Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
анб
#4475686
gans писал(а):
gremak писал(а):зарегистрировал он коричневый ник - "Орион" -
... кстати ник похоже вот этот memberlist.php?mode=viewprofile&u=5605
остается только догадываться зачем эти мертвые ники и для кого
по ссылке ник зелёный и латиницей... :D

это я так написал - а регистрировался скорее всего на латинице, и доступ вроде был только в самый простой раздел "коллекционирование и т.п." это потом их поделили на цветные
Аватара пользователя
gans
#4475689 а вообще.. если администрации не мешает такое изобилие ненужных ников.. пусть и дальше терпят это.. я. думаю. мы (простые пользователи) это переживём.. :)
Аватара пользователя
Vitali
#4476729
gans писал(а):1) мешает в поиске пользователей
2) ограничивает выбор при регистрации
ну, молчит но, используется для просмотра - это куда ни шло..
а вот если последнее посещение датируется годом 2005 или 2008?
почему нельзя подчистить?


1. Пользователя вы и так не найдете не зная его ника, и нет никакой разницы перелопатить 20 т. или 10 т пользователей.
2. А зачем вам ограничиваться, или вы много ников регистрируете, а давайте подчистим гражданство например у тех кто нерегулярно приходит на выборы, не ходите на выборы с 2007, вот и все удалили? Дорогие посетители мы ни при Сталине живем, и не буду я удалять (расстреливать) какого то Дмитрия случайно зарегистрированного в 2001 году, потому что у нас в 2010 зарегистрировался Дмитрий Медведев, и ему надо этот ник...

"Орион" - решил как зайти на форум и зашел со своим паролем, а там ник уже кем то используется и в ЛС куча сообщений в основном с каким то Павлом (мне думается модератором П.. В...), поменял пароль и хотел почистить все сообщения, но руки не дошли, а через пару дней он уже не смог зайти со своим установленным паролем и плюнул на этот случай... вот так .... не шучу ... кстати ник похоже вот этот memberlist.php?mode=viewprofile&u=5605

Врет и не краснеет, если этот ник был неиспользуемым то для тестирования каких то ф-ций форума (например пересылка ЛС в разных стилях), мы могли его задействовать, но при этом зачем нам мучится и подбирать пароль к его нику, если я могу за несколько секунд заменить пароль на какой то совсем простой и работать нормально? Тогда вопрос как он вошел со старым паролем...

С этим ником оказалась вообще интереснейшая ситуация. Немного посмотрел свои записи все подтвердилось, этот ник orion регистрировался лично мной для этого пользователя аукциона anton http://auction-su.com/user_reputation.p ... uction_id=

From: Антон
Sent: Friday, October 31, 2008 9:14 PM
To: info@awards-su.com
Subject: Регистрация на форумах.

Добрый день,
я хочу зарегистрироватся на форуме, на аукционе зарегистрирован
под ником anton (+отзывов 22)
на форуме можно под тем же, если занято пусть будет orion ,
сообщите пожалуйста способ оплаты
с ув.Антон


потом судя по нашей с ним переписке, он потерял доступ к нику (скорее всего этот ваш загадочный знакомый ломанул его ник, ибо все точно как вы описали кто то вошел с Москвы и сменил пароль ему и емайл)

28-09-2011
Добрый день, не могу зайти на форум
ник orion
куки чистил-не пускает

orion 89.208.204.155 27 сен 2011 22:05.01
Изменён пароль пользователя
» orion
orion 89.208.204.155 27 сен 2011 22:05.01
Пользователем "orion" изменён email-адрес
» с «*@mail.ru» на «**@mail.ru»"

итак простой вопрос хочу услышать ник вашего загадочного друга, ибо то что он совершил, и что вы привели в пример это подстатейная операция, по захвату чужого ника, и вы знаете кто этим занимался, надеюсь укрывать его не будете
Аватара пользователя
Медвед
#4476733
Vitali писал(а): потому что у нас в 2010 зарегистрировался Дмитрий Медведев, и ему надо этот ник...

Давайте МЕДВЕДей в покое оставим, мало НАС, в КРАСНОЙ КНИГЕ МЫ!
Аватара пользователя
Vitali
#4476824
Медвед писал(а):Давайте МЕДВЕДей в покое оставим, мало НАС, в КРАСНОЙ КНИГЕ МЫ!

Я как раз и предлагал оставить всех в покое :roll:

Нельзя убивать чей то ник, из за того что он понравился другому...
bovilad
#4477093 Какая хорошая тема. С 2008 года не мог зайти на форум. И куки чистил и Виталию писал. Получил только доступ на аукцион. Работал с ника товарища все 5 лет. А тут прочитал тему набрал себя не пускает .Нажал на забыл пароль пришел новый и вот я на форуме под своим ником. Таки никаких чисток не надо :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#4477141
bovilad писал(а):Какая хорошая тема. С 2008 года не мог зайти на форум. И куки чистил и Виталию писал. Получил только доступ на аукцион. Работал с ника товарища все 5 лет. А тут прочитал тему набрал себя не пускает .Нажал на забыл пароль пришел новый и вот я на форуме под своим ником. Таки никаких чисток не надо :flowers:

Вот потому и не хочу удалять, бывает люди так через лет 5-6 к нам возвращаются, но правда редко, ибо актуальный емайл как правило уже устаревает за это время, но мне надо только продиктовать тот емайл что был указан ранее и если он совпадет с указанным в профиле то я вручную восстановлю доступ к нику :flowers:
orion
#4488026 мне мало понятно, кого то смущает что у меня не так много сообщений со времени регистрации?
Аватара пользователя
trislona2006
#4488098
orion писал(а):мне мало понятно, кого то смущает что у меня не так много сообщений со времени регистрации?

Скорее, Вас (или кого-то ещё) НЕУВЕРЕННО, но подозревают, в захвате "чужой собственности". :D :flowers:
Аватара пользователя
Mihalich
#4488314 Реально работал с ником "зелёного" цвета и "0" сообщений, видимо человек не хочет светиться и видимо таких форумчан достаточно!
Аватара пользователя
trislona2006
#4488334
Mihalich писал(а):Реально работал с ником "зелёного" цвета и "0" сообщений, видимо человек не хочет светиться и видимо таких форумчан достаточно!

Это точно. :roll: :smile1: И более того: есть обладатели зелёных ников, никогда ими не пользовавшиеся, передавшие аккаунты СВОИМ ЛЮДЯМ. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4488380 мне года три назад на форуме UUU предлагали купить ник на этом форуме.
Аватара пользователя
Vitali
#4491679
СЕРГЕЙ13 писал(а):мне года три назад на форуме UUU предлагали купить ник на этом форуме.

были у нас уже такие покупатели - в бан уходили за такие покупки :)
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4491750 интересно. как можно определить. что лот продан. пишет себе человек и пишет.
Аватара пользователя
SSB
#4491756
bovilad писал(а):Какая хорошая тема. С 2008 года не мог зайти на форум. И куки чистил и Виталию писал. Получил только доступ на аукцион. Работал с ника товарища все 5 лет. А тут прочитал тему набрал себя не пускает .Нажал на забыл пароль пришел новый и вот я на форуме под своим ником. Таки никаких чисток не надо :flowers:

Аналогичная ситуация. Не мог зайти с 2008 года.