Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Schneider63
#4469450 4800 р.
Я хоть ставку и сделал,но мне кажется предыдущая опоздала)))
Последний раз редактировалось Schneider63 03 ноя 2013 17:06.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vova1966
#4469457 Продано
Аватара пользователя
Schneider63
#4469461 ок 4800 устроит))
Аватара пользователя
vova1966
#4469466 хм,как то цифры задом наперед и сообщения также . Если кто из последних считает свою ставку важнее,сообщите , я отдам тому ,кто так считает .Ули уступите друг другу .Полчаса на утряску междусобоев.
Аватара пользователя
Schneider63
#4469476 Это всё из-за отсутствия антиснайпера))
Аватара пользователя
vova1966
#4469481 да уж , я теперь в др. лотах пишу про доп.10 мин .
Ну ,,,если ни у кого нет претензий по времени суммам,то отдаю вам по вашей цене в 4800 . Личка .
Закрывается окончательно .
Аватара пользователя
Schneider63
#4469487 Что значит полчаса на утряску?
Вы и принимайте решение!!!
Написано торги до 18-00.
Ставка 4700 опоздала,я это увидел,но видя что нет антиснайпера ...поставил 4800 на всякий случай.
Готов купить по своей последней ставке,но решать по торгам только Вам и утрясать что-то с коллегой по торгам - неуместно.
Аватара пользователя
vova1966
#4469502 Я уже принял ,просто по времени ваших ставок и потом еще и корректировке сообщения ,имеются нюансы со временем .
Я ведь нехочу никого обижать, поэтому и дал полчаса оппоненту на выражение своих возможных претензий .Претензий не поступило ,Лот закрыт .Покупатель озвучен. Тема закрыта .
КВН
#4469543 Отходил не мог ответить сразу.Да моя ставка запоздала.