Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Кизлярский
#347903 .........
Последний раз редактировалось Кизлярский 18 янв 2007 19:59.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

taekhara
#347999 ВСЕ СТАВКИ СНЯЛ
Аватара пользователя

Kraeved2
#348044 моя ставка в 6000 р. в силе ... только какой то балаган получился...
где сроки...
Аватара пользователя

taekhara
#348069 Балаган не то слово!.Clavdiy,ваша ставка не прокатывает,какие нафиг сроки!Вы все проспали!Продавец отдаст знак только за блиц в 10500 помоему(мля уже забыл)
Аватара пользователя

Kraeved2
#348071 Старт был, ставки есть... должны быть сроки, ну по желанию блиц...
По наступлении срока хочешь, не хочешь на до отдавать...

Или Репутации пипец... или старт не ставьте...
Аватара пользователя

ЖБАН
#348205 16pancergrinadir,сначала написал,а потом убрал,во пипец.Жабу если в себе не искоренишь.То и пипец подкрадётся незаметно,ну там инсульт или инфаркт недай бог.Если не потеме .ПАРДОН :roll: :D
Аватара пользователя

Кизлярский
#348255 Я указал, что Блиц 10500. Ниже отдавать не буду. Только репутация здесь ни причем. Репутация гаснет когда людей обманывают; получают деньги и пропадают, или говорят что знак в идеале, а на самом деле пробы ставить негде. Кто у меня покупал предметы ни разу претензий не высказали. Жбан, жаба меня не мучает, знак брался за 10 000 руб в свое время, и нет никакого резона продавать его дешевле. И еще, Жбан, коли Вы мне пожелали инсультик и инфарктик, то я Вам того же желаю, но только побыстрее чем у меня. Не хорошо на здоровье людей каркать. Не хотите не берите, я никого не заставляю.
Последний раз редактировалось Кизлярский 19 янв 2007 08:12.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Кизлярский
#348257 Торги закончим сегодня в 21.00 по МСК. Если по Блицу не уйдет, с торгом знак снимаю. Имею на то полное право.
Аватара пользователя

ЖБАН
#348264 Читайте внимательнее" недай бог". :D А если указал,зачем стёр?-НЕПОНЯТНО? :cry: 8)
Аватара пользователя

Кизлярский
#348274
ЖБАН писал(а):Читайте внимательнее" недай бог". :D А если указал,зачем стёр?-НЕПОНЯТНО? :cry: 8)

Артем, про здоровье и с богом и без бога не надо вспоминать. Итак, что ни день, то какая нибудь болячка цепляется. А стер Блиц потому, что не вижу смысла дальше продовать знак т.к. нет покупателей по моей цене. Вот и сегодня для порядка подожду до указанного времени и удалю тему полностью. Извиняйте, если кому чем-то не угодил.
Последний раз редактировалось Кизлярский 19 янв 2007 09:24.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Kraeved2
#348279 Так и поставили бы вилку 10000-11000 ...

Я бы может сразу взял... а тут и прямь комедия получилась... и знак уж не нужен ... не задался как говорится...

А делать вы конечно можете многое / ставить, снимать/ , но осадок то остался...
Аватара пользователя

Кизлярский
#348284
clavdiy писал(а):Так и поставили бы вилку 10000-11000 ...

Я бы может сразу взял... а тут и прямь комедия получилась... и знак уж не нужен ... не задался как говорится...

А делать вы конечно можете многое / ставить, снимать/ , но осадок то остался...

Значит так знак нужен был :wink: . Это обычное явление, когда знак кем-то куплен или снят по разным причинам с торгов, то потом начинается, что мол я бы больше дал и т.п. Вот он знак перед Вами с обозначенной ценой. Ставите блиц и он Ваш, а вот если я после этого начну передергивать, вот тогда и ПИПЕЦ моей репутации.
Что за народ? Ставил на некоторые вещи Блиц, говорят дорого. Опытные форумчане посоветовали начать торги со средины, и опять не попал, теперь оказывается надо было сразу Блиц ставить или "вилку" делать.
Аватара пользователя

Kraeved2
#348409 Да вы не блиц поставили , а фикс цену...

А старт если указываете... то это должна быть цена по которой в худшем исходе торгов , готовы отдать...

Основная масса коллег так делает...
Аватара пользователя

Кизлярский
#348443
clavdiy писал(а):Да вы не блиц поставили , а фикс цену...

А старт если указываете... то это должна быть цена по которой в худшем исходе торгов , готовы отдать...

Основная масса коллег так делает...

Еще основная масса колег снимает знаки с торгов, объясняя это тем, что их не устраивает цена предлагаемая ниже блица, или нет ожидаемого спроса на предмет, .....да мало ли что еще. Походите по форумам и мои слова подтвердятся. Я указал старт, я указал блиц. Меня переспросили о том отдам ли я ниже блица знак. Я ответил что нет. Clavdiy, переходите лучше общатся через ЛС, надоело флудом на доске заниматься.
Аватара пользователя

taekhara
#348505 Олег у меня еще один вопрос к вам,на что вы ориентируетесь когда на свои лоты пишете цены и блицы?Это конечно чисто моё мнение,но цены у вас(простите меня за слово,другого не нашлось)ЕБАНИЧЕСКИЕ...Примеры приводить не буду. :roll:
Аватара пользователя

ЖБАН
#348638 Да Олег тут не причём,Это его ЖАБА.Нужно её придушить.И Олег станет замечательным человеком :D

Sews
#354332
16pancergrinadir писал(а):Я указал старт, я указал блиц. Меня переспросили о том отдам ли я ниже блица знак. Я ответил что нет.


не хотелось влазить, но Это не блиц, а Старт. перепутаны у вас понятия :D
Аватара пользователя

Кизлярский
#354350
Sews писал(а):
16pancergrinadir писал(а):Я указал старт, я указал блиц. Меня переспросили о том отдам ли я ниже блица знак. Я ответил что нет.


не хотелось влазить, но Это не блиц, а Старт. перепутаны у вас понятия :D

Не хотели влазить, так что же влезли? Или скучно стало?