декабря могут другие дозреть тоже... :D
А насчёт редкости - у каждого свои критерии.
Комплект Гречко редкий? А Устинова? :wink: :D
Пять боевых отечек на одного редкость?
Шесть Отваг на одного?
Три третьих Славы на одного?
До утра можно перечислять.
Редкость можно найти везде, даже среди доков на юбилейки... :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4451211
jackster1 писал(а):
karsa писал(а):Было время,я Кавказы живые подписи меньше 300 не продавал,а вот последняя продажа.viewtopic.php?f=55&t=523606

Не успел я ставку там сделать(думаю не последний такой док

И даже не предпоследний....
Главное для Продавцов, чтобы Вы не были последним Покупателем... :D
karsa
#4451225
jackster1 писал(а):
karsa писал(а):Было время,я Кавказы живые подписи меньше 300 не продавал,а вот последняя продажа.viewtopic.php?f=55&t=523606

Не успел я ставку там сделать(думаю не последний такой док

Не главное Вы успели или нет,а дело в том,что если Вы даже успели бы,добавляли по 1$.Вы когда пишите,что этот док.стоит 1000$,то возникает вопрос,сколько стоит мой док.,где Вы добавляли по 1$,явно больше стоит,чем за сколько я продал.
Последний раз редактировалось karsa 22 окт 2013 00:36.43, всего редактировалось 1 раз.
jackster1
#4451231
karsa писал(а):
jackster1 писал(а):
karsa писал(а):Было время,я Кавказы живые подписи меньше 300 не продавал,а вот последняя продажа.viewtopic.php?f=55&t=523606

Не успел я ставку там сделать(думаю не последний такой док

Не главное Вы успели или нет,а дело в том,что если Вы даже успели бы,добавляли ли по 1$.Вы когда пишите,что этот док.стоит 1000$,то возникает вопрос,сколько стоит мой док.,где Вы добавляли по 1$,явно больше стоит,чем за сколько я продал.

Делал по 1 $чтоб услышать условия, я знал что док точно стоит. Дороже, будет опыт, я за почти пол года на форуме очень много опыта извлек и учту его в дальнейшем
karsa
#4451235 Я специально пошел на Ва-Банк и принял за МПЦ последнюю ставку.После того как было обозначено МПЦ и ставок все равно было ноль и никакого результата не дало как я изменил свое решение.
jackster1
#4451242 Бонально не уследил а как спохватился-поздно , куплю если будет сразу за 100уе такой же док в живыми подписями
Отличник
#4451251
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Да по большому счёту 1000 - нормальная цена для этого дока, просто золотой дождь кончился, вот и всё.
Думаю, что дозреют Продавец и jackster1 до 700-800 долларов и вопрос закроют.
Хотя до 1 декабря могут другие дозреть тоже... :D
А насчёт редкости - у каждого свои критерии.
Комплект Гречко редкий? А Устинова? :wink: :D
Пять боевых отечек на одного редкость?
Шесть Отваг на одного?
Три третьих Славы на одного?
До утра можно перечислять.
Редкость можно найти везде, даже среди доков на юбилейки... :flowers:

Саша,если есть 3 3-х на одного-готов рассмотреть. Ну и 5 ОВ тоже(уже во 2-ю очередь). Понятно не за 3 копейки.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4451334
Отличник писал(а):Саша,если есть 3 3-х на одного-готов рассмотреть. Ну и 5 ОВ тоже(уже во 2-ю очередь). Понятно не за 3 копейки.

Я и сам готов :D
Но пока только рассказывали... :(
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4451336 Люди вы что совсем не спите?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4451347
Отец Солдата писал(а):Люди вы что совсем не спите?

Охранники разве спят? :D
Сидим на посту, не кроссворды же разгадывать.... :D
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4451352
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Отец Солдата писал(а):Люди вы что совсем не спите?

Охранники разве спят? :D
Сидим на посту, не кроссворды же разгадывать.... :D

Вобще на посту стоят я тоже не спал и нашел еще одну коробку с доками,зарытую в 2006-07,буду сортировать,интересное занятие :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4451377
Отец Солдата писал(а):Вобще на посту стоят я тоже не спал и нашел еще одну коробку с доками,зарытую в 2006-07,буду сортировать,интересное занятие :D

ЭТО В АРМИИ :flowers:
Ждём коробку... :flowers:
karsa
#4451409
Отец Солдата писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Отец Солдата писал(а):Люди вы что совсем не спите?

Охранники разве спят? :D
Сидим на посту, не кроссворды же разгадывать.... :D

Вобще на посту стоят я тоже не спал и нашел еще одну коробку с доками,зарытую в 2006-07,буду сортировать,интересное занятие :D

Не жалко продовать, сердце не болит :?:
Fazis
#4451676
karsa писал(а):Было время,я Кавказы живые подписи меньше 300 не продавал,а вот последняя продажа.viewtopic.php?f=55&t=523606

Просто, док убитый.
А так он в люксе и сейчас стоит 300.
Аватара пользователя
Pushkin
#4451723
Fazis писал(а):
karsa писал(а):Было время,я Кавказы живые подписи меньше 300 не продавал,а вот последняя продажа.viewtopic.php?f=55&t=523606

Просто, док убитый.
А так он в люксе и сейчас стоит 300.

Soglasen. :flowers:
Sejchas vse stali razborchevie.
Zachem pokupat dok, ne unikum, v plohom sohrane, znaja, shto potom etu poziziju vse ravno pridetsa zakrivat' bolee horoshim, a etot prodavat'? :D
80 dol za dok v takom sohrane , ja shitaju objektivnaja zana.
V bolee horohem on sosotojanii on stoit 120-150.
V hruste 200-250.
karsa
#4451788 Zachem pokupat dok, ne unikum, v plohom sohrane, znaja, shto potom etu poziziju vse ravno pridetsa zakrivat' bolee horoshim, a etot prodavat'? :D
80 dol za dok v takom sohrane , ja shitaju objektivnaja zana.
V bolee horohem on sosotojanii on stoit 120-150.
V hruste 200-250.[/quote]
C такой логикой вообще не надо было Вам ставить ставки,зачем Вам документ,который все равно надо менять.Это типа того,как,покупать одежду,в которой стыдно выходить на улицу или за не имением лучшего,согласен и на худшее.В данный момент тема длится уже на 4 страницы.На продажу выставлен редкий док.в сохране и есть на него Блиц,придраться не к чему,но все равно есть причина,что цена не разумная.Выходит в обоих случаях,что Парадом командует покупатель!!
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4451945 В ЛИЧКЕ 700$