Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

aqa
#346812 подавец сказал пока только обсуждение это значит что он сам сомневается в чемто, а народ стал тупо делать ставки, неужели никто не хочет высказаться почему знак с таким номером подвесной а не винтовой ведь это наводит на мысль?
Аватара пользователя
Константин
#346841 А у меня никаких сомнений нет, хороший ранний Дубликат.

Вот для примера аналогичный почерк. Сравнивайте, если интересно, цифры "3", "4", "5" ну и т.п.
Фото
Снято с продажи
Снято с продажи
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#346843 По чистому полю резали или зачищали по знаку темы?

aqa
#346999 Константин знак который Вы выставили явно перерезан это видно, почему интересно продавец молчит?
Аватара пользователя

Константин
#347074 А причем здесь перерезан? На Отваге-то НЕ перерезан.

Я выставил исключительно для сравнения почерка.

А знаки как Дубли выдавали как чистые, так и со старыми номерами, которые потом зачищали.

Выставленный знак - по чистому, что реже встречается на Дублях. И тип соответствует более раннему знаку, чем выставленный мной.
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#347184 Костя все понятно.
Аватара пользователя

cerg
#347186
aqa писал(а):почему интересно продавец молчит?


Продавец работал. :D
Первоначльно знак выставлялся на обсуждение. А дубликат это, перевыдача или замена решайте сами. Номер зерался по чистому полю. Стартовая цена обозначена. Знак в продаже ещё сутки, до 20-00 мск 18 января. При недостижении желаемой цены знак будет снят с продажи.
С ув. ко всем участникам форума. :D

Игорь Н
#347210 [quote="Константин"]А причем здесь перерезан? На Отваге-то НЕ перерезан.

Значит, можно сказать, что существовали Отваги П-образные без номеров, раз не было старого номера?
Аватара пользователя

Константин
#347224 Вероятно и были, но я не встречал.
Аватара пользователя

Домовой
#347430 Ммммм,да.Ничего личного,просто хочу последить за темой.Интересно. 8)

Игорь Н
#348587
Константин писал(а):А причем здесь перерезан? На Отваге-то НЕ перерезан.

Я выставил исключительно для сравнения почерка.

А знаки как Дубли выдавали как чистые, так и со старыми номерами, которые потом зачищали.

Выставленный знак - по чистому, что реже встречается на Дублях. И тип соответствует более раннему знаку, чем выставленный мной.

Константин, я думаю, это похожий почерк. Сам убедился, что уменя нормальный дубликат.
Фото
Снято с продажи
Аватара пользователя

Константин
#350115 Да, Отвага совершенно аналогичная. :wink:
Похожие темы